Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие\удаление]


[Отсутствие\удаление]

Сообщений 101 страница 120 из 223

1

! Здесь Вы можете предупредить администрацию форума о своем отсутствии и попросить придержать роль до Вашего возвращения.

! Если же Вас, к сожалению, посетила мысль нас покинуть, то настоятельно просим нас об этом известить, чтобы мы освободили занятую Вами роль.

Список отсутствующих:

Low activity:
Chris Margera

0

101

Уезжаю с 22 июля до 28 августа. Надеюсь, что заходить буду регулярно, но не обещаю.

0

102

Что ж... пожалуй попрошу меня удалить...

0

103

Sima
Может быть, просто сменить роль на более подходящую?

0

104

Vanessa Grant
К примеру играть в роли человека? нет уж увольте. Я за пять лет ни разу не играл на ролевых человеком. Только какими-либо животными. У меня была идея создать персонажа - маленького пушистого димара (шестипалого дракончика), но тут идут проблемы:
1.Администрация вряд ли одобрит
2.Придётся искать хозяина\хозяйку
3.Может быстро надоесть быть маленьким и захочется стать взрослым
4.Отпугвает очень малая игровая активность форума

0

105

Послезавтра я на две недели уезжаю в байдарочный поход. Соответственно, сегодня вечером и завтра я еще жду игрового поста от ГМ-а, а дальше нет...

ыыыы!!! я что, призрак?! четвертый день поста жду...

0

106

Из-за отсутствия интернета буду пропадать пару дней. Трафик близится к нулю.

0

107

Vanessa Grant, возвращайся скорей!!!

0

108

внезапные проблемы с компом (все знают как это бывает). не было возможности сообщить раньше. Не будет до неопр. времени. Не удаляйте %)

0

109

Юра, ты сволочь, просила же тебя отписаться ><

Так вот, я дико извиняюсь, но смогу появляться и отписываться на роле только после 20 августа >< Почему? Объясняю: мы с Виталей наконец-то будем снимать отджельную квартиру (все меня с этим поздравляем) и так как он приедет с моим ноутом только 20 числа, то до этого времени у меня просто бонально не будет возможности с чего-либо зайти. Если найду интернет-кафе, обещаю отписываться каждый день, если это будет необходимо.

Прощу прощения за причинённые мною неудобства=(((

0

110

Karlaila J-Richmond
Чёрт, ну что ж поделаешь? Будем ждать.
И да, поздравляю.

0

111

Удаляйте мой аккаунт, так как тот человек, ради которого, собственно говоря, я сюда и пришла, исчез.

0

112

Annet Monk
Вы пробовали с ним связаться?

0

113

Dante Denfort,
Не пробовала, но проблема в том, что мы с ним играем на нескольких ролках и там сто процентов пересекаемся. Но его и там нет.

0

114

Annet Monk
думаю, не стоит предпринимать скоропостижных решений)
может быть, ещё объявится - попробуйте с ним связаться)

0

115

Dante Denfort,
Ладно, сдаюсь и остаюсь. Но все же попытка связи с ним окончилась неудачей. Хотя, обычно он не исдит в это время...

0

116

Annet Monk
Что вы, не уходите) Просто сейчас лето, может человек пропал на какое-то время)

0

117

Две недели прошли. Меня есть. (с майонезом и кетчупом)

0

118

Так, до среды я полностью он-лайн (дома пока) *ушла со скоростью пули писать посты*

0

119

все. Карла переезжает нановую квартиру, так что пока буду неактивна. Постараюсь находить время для отписи

0

120

Очень жаль, что некоторое время меня и Мии Сеттон-Томпсон не будет на форуме - мы нашими семьями летим на море на 12 дней... ждите, скучайте, не удаляйте... будем периодически забегать(если получится). Всем пока)))

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие\удаление]