Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие\удаление]


[Отсутствие\удаление]

Сообщений 41 страница 60 из 224

1

! Здесь Вы можете предупредить администрацию форума о своем отсутствии и попросить придержать роль до Вашего возвращения.

! Если же Вас, к сожалению, посетила мысль нас покинуть, то настоятельно просим нас об этом известить, чтобы мы освободили занятую Вами роль.

Список отсутствующих:

Low activity:
Chris Margera

0

41

Вернулся. Не знаю как на долго, но пока что снова с вами.

0

42

а я пропадаю. Очень сильно прошу вычеркнуть Натали из списка участников флешбека "Чья симуляция возьмёт больше оскаров, а?" (с)
не представляю как его играть.
и теперь самая грустная новость: не знаю когда вернусь и вернусь ли вообще. обстоятельства почему-то сильнее. Вот так вот...

0

43

Natali Lokson
Солнышко, ты меня пугаешь...
Надеюсь, что дела у тебя выйдут удачно)

0

44

Пропадаю на время. Простите что опять тяну с постами, но пока не способен творить. Нет ни времени, ни вдохновения ни сил.
Вернусь где-то в середине марта. Не скучайте без меня!) хотя и так не будете) :tomato:  :D

0

45

Akira Rei
*клацнула зубами* вот так всегда. ждём, особенно я)

хотя меня саму сейчас обстоятельства вынуждают реже появляться.

0

46

Вырвался, как смог xD

0

47

фанфары в студию xD
я никуда не уйду окончательно, пока периодически с вами, на следующей неделе буду вся)

0

48

in low activity.

0

49

сегодня видела Карлу. она просила передать, что появится, как только проблемы с интернетом исправятся. сейчас у неё нет возможности выходить в онлайн.

0

50

сильно заболела. не знаю на сколько. но пока что меня тут не будет

0

51

уезжаю на несколько дней)
максимум неделька) :shine:

0

52

Вернулся. Но пока слишком часто быть не обещаю.

0

53

Все быстро поздравляем Карлу - Чудо-Трава наконец-то восстановил мне интернет =)))

0

54

Ой, что делается)))) работа начинает кипеть... предварительно пропадаю на три дня, возможно пять... очень прошу не удалять!Обязательно вернусь)

0

55

Catalina Skylar Antonelli
Удачи тебе.

0

56

Andrian Ottera, Dylan Fawcett будут отсутствовать примерно 1-2 дня. Ну или около того. По-моему просто не сможет пробраться в интернет.

0

57

Меня не будет до 10 мая (+/- пару дней). Я обязательно вернусь)))

0

58

Alyson Parker
спасибо за предупреждение.
будем ждать х)

0

59

Пропаду где-то до праздников. Может до конца следующей неделе. Часть долгов сегодня отдам. Но если что, моя аська у вас есть.

0

60

В связи с праздниками меня не будет до 10 или 11 мая))) Всем до встречи!  8-)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие\удаление]