Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Выяснение отношений 0.7]


[Выяснение отношений 0.7]

Сообщений 301 страница 320 из 360

301

Dannielle "C" Eclipse
Изучая вашу анкету подумал об этом: может, ей захотелось разобраться в моем странном характере, поведении? Этакий личный психолог. А я ценю ее помощь, но не могу быть с ней откровенным, злюсь, так как мы совершенно разные. И часто мы ссоримся.
Как?)
Если нет, то открыт для предложений.)

Отредактировано Teit Bernhard (2012-09-12 23:59:23)

0

302

Teit Bernhard
Ой, анкету вы зря читали, ей года три не меньше хдд
Сейчас почитаю вашу, напишу, что может быть) Но идея с "психологом" мне понравилась) Вообще, Даниэль очень дружелюбный и открытый человек, она мало с кем ссорится, разве что если это действительно что-то серьезное))

0

303

Dannielle "C" Eclipse
Так а мы несерьезно будем ссориться. Просто на эмоциях. Учитывая странный характер моего идиота Тейта.) Жду Ваших предложений.)

0

304

Teit Bernhard
почитала характер - даже не знаю, что предложить)

Vailet Harmon
в чем дело? существует твой персонаж, с которым у меня ничего нет?
кстати, у меня еще есть Эмили)

0

305

Natali Lokson
Я тоже, если честно, не знаю. Вряд ли мы сможем быть "в плюсе".) Негатив? Я буду считать тебя пустышкой и выскочкой, а тебя будет бесит моя замкнутость (возможно, будешь думать, что я это делаю для того, чтобы меня пожалели, внимание обратили)? Можно как-то еще развить, предлагай.)

0

306

Teit Bernhard
ну у Натали ты попадешь в разряд "слабаков", скорее всего) нет у нее способности искать истинное в людях)
есть еще второй перс, с ней скорее всего в плюсе будет, но она пока в лоу, если буду вводить в игру, отдельно спишемся)

0

307

Natali Lokson
Так ты прочитай внимательной мой пост, я тебе и говорю про негатив.)

0

308

Teit Bernhard
В общем, да) Мне нравится тот вариант, что ты мне предложил) Даниэль она такая, жаждет помочь некоторым личностям))

0

309

Dannielle "C" Eclipse
Значит, так и запишем)

0

310

Natali Lokson
ну у меня перс-призрак=) тыне сможешь его видеть, ты же не медиум=)

0

311

Karlaila J-Richmond
А разве тут не все могут видеть призраков?) Ну или если ты сама хочешь, чтоб тебя увидели, то тебя и видят)

0

312

Teit Bernhard
я читала и некоим образом не протестую: просто добавляю со своей стороны)
Karlaila J-Richmond
вот облом-то  xD

0

313

Natali Lokson
сорри=)

0

314

Natali Lokson
Окей. Слабак, так слабак - не возражаю.) Так даже интересней.)

0

315

Teit Bernhard
Крайне интересный персонаж! Желательно бы плюс) (п.с. не знаю, с чем связан выбор такой внешности и имени, а также изначальной внешности для Вайлет, но если Вы поклонник American Horror Story, то жму Вашу руку)

0

316

Amanda Wood
Жмите! Скоро второй сезон, знаете?))
Наконец-то нашел единомышленника!) Странно, что у него так мало поклонников.
Теперь, независимо от вашего био, В ПЛЮС! XD

Как бы Вы хотели "оформить наши отношения"?)
Я пока вот что могу предложить: буду относиться как и ко всем - холодно и недоверчиво, но во время какого-нибудь случая, когда Вы, например, совершили смелый и честный поступок вопреки ситуации, в ущерб себе, я изменю свое мнение о Вас, может даже, встану на Вашу сторону и помогу выпутаться из ситуации? Но из-за вашего изменчивого настроения и специфики своего характера, буду то приближаться, то отдаляться, то избегать, то выручать и прочее?
  Добавляйте, развивайте, вычеркивайте, а то у меня ужасно кипят мозги, и сейчас мне сложно проследить за психологизмом.)

Отредактировано Teit Bernhard (2012-09-15 19:15:05)

0

317

Teit Bernhard
Еще не слышала, с удовольствием посмотрю (первый осилила за сутки)
Сериал отличный, с неожиданными поворотами в сюжете и весьма характерными персонажами)
В принципе, согласна с Вашим предложением) Персонаж у Вас более чем неоднозначный, хотя и моя Аманда разводит тараканов в своей голове уже не первый год) Думаю, в конечном итоге, я могла бы с Вами подружиться, если бы не Ваша нелюдимость) Хотя чем черт не шутит) Может, что и выйдет) Запишу вас в плюс, Вы вызываете у меня интерес и я не против общения) А там посмотрим)

0

318

Обновляю список своих отношений.
Кто желает?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

319

Amelia Le'Rya
м?)

0

320

Dannielle "C" Eclipse
Ты у меня в друзьях Оо Оставляем?)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Выяснение отношений 0.7]