Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Сюжетная линия » Эхо войны; [окончен]


Эхо войны; [окончен]

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Название: Эхо войны.
Время: 15 января, день первой письменной части экзамена у профессора Картера.
Описание:
Думаю, каждому магу известна такая историческая личность, как Арцивус Монагам. И если говорить откровенно, то и он – каким точно боком не известно – был замешан в данной истории. Вы уже заинтересованы? В таком случае продолжаем.
Итак, однажды вечером, собрав вокруг себя всех своих друзей (и по совместительству приспешников), бывший выпускник Монагама -  Жан Арнуа, объявил им о том, что намеревался сделать. Поддавшись примеру Арцивуса, он собирался заполучить власть над миром магии, искоренить нечистокровных волшебником и установить свой, тотальный контроль. И пойти он собирался абсолютно таким же путём, а именно воспользоваться силами титанов-стихийников. Следовательно, ему был необходим Зуб Дракона. Правда, выпускать из темницы душу Арцивуса Монагама Жан не собирался, посчитав, что это вполне выполнимая задача – старый маг наверняка ослаб за десятилетия своего заточения. Так в мире магии начал готовиться переворот.
О нахождении Зуба Дракона, безусловно, не распространялись и это стало чуть ли не главной проблемой. Правда, потом Жан вспомнил, что однажды, на уроке истории преподаватель поведал им историю о летописи Араманта Витты, которая напрямую связана с артефактом и может отслеживать его состояние. Следовательно, и о место положении заветной вещицы знать должна. Так в голове Жана возникла идея о захвате колледжа магического ремесла. Он собирался начать свою историю с громкого, значительного события. Значит, придётся разрушить некогда горячо любимый Арамант. Его гибель станет незначительной жертвой ради мирового господства.
И вот план продуман до мелочей. Все приспешники готовы к битве. Они сильны и они знают это. Начинается атака. Первой пала внешняя защита колледжа. Учителя, защищая учеников, бросились на улицу, отражая атаки внезапно появившихся противников. Но враг хитёр. Несколько неприятелей проникли в колледже через тайные ходы, оказавшись один на один с ещё совсем юными магами. И теперь, когда учителя сражаются на улице, не подозревая о том, что враг слишком осведомлён, придётся сражаться и ученикам, спасая жизни своих друзей. Кто бы мог подумать, что на Арамант нападёт его бывший ученик?
Романд Витта понимает, что главной целью нападающих является Зуб Дракона и поэтому решается спрятать летопись Араманта, запечатав свиток в своё тело. Закончив с этим, он появляется на улице, дабы помочь своим учителям разобраться с врагом. Но Жан Арнуа был слишком умён и предугадал действия своего бывшего учителя. Романд попадает в ловушку, выбраться из которой у него получается лишь при помощи преподавателей и пары-тройки выбравшихся на помощь профессорам учеников. В итоге проникновение было остановлено, а все враги захвачены и переданы правительству магического мира. Арамант же понёс ущерб, но не очень-то и значительный.

1 группа - преподаватели:
Локации для игры: Вьезд в колледж и Лужайка 0.2
Участники:
1 локация - Miklosh Eriksson, Crimson Miralle, Jack Carter, Taiky Kou
2 локация - Kristina McGee, Ithar Forrayghn, Elizabeth Jacobson
Мастер игры: Dante Denfort.

2 группа - студенты:
Локация для игры: Кабинет по аспектам магии электричества
Дополнительная информация: в данной локации будет играть группа студентов, решивших прейти на экзамен заранее.
Участники:
1) Karlaila J-Richmond
2) Los-Angeles J-Richmond
3) Skandar C.K. De'Turner
4) Natali Lokson
5) Irene Adler
Мастер игры: Alexia Delaware.

3 группа - студенты:
Локация для игры: Обеденный зал 0.2
Дополнительная информация: в данной локации будет играть группа студентов, решивших перекусить и набраться питательных сил перед экзаменом.
Участники:
1) Katie Wood
2) Tamaki Murakami
3) Akira Rei
4) Laila Nikson
5)
Мастер игры: Dannielle "C" Eclipse.

4 группа - студенты:
Локация для игры: Автоматы с кофе 0.2
Дополнительная информация: в данной локации будет играть группа студентов, решивших, что особо спешить им не куда - всё успеется. Они медленно подтягиваются к автоматам с кофе буквально в пижамах, время-то раннее.
Участники:
1) Dante Denfort
2) Amelia Le'Rya
3) Alexia Delaware
4) Amanda Wood
5) December Monroe
Мастер игры: Vanessa Grant.

5 группа - студенты:
Локация для игры: Комната отдыха 0.2
Дополнительная информация: в данной локации будет играть группа студентов, решивших порелаксировать перед экзаменом.
Участники:
1) Vanessa Grant
2) Estaban Miller
3) Dannielle "C" Eclipse
4) Iris Levonie
5) Neil Bloomwood
Мастер игры: Dante Denfort.

6 группа - студенты:
Локация для игры: Вьезд в колледж
Дополнительная информация: это группа студентов, которая в конце вырвется за пределы колледжа и придёт на помощь директору и преподавателям (о моменте вашего появления вас предупредят заранее в ЛС).
Участники:
1) Dannielle "C" Eclipse
2) David Hill
3) Akira Rei

Дополнительно:|ххх

* Враги будут отгрываться от лица Game Master'а людьми, указанными в вашей группе в строке "Мастер игры". Уважаемые мастера, я вас прошу, сильно палку не перегибайте и обязательно используйте указанную в данной теме информацию (предысторию, роль в квесте игрока и т.д.);
* Записывать в одну группу двух своих персонажей - запрещено (!).
* Что касательно 6 группы, то если вы играете преподавателя, участвующего в этом квесте, записать сюда своего персонажа - студента уже не можете. Славы вам и так хватит.
* Если вы записываетесь в 6 группу, это не значит, что вы не можете записаться в 2-5 группы.
* Запись ведётся в данной теме.

Анкета:

Код:
[b]1. Номер группы:[/b]
[b]2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)[/b]

+2

2

В первую очередь у меня такая проблема. Через неделю я уеду - на неделю-две. То есть до следующей пятницы играть буду много и активно, а вот после этого - увы. В принципе, эта проблема легко решаема выведением персонажа из строя... но если квест вообще начнется только тогда, меня записывать смысла не имеет.

1. Номер группы: 5
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
Я буду всех лечить, спасать и помогать. Отыгрывать доброту и самопожертвование, и все такое. Наверное, это должно логически завершиться переходом в разряд жертв... (см. выше)

0

3

1. Номер группы: 4-а группа.
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
Хочется взять какую-нибудь значимую роль супермэна-спасителя, только не жертву . ) Охото при отыгрыше в данном квесте сделать упор на магические способности и их использование, аля "моя супер-бывшая" хД. Как-то так.)

0

4

Amelia Le'Rya
а преподавательницу свою записывать будете?)
Iris Levonie
данный квест начнётся именно через неделю х)

0

5

Dante Denfort
Непременно )
Сейчас ее профиль оформлю, и отмечусь в темке.

0

6

1. Номер группы: думаю, что группа номер 1. )
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
Если взять в учет тот факт, что Мираль только-только прибудет на территорию колледжа, и она будет несколько раздражена - милости по отношению к "врагам" не стоит ожидать. : D

0

7

Crimson Miralle
какую именно локацию выбираете? х)

0

8

Dante Denfort
Блин... ну тогда оба мои сообщения, это и предыдущее, можно удалять )=

0

9

Dante Denfort
Въезд в колледж. )

0

10

Карла
1. Номер группы: 2
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.) главную
Мак Ги
1. Номер группы: 1
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.) жертва
Давид
1. Номер группы: 6
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.) хотелось бы главную, но можно и второстепенную

0

11

Karlaila J-Richmond написал(а):

Давид1. Номер группы: 62. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.) хотелось бы главную, но можно и второстепенную

играть будет Виталик?

Dante Denfort написал(а):

* Что касательно 6 группы, то если вы играете преподавателя, участвующего в этом квесте, записать сюда своего персонажа - студента уже не можете. Славы вам и так хватит.

Karlaila J-Richmond написал(а):

Мак Ги1. Номер группы: 1 2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.) жертва

какая локация?

0

12

Dante Denfort написал(а):

играть будет Виталик?

ага

Dante Denfort написал(а):

какая локация?

на твой выбор - так интереснее будет

0

13

1. Номер группы:
3
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
мне собственно не важно, главное чтобы игра была интересной, собственно можно и жертвой, только если мой перс выживет после этих "приключений", и если он не падет жертвой в самом начале

0

14

1. Номер группы:
группа 6
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
без разницы какую. Но хочу предупредить, что в этот раз буду играть как Айрин. Ничего что так оставляю заявку? Входить выходить в профиль было лень. Интернет малость тормозит.

0

15

Akira Rei
а до этого ни в какой группе поиграть не хочешь?)

0

16

*смотрит на списки и смеется* Карла одна как дура решила припереться пораньше XD

0

17

Dante Denfort
Нудавайтогдазапиши Акиру в 3ю группу) Буду портить тебе,мой Сумрачный Рыцарь, аппетит) хДД

0

18

Akira Rei
я имел в виду Айрин, ну да ладно xD
записываю х)

0

19

1. Номер группы: з группа
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
ой))да какую-то интересную)))да))

Отредактировано Samantha Defo (2011-07-17 14:59:12)

0

20

Samantha Defo
в 3 группе 5 место предварительно занято)
выберете, пожалуйста, другую х)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Сюжетная линия » Эхо войны; [окончен]