Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие\удаление]


[Отсутствие\удаление]

Сообщений 61 страница 80 из 223

1

! Здесь Вы можете предупредить администрацию форума о своем отсутствии и попросить придержать роль до Вашего возвращения.

! Если же Вас, к сожалению, посетила мысль нас покинуть, то настоятельно просим нас об этом известить, чтобы мы освободили занятую Вами роль.

Список отсутствующих:

Low activity:
Chris Margera

0

61

уиатываем с Карлой и друзьями в поход.  Вернемся через несколько дней *закинул рюкзаг на плечи и выдвинулся в торону выхода*

0

62

Буду отсутствовать примерно до 20 числа... уезжаю на Алтай!!! Огромная просьба не удалять... возможна небольшая ночная активность!!!! Всем удачи и до скорого)))))

0

63

Phill Lambert
Счастливой поездки х)

0

64

Буду переодически появляться, но не очень часто в связи с небольшими затруднениями. Надеюсь вскоре все образуется

0

65

Сессия скоро. Буду редко появляться.

0

66

по техническим причинам и не только буду отсутствовать еще до 22 мая. Может до июня.
простите кому пост должен, как вернусь так сразу.

0

67

Ох..началась трехнедельная  каторга под названием "сессия" и буду отсутствовать до июня, но возможно буду периодически появляться))Всем удачи и успехов! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

68

я подумала и решила - я ухожу
меня тут ничего не держит.
я не особо активна, не сижу во флуде - не получилось у меня сдружиться с вами
написание постов в последнее время мня даётся с большим трудом. и ничего толкового всё равно не выходит.
у меня один единственный отыгрыш - с антоном, у которого я прошу прощение за то, что ухожу и всё вот так обрываю.
к тому же у меня через несколько дней экзамены, потом уезжаю в питер, потом в сибирь, потом в германию. так что летом всё равно не будет свободного времени.
а через 7 месяцев я начинаю жить совершенно другой жизнью.
отдельное спасибо хочу сказать
диме - ты замечательный человек. многому меня научил, во многое посвятил. безумно приятно и интересно было с тобой общаться. а наш отыгрыш был замечательный. лучший, что у меня когда либо был.
вика - чудесный человек, с чудесный администратор с чудесной графикой.
юля, с которой давно не пересекалась - безумно весёлая)
спасибо вам за всё.

Отредактировано Kimberly De la Main (2011-05-20 23:35:34)

0

69

Kimberly De la Main
Веришь - не веришь, но я сейчас сижу и давлю в себе эти слезы, потому что жаль, что уходит такой светлый и всегда жизнерадостный человек.
Очень надеюсь, что мы не потеряем с тобой связь, и что все у тебя сложится наилучшим образом. Пусть все у тебя будет хорошо. Не забывай нас, хорошо?

0

70

Vanessa Grant
наверное, дело именно в том что во мне больше не осталось этой жизнерадостности.
мало чего осталось от меня самой
и поверь - таких людей, как вы забыть невозможно. безумно хорошие, безумно приятные
всего наилучшего всем вам и процветания ролевой)

Отредактировано Kimberly De la Main (2011-05-20 23:59:32)

0

71

Я вернулся))) АААеееееее!!!!!!!))))))))

+1

72

тошша, ебать копать, я забыла поблагодарить тебя.
прости пожалуйста.
ты замечательный. знай это. 2
питер рулит.

и всё же удалите этот ник
слишком сложно для меня
спасибо

0

73

У меня началась сессия, буду мало активна, участие в квесте принимать буду обязательно, но от реальной игры пока воздержусь, прошу мой профиль не удалять, буду появлятся раз в парц тройку дней

0

74

Marion Wood
Удачной сдачи, будем ждать :)

0

75

Сломался комп, когда починю - не знаю(( Иногда буду заходить с телефона, постараюсь написать посты.

0

76

Alyson Parker
Спасибо за предупреждение.

0

77

простите что подвожу, но до конца июня не смогу играть, я себя переоценила, не хочу сессию завалить, я вернусь

0

78

Я и Мия Сеттон-Томсон едем в Крым до первого числа июля в отпуск... огромная просьба не удалять. Возможны вечерние посещения)))) не скучайте мы вернемся)

0

79

Ну что же? Я уже фактически сижу на чемоданах х) Завтра уезжаю в Белоруссию на долги два месяца. Буду скучать, но со мной мой нетбук, а, значит, посты писать буду, но не обещаю, что часто. Может быть, куплю себе USB модем, но это пока только мои планы, как будет на самом деле, не известно. Но как вернётся с учёбы Антон, Интернет у меня будет http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif
Буду ли я скучать? Конечно, буду.
Активничайте. Не забрасывайте Арамант. Не разочаровывайте меня *давит на психику* xD
Вернусь с новыми силами и… ух как мы заживём =D
До скорой встречи. Ваш Антон.

0

80

всё, ребята, поехал я х)
уже скучаю

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие\удаление]