Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Сюжетная линия » Эхо войны; [окончен]


Эхо войны; [окончен]

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Dante Denfort написал(а):

выберете, пожалуйста, другую х)

без проблем)))
Давайте тогда в пятую))

0

22

1. Номер группы: 2
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.) Главную, если можно)))

0

23

1. Номер группы:

4

2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)

спасательно-защитную пожалуйста х)

0

24

1. Номер группы:
4
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
Роль того, кому позволительно будет вмазать кастетом по физиономии врагу)

0

25

1. Номер группы:
По идее, 1. Но, если там все уже занято, то в любую, куда сочтете нужным поставить.
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
С умением вызывать Апокалипсис в местном масштабе, хотелось бы сыграть одну из ведущих ролей.

0

26

Taiky Kou
выбирай одну из двух локаций х)
для преподавателей ограничения по количеству нет)

0

27

Dante Denfort
Тогда в первую локацию

0

28

1. Номер группы: в пятую пожалуйста
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)Это не особо важно))

0

29

1. Номер группы: в 3 группу
[b]2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)[/b Только не жертву

0

30

1. Номер группы:
1 Группа, 1 локация
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
Неудачный приезд в колледж Можно воторстепенную, можно и жертву, только чтобы во втором случае мой перс жив и относительно цел остался.

0

31

Mia Setton-Tompsone
5 место в 3 группе было придержано, а сейчас занято)
выберете, пожалуйста, другую группу х)
Annet Monk
я запишу Вас всё-таки во вторую локацию, чтобы было одинаковое количество участников)
напишите, что женщина решила немного пройтись, перед тем, как приступить к своему первому рабочему дню х)

0

32

Хорошо, тогда во вторую)))

0

33

1. Номер группы:
2 группа
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
Интересную)))

Отредактировано Minnalysh Linnet (2011-07-24 11:20:56)

0

34

Minnalysh Linnet
можете начинать игру хоть сейчас х)
подробности квеста здесь - [Объявления от администрации]

0

35

1. Номер группы:
4 группа
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
Главную, вестимо.  :tomato:  :blush:

0

36

Nayta Veremanova
ждём вашего поста)

0

37

1. Номер группы:
5
2. Какую роль Вы хотите сыграть в данном квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
Ну, особых подвигов не обещаю, но жертвой становиться тоже не особо хочется

0

38

Neil Bloomwood
ждём вашего поста х)
вы можете написать прямо сейчас, либо дождаться, когда отпишется Айрис.

0

39

Я прямо не знаю, куда это писать, но если одна из двух девушек, которых подхватили и бросили - это Айрис, то она вообще-то стояла у стеночки. Она об нее стукнулась, а потом поднялась так, что у нее и стоит. Ни шага в сторону не делала. То есть не то чтобы это принципиально, но, может, план комнаты хоть какой-нибудь нарисовать? Такое впечатление, что она у каждого своя, и у меня, конечно, тоже, но я в посте про стену вроде упоминала, что до нее проехалась. И явно в стороне от центра комнаты, в который выскочила Даниэль (которая, похоже, вторая девушка) %) то есть мы не могли стоять рядом...
А еще, я понимаю, что не мне в это лезть, но просто как вопрос: это обязательно, чтобы каждый пост гм описывал две-три минуты времени безо всякого учета реакции окружающих? все-таки это не пошаговая стратегия Нет никакой возможности как-то помешать, защититься или вообще хоть что-то сделать...

И то, и то непринципиально, если мне скажут что-то типа "не лезь не в свое дело, иди нафиг, и так мозги из ушей лезут", я пойму сразу и больше не буду. Но не высказаться не могу, вот.

0

40

Iris Levonie
Я имел под второй девушкой именно Айрис, подумав, что она могла бы подойти для разговора, но если принципиально, я могу изменить (:
Насчёт ГМ. Мы все в одинаковом положении, согласись. Ведь мы в своих постах можем делать всё что хотим с персонажами из поста ГМ, а они могут делать всё что хотят с нами. Просто если мы будем писать от ГМ по одному действию, боюсь, что мы будем отыгрывать этот квест всю жизнь :З

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Сюжетная линия » Эхо войны; [окончен]