Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие\удаление]


[Отсутствие\удаление]

Сообщений 121 страница 140 из 223

1

! Здесь Вы можете предупредить администрацию форума о своем отсутствии и попросить придержать роль до Вашего возвращения.

! Если же Вас, к сожалению, посетила мысль нас покинуть, то настоятельно просим нас об этом известить, чтобы мы освободили занятую Вами роль.

Список отсутствующих:

Low activity:
Chris Margera

0

121

Phill Lambert
А пост не оставишь? Хотя бы небольшой, а то наша группа так и не двигается в игре)

0

122

Не хочется начинать войну с некачественного поста(((( если получится завтра перед вылетом напишу. ОК?

0

123

Phill Lambert
Ждем с нетерпением)
Но не знаю, для меня главное игра, а не качество поста)

0

124

Все, переезжаю, а потому не знаю, когда появлюсь вновь. Это значит, что Агнесс Монк и Минналуш Линнет временно покидают ваш строй. Всем чао)

0

125

Я вернулась)

0

126

Minnalysh Linnet
принято х)
Dannielle "C" Eclipse
с возвращением! :З

0

127

Меня не будет примерно до 14 сентября.

0

128

Всё, Антон сегодня едет домой. Пошёл собираться. И да, жду поста от Дани :D

0

129

сразу предупреждаю: с 22 по 31 буду отсутствовать.)

0

130

Мне очень, очень, реально ОЧЕНЬ стыдно, инета не было вообще. Каникулы кончаются, больше не должно повториться.

0

131

Черт-черт, были проблемы с интернетом. Вроде все ок. )
Заходила с телефона - отписываться не могла.

0

132

на днях обязательно отпишу пост и снова впадаю в лоу режим. Слишком много дел и событий в реале

0

133

Я покидаю этот форум по причинам, которые указывать не буду. В общем, спасибо всем за игру и общение, а также за терпение, проявленное по отношению ко мне. Надеюсь, что квест у Вас удастся, желаю успехов, удачи. Прощайте)

0

134

Итар вернулся и готов продолжать *танец*? оО

0

135

Прошу удалить мой аккаунт по собственному желанию. Удачи вам.

0

136

Буду отсутствовать до пенеделльника. Сессия, это страшное слово сессия.
Аманда, прости за длительную задержку, пост не позднее вторника выложу обязательно)

0

137

С 28 декабря ухожу в лоу. Если не вернусь до 20 января, то скорее всего выведу персов из игры и можете меня удалять.
Ничего личного. Просто лично для меня вопрос об уходе стоит уже достаточно давно.
В общем, если в 20-21 января не вернусь, то скорее всего, уже не вернусь. Всем удачи и надеюсь, что Араманту будет все-таки дана еще одна жизнь.

0

138

Akira Rei
Стоп, стоп, притормози
Это что еще за решение такое?)
Отставить уход! х)

0

139

Dannielle "C" Eclipse
посмотрим)
Но пока мне определенно нужен тайм аут.

0

140

пока что тут

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие\удаление]