Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Выяснение отношений 0.6]


[Выяснение отношений 0.6]

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Margarette Valentine, ок)

0

82

Margarette Valentine написал(а):

Кем будешь с Ванессой Грант и этим персонажем? х)

а можно малость об обоих? или твои предложения, а то я не могу так придумывать глядя только на одну аву оО

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Эм..мы определились, или что?)

конечно дорогая)) я весь твой  :flirt:  хотя флиртовать со всеми буду XDD не умею по другому)) но кроме строинья глазок дальше не захожу))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif это тебе на хранение)) смотри не разбей и не потеряй))

0

83

Blake Joker написал(а):

а можно малость об обоих? или твои предложения, а то я не могу так придумывать глядя только на одну аву оО

Маргаретт - ребенок, не желающий взрослеть, хотя ей уже 20 лет х)
А Ванесса - никогда не унывающая девушка, борец за справедливость х) и вообще воплощение хорошей девочки xD

0

84

Wendy Fawcett
ты не представляешь, я тоже xDD
поэтому предлагаю приятельницы/сплетницы xD

0

85

Blake Joker написал(а):

конечно дорогая)) я весь твой    хотя флиртовать со всеми буду XDD не умею по другому)) но кроме строинья глазок дальше не захожу))   это тебе на хранение)) смотри не разбей и не потеряй))

хорошо) не потеряю xDD зажигалку же не проворонила xD

0

86

Margarette Valentine написал(а):

Маргаретт - ребенок, не желающий взрослеть, хотя ей уже 20 лет х)А Ванесса - никогда не унывающая девушка, борец за справедливость х) и вообще воплощение хорошей девочки xD

охохо все равно не придумывается XDD видимо мне пока рано в эту тему XDD надо оглядеться сначала. А внеха Ванессы кто?

0

87

Margarette Valentine
Что?))))))

Blake Joker
Мгм, что?)

Wendy Fawcett
Мы выясняли или нет?)

0

88

Margarette Valentine
а с другим персом что?)

0

89

Blake Joker написал(а):

А внеха Ванессы кто?

Ванесса Хадженс х)
Mickel Kutcher
Пятикурсники))) Давай друзья, доверие и уважение? х)
Cole Bentley
А с Ванессой будет или нейтрал, или неприязнь, так как факультетами не сошлись х)

0

90

Ну, кому еще меня? xD

0

91

Margarette Valentine
Будет восхитительно))

0

92

Margarette Valentine
Не могу с ней неприязничать xD Пусть будет нейтрал)
Так а тут... ммм... вкратце расскажи о персонаже, ибо не осилю анализировать всю анкету)

0

93

Cole Bentley
Мы с тобой не выясняли xDD

0

94

Dannielle "C" Eclipse
Точно-точно))
ну, есть особые предложения которые ты хочешь воплотить в жизнь со своим милым сыном? xDD

0

95

Mickel Kutcher написал(а):

Мгм, что?)

ммм..... приятели? ненаю пока откуда знакомы, но отношения нормальные))
охренеть у тебя подпись XDD

Cole Bentley
ну договорились на бэстов? почти братьев?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

96

Cole Bentley
Ахаха, хорошо, пусть будет нейтрал х)

Что же касается Маргаретт, то у неё совершенно свой взгляд на жизнь. Она отказывается принимать всю его плохую сторону, стараясь даже в самом ужасном найти хоть крупицу чего-то светлого. Никогда не сидит на месте, всегда чем-то занята, будь то изучение нового языка или организация какого-нибудь незапланированного праздника. Очень ранимый человек, обижать которого нельзя, ибо это будет расцениваться, как преступление. Всегда мила, приветлива, общительна, но иногда бывает острой на язык, так как одним из любимых дел является "ехидный диалог", сопутствующий едкими шуточками и кокетливым голосом.

Как-то так х)

0

97

с кем еще я не выяснила?)))

0

98

Cole Bentley
черт, даже не знаю...сынуля то у меня вон какой сексуааальный xDD

0

99

Dannielle "C" Eclipse
Мам, можно все, кроме любви, доверия) У меня в крови этого нету)
Blake Joker
Договорились, я влюбился в тебя когда был на втором курсе xDD
и почему ты гетеро Оо xD

0

100

Margarette Valentine
О щет. Маргаретт ранимая, а Коул вечно всех обижает пускай даже словами и неосознанно. Сойдемся на том, что им приятно будет проводить время вместе, общаясь, сплетничая xD. и т.п. Однако, из-за неугомонности Маргаретт, которая не сидит на месте и вечно чем то занята, это будет немного раздражать Коула, который с другой стороны будет испытывать чувство интереса и симпатии - ведь сам не никогда себя так не ведет. Они будут обожать совместные споры, который контрастирует ехидными замечаниями, сальными шуточками, язвительными подколами и откровенного флирта)
Согласна?)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Выяснение отношений 0.6]