Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Выяснение отношений 0.6]


[Выяснение отношений 0.6]

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Cole Bentley
ты мой сын! *гордо*
да не...любовь и доверие нафиг xDD
выбирай в общем сам xD

0

102

Dannielle "C" Eclipse
плюс/минус?)

0

103

Cole Bentley
Да, меня очень устраивает этот вариант х)))

0

104

Как бы мне потом с остальными моими двумя персонажами выяснить отношения http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

105

Cole Bentley
Хочу плюююс xDD
хотяя...можно одновременно и с чем то отрицательным xD

0

106

Cole Bentley написал(а):

Договорились, я влюбился в тебя когда был на втором курсе xDD

окей  :D

Cole Bentley написал(а):

и почему ты гетеро Оо xD

убил просто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif потому что однолюб XDD в том плане, что с кем встречаюсь, только с тем и сплю)) а встречаться с парнем, это уже даже не би XDDD
по пьяне могу поцеловать конечно XDDD

0

107

Blake Joker написал(а):

потому что однолюб XDD

это не оправдание xDD
я вот латентный однолюб, но живу и радуюсь))

Blake Joker написал(а):

а встречаться с парнем, это уже даже не би XDDD

встречаться - грех, можно просто развлекаться xDD

Blake Joker написал(а):

по пьяне могу поцеловать конечно XDDD

ловлю на слове, отыграем это xD
и не раз Оо xD

Vanessa Grant написал(а):

Да, меня очень устраивает этот вариант х)))

ну, я рад, милая))

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Хочу плюююс xDD
хотяя...можно одновременно и с чем то отрицательным xD

Они познакомились, когда Дэнни поступила в Арамант, Коул был тогда на втором курсе. Он сразу приметил эти красивые глаза разного цвета, эти пшеничные длинные локоны, которые отливали золотом на свету, манили прикоснуться к ним, потрогать кончиками пальцев - ощутить каковы они на ощупь. Бывало общались друг с другом, смеялись, дурачились, пили. Ничего ни к чему не обязывало. Коулу такое общение нравилось, и нравилось всегда. Даже когда Дэнни попала в аварию и потеряла частично память, Бентли никогда не останавливался на том, чтобы все бросить и жить дальше. При каждой возможной встрече он всегда старался напомнить Эклипс о себе, помочь ей вспомнить что-то, помочь вспомнить то, что было до аварии. Его иногда раздражало поведение девушки и то, что с ней не всегда можно откровенно поострить, в шутку поиздеваться над ней, поязвить. Его раздражала эта необычная красота девушки, которая досталась ей от рождения. Эти волосы, эта кожа, глаза. Порой он не мог терпеть, подсознательно психовал, от чего источал негативные феромоны, от того и все ссоры и скандалы. Он мог неделями не разговаривать с девушкой, игнорировать ее, но украдкой всегда следил за ней, старался оберегать от опасности или же плохих ситуаций. Коул не мог обосновать свое поведение. Просто фундамент таких отношений сложился уже давно, и изменить его не под силу даже ему.

Сойдет или добавишь/уберешь что-нибудь?))

0

108

Cole Bentley
Вааауу....мнее ооочень нравится!!! Все отлично))

0

109

Dannielle "C" Eclipse
Ну я очень рад))

ммм 100 сообщений  :love:

0

110

Dannielle "C" Eclipse
Эта крошка вызывает у меня много чувств и все противоположны друг другу. Иногда, когда думаю о ней,  мне ее убить охота! Ведь из-за нее я провалил казалось бы такое простое задание, из-за нее пришлось уйти из семьи... Но когда я стою с ней рядом, а она смотрит мне в глаза своими огромными глазищами... какая ненависть! Мне с трудом приходится усмирять в себе желание...
Я просто обязан найти подход к ней и найти свою зажигалку. От своих целей я не отступаю. а сейчас это стало моей целью. Она стала моей целью.

Cole Bentley
Сосед, лучший друг и практический брат. Не знаю, чтобы я делал, если бы меня поселили в другую комнату, но я крайне признателен, что этого не случилось. Кажется я ему нравлюсь не только как друг... но меня это почему-то не напрягает, странно, конечно, но мне даже нравится. Хотя рядом всегда достаточно симпатичных девушек, на которых можно отвлечься, как ему, так и мне. XDD

+1

111

Cole Bentley написал(а):

ловлю на слове, отыграем это xD

ну один точно отыграем, мне интересно даже  :D

0

112

Blake Joker написал(а):

ну один точно отыграем, мне интересно даже

Что значит один?Оо не не не, мы так не договаривались xDD

Blake Joker написал(а):

Cole Bentley
Сосед, лучший друг и практический брат. Не знаю, чтобы я делал, если бы меня поселили в другую комнату, но я крайне признателен, что этого не случилось. Кажется я ему нравлюсь не только как друг... но меня это почему-то не напрягает, странно, конечно, но мне даже нравится. Хотя рядом всегда достаточно симпатичных девушек, на которых можно отвлечься, как ему, так и мне. XDD

+1, брат)

0

113

Хм, ну может есть желающие? восторгов и эмоций не обещаю, наверно со мной скучно будет, но все же.

0

114

Austin Fawsett
Мы по игре посмотрим или заранее решим? ;)

0

115

Austin Fawsett
Я буду мужчиной и первый предложу свою кандидатуру xD
Кем будем, скромный ты мой?)

0

116

Margarette Valentine написал(а):

Мы по игре посмотрим или заранее решим? ;)

Давай заранее, так играть проще х)

Cole Bentley написал(а):

Я буду мужчиной и первый предложу свою кандидатуру xD
Кем будем, скромный ты мой?)

Мужчина, мужчина *присматривается* ну давай предлагай?) а то я сейчас не соображу х) или соображу только что-то пошлое, не подходящее под образ персонажа)

0

117

Austin Fawsett написал(а):

Давай заранее, так играть проще х)

Тогда в какую сторону больше клонит - плюс или минус? х))

0

118

Margarette Valentine написал(а):

Тогда в какую сторону больше клонит - плюс или минус? х))

Ну так спасительница, тогда уж плюс)

0

119

Austin Fawsett
Плевать)
Под тебя не подходит - под меня подойдет xD
Ты меня тоже пожалей, я сегодня весь день думаю, голову не соберу к ночи)

0

120

Austin Fawsett

Он смотрит куда-то, но не в глаза, постоянно что-то тихо повторяет себе под нос, а ещё никогда не позволяет мне прочесть, что у него на уме. Он слишком скрытен. Нет, не так, скорее просто не открывается кому попало. И, честно признаться, мне это нравится. Нравится, как он говорит, нравится вообще его голос и неуверенная улыбка в уголке губ. Он не похож на остальных, как будто вообще не от мира сего. Постоянно задумчив, тих, но как же мне запало это в душу. Я хочу узнать его получше и жду момента, когда он сможет подпустить меня ближе к себе. Интересуюсь? Ещё как. Постоянно хочется дотянуться до запретного. Я касаясь кончиками пальцев его плеча и забываю обо всем. Я не знаю его совсем, совершенно, всего-то несколько фактов, но я уверена, что это всего лишь начало. Я буду к нему присматриваться.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Выяснение отношений 0.6]