Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие\удаление]


[Отсутствие\удаление]

Сообщений 81 страница 100 из 223

1

! Здесь Вы можете предупредить администрацию форума о своем отсутствии и попросить придержать роль до Вашего возвращения.

! Если же Вас, к сожалению, посетила мысль нас покинуть, то настоятельно просим нас об этом известить, чтобы мы освободили занятую Вами роль.

Список отсутствующих:

Low activity:
Chris Margera

0

81

Phill Lambert
Приятного отдыха х))
Dante Denfort
Аррр, как быстро-то 18-ое пришло, а? ><"
Тошаааа, я уже сильно-сильно-сильно скучаю х)) Буду писать обязательно, так что посаще проверяй свою лектронную почту xD И постарайся нас навещать, а то мы со скуки тут засохнем х))
Люблю и жду с нетерпением. Хорошего тебе отдыха, побольше приятных мелочей и всего-всего *__*

0

82

Я уезжаю до августа.
Появляться буду, но раз в неделю максимум.
На посты так же буду отвечать, но к сожалению на ближайший месяц от меня активности не ждите(
Буду по вам скучать.

0

83

Christian Lockwood
буду ждать=(((((((((((((((((((((((

0

84

Меня снова не будет какое-то время, так как очень много работы накопилось, да и сессия ещё продолжается. Поэтому огромная просьба оставшимся администраторам следить за форумом х)
Не угробьте тут все, пока я отсутствую х))

0

85

Vanessa Grant
аааа, Вика, ну я тебя так ждала х___х

Vanessa Grant написал(а):

оставшимся администраторам следить за форумом

т.е. мне, ибо Тоша тоже в отпуске хд но я тоже скоро и уезжаю и экзамены еще вступительные хд

0

86

Не будет чуть больше недели начиная с завтрашнего дня. Не теряйте.

0

87

Loren Grin
Спасибо за предупреждение х)

0

88

Таки Карла починила интернет, и снова с вами=)

0

89

По семейным обстоятельствам буду отсутствовать пару дней.

0

90

некоторое время я без активности... экзамены мать их так"!/!!!!! После 14 я весь ваш))))

0

91

Снова с вами

0

92

Loren Grin
C возвращением х)

0

93

Можете убить меня за моё столь долгое отсутствие, у меня полетел ноут, при чём так жёстко, что я уже собиралась покупать другой! Но этот таки удалось "спасти", только сегодня забрала, вот первый вход в инет! Не ругайтесь, господа админы, Тоша, завтра будет пост во флеше, обещаю!)))

0

94

Я вернулась, простите что так долго отсутствовала

0

95

Marion Wood
Elizabeth Jacobson
Рады вас снова видеть х)

0

96

Мои извинения за отсутствие- просто не было возможности предупредить.

0

97

В понедельник мы с Виталькой уезжаем. Я вернусь в следуйщий понедельник, он немного позже, но я с ним уже договорилась, что посты буду некоторое время за него писать я=)

0

98

Karlaila J-Richmond
Учтем х)

0

99

буду отсутствовать где-то неделю-две. Потом все же вернусь в полное ваше распоряжение, и надеюсь с вдохновением.

0

100

low activity.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие\удаление]