Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Выяснение отношений 0.7]


[Выяснение отношений 0.7]

Сообщений 321 страница 340 из 360

321

Amelia Le'Rya
У на с тобой точно все остается на той же волне)

0

322

Amanda Wood
Быстро ты - вот от меня уехала буквально 5 минут назад хD
Даа, конечно)

0

323

Amelia Le'Rya
Я скоростная ХД
А разве могло быть иначе?)

0

324

Amelia Le'Rya
Я забыла хд
Оставляем, конечно)

0

325

Amanda Wood
Недавно начали смотреть?)
Самое лучшее из всего, что я когда-либо смотрел. Почти наравне с этим встанет только "Внутри себя я танцую".)
  И актерская игра, и сюжет, и спецэффекты... В общем, слов у меня не хватает.) Восхищает удивительная продуманность характеров.

Точно-точно больше ничего не хотите добавить? А то мне кажется, что стоило бы получше продумать всякие подробности.)
Щас я может быть что-нибудь сооружу.)

Amelia Le'Rya
Я тут.)

0

326

Teit Bernhard
Да нет, год назад первый сезон посмотрела)
Нестандартный сериалец, тем более импонирующий мне в виду своей нерастиражированности. Кстати, Тейт - мой любимчик)))

У меня проблемы с воображением в последнее время))) Полагаю, всему виной обилие работы в моей жизни. А подробности можно выявить в процессе игры))) Хотя, если есть какие-то особые предпочтения или идеи, welcome) Я только за)

0

327

Amanda Wood
Через 35 дней уже второй выйдет. Если угодно, можно сконнектиться в контакте, я Вам тизеры покидаю, коли интересно)
Естественно, один из самых ярких персонажей.) Его харизма, я заметил, покоряет всех, кто смотрел AHS. Хотя... Там все, безусловно, заслуживают внимания. Только Хейден, по сути, меня не впечатлила. 

Ладно, тогда пока оставим так, а если что додумаем, то дополним. Собственно, я тупо пересказал ваше предыдущее сообщение. аахахах))

0

328

Teit Bernhard
Даже не знаю...) *читает анкету*
Я мадам, любящая быть на виду, поскандалить, хотя могу быть вполне сносной. Думаю, что плюса бы у нас явно не получилось *думает* Или есть какие-то идеи?)

0

329

Teit Bernhard
Угодно, ищите меня здесь - http://vk.com/olesykou. Там и продолжим общение на тему AHS, ибо боюсь праведного гнева Данте за флуд в темке отношений)))
А между нами оставляем пока, как есть)

0

330

Amelia Le'Rya
Да, судя по Вашей анкете, плюс у нас точно не выходит. Можно что-то наподобие равнодушия с легким оттенком презрения?) Иногда там отпускаем всякие фразочки нелицеприятные в сторону друг друга да и все. Как? Или я. может, еще что додумаю вечером.)

0

331

Amelia Le'Rya
;-) ?
Teit Bernhard
?

0

332

Taiky Kou
Читая вашу анкету думаю, что мой персонаж вполне мог бы проникнуться уважением к вашему к вашим принципам, знаниям (=силе)  и спокойствию.) Можно что-то такое: так как ровесники и иже с ними моего перса не привлекают, то я искал общения в более старших кругах. Каким-нибудь способом познакомился с Вами (или просто узнал, заметил). Вы, как человек, мне понравились. Я любил за Вами наблюдать, возможно даже, потому, что Вы чем-то напомнили мне моего несчастного отца (мальчишеский идеал и все такое). А с Вашей стороны - это Ваш выбор. Можете меня "в плюс", можете "в минус", Тейт все равно вас будет уважать (из-за заскоков и прочего, навязываться не будет).
Ваши предложения?)

0

333

Итак, разобралась наконец-то со списком своих взаимоотношений и выявила пробелы, которые спешу заполнить)
Тоша, не выяснено ни с одним из твоих персонажей, кроме Миклоша. В принципе, по игре пересекались с Данте и Николасом, там могу что-либо сочинить и без твоей помощи, остальные - темные лошадки. Ну, со Скандером только что пересеклись, но там еще ничего не понятно.
Натали, забыла, что у тебя есть еще одно "детище". Надо бы решить, что у нас с Эмили. Может быть, мы уже и выясняли этот момент, но я запамятовала) Прочитала анкету, Эмили вызывает очень теплые чувства, поэтому предлагаю дружбу (тем более, однокурсники).
Autumn Moeller
Tessa Bell

Не подвисайте, я вам ответила, жду реакции)))
Adam Smith
Будем дружить или враждовать?)
Stone Nikson
Chris Margera
Laila Nikson
Terri "L" Nikson
Irene Adler

Товарищи старички, у меня с вами один большой пробел в отношениях, с этим надо что-то делать)
Vailet Harmon
И еще один перс нашей Карлы) Не представляю, что у меня может быть с призраком) Я даже не уверенна, что вижу тебя - я же не медиум))

0

334

я готов хд
если честно, за все года в ролевую, я первый раз это делаю оо

0

335

Chris Margera
Так как я еще толком не имела удовольствия поиграть с твоим персонажем (массовый тормозящий квест не в счет), то сочиняю на ходу: Крис, на мой взгляд, парень забавный, хоть и со своими тараканами (а кто без них?), а Аманда вполне себе дружелюбная мадам, поэтому предлагаю тебе приятельские взаимоотношения на уровне "привет, как дела". По крайней мере, на первое время. Ну и чисто человеческое любопытство.

0

336

Amanda Wood
я обеими руками "за" http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/boogie_3.gif
надеюсь на этом наши отношения не остановятся :з

0

337

Chris Margera
Конечно, будем развивать в какую-нибудь сторону)

0

338

Затишье в теме) А, между прочим, новые игроки появляются, а отношения не выясняют, непорядок Хд

0

339

Присоединяюсь к Аманде.))

0

340

Пришла выяснять)))

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Выяснение отношений 0.7]