Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Гостевая книга/Вопросы к администрации


Гостевая книга/Вопросы к администрации

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

Laila Nikson, уже зарегалась)

0

42

Diane Midlstoun
Я тут уже придумала несколько вариантов, посмотрите)

Taissa Farmiga

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5eyi7NSc01ryp5ado1_500.jpg

Lucy Hale

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5g2ppTia71ry564xo1_500.png

Molly Quinn

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5b87au5xK1rxrdkdo1_500.png

Karen Gillan

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4v36iSiS81qmw08po1_500.jpg

Посмотрю ещё)

0

43

Laila Nikson, ооо, спасибо) Пожалуй, я возьму Karen Gillan)))
У меня еще вопрос, если у меня есть старший брат, то он может учится на факультете Воздуха?

0

44

Diane Midlstoun
Рада, что смогла помочь))

вот ещё Emily Browning, вдруг приглянётся

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5ewnv6RAn1rn68sjo1_500.png

Конечно, может) У меня два старших брата, и все мы учимся на разных факультетах))

0

45

Laila Nikson, еще раз спасибо)
*пошла писать анкету*

0

46

Diane Midlstoun
Пожалуйста, обращайтесь))
Вдохновения Вам)

0

47

Laila Nikson написал(а):

вот ещё Emily Browning, вдруг приглянётся

Она, к сожалению, будет занята в новой акции)

0

48

Здравствуйте,
приглянулся персонаж из 3 акции - Magdalene Taft/Магдалина Тафт.
Скажите, можно ли изменить внешность и имя ему?

0

49

Betty написал(а):

Здравствуйте,
приглянулся персонаж из 3 акции - Magdalene Taft/Магдалина Тафт.
Скажите, можно ли изменить внешность и имя ему?

Ещё раз здравствуйте. К сожалению, нет. У придуманных мной персонажей продуманно всё: и внешность, и характеры, и имена))
А Dakota Rose я вам придерживаю)

0

50

Чорд... Эх дадно. Пойду сама писать. Спасибо.)

0

51

Betty написал(а):

Чорд... Эх дадно. Пойду сама писать. Спасибо.)

Вдохновения вам  http://fc01.deviantart.net/fs30/f/2008/093/8/c/Little_Shy_Bready_by_DoooM.gif

0

52

Доброго времени суток.)
Внешность Holland Roden придержите, пожалуйста.
И имя - Lucifera Gray.)

0

53

Уточка написал(а):

Доброго времени суток.)
Внешность Holland Roden придержите, пожалуйста.
И имя - Lucifera Gray.)

Здравствуйте. Конечно, всё придержим. За вами на три дня. Вдохновения http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/queen.gif

0

54

Здравствуйте, я вот хожу хожу вокруг вас уже 2 год XD
Знаю что вы проект довольно стабильный, в плане того, что вам уже около 4 лет)
Но вот народа у вас маловато, меня это не смущает, но будет ли с кем играть?
Просто не хочется сидеть на главной?
И раз уж пришла, то может кто то очень нужен?

0

55

Киа написал(а):

Здравствуйте, я вот хожу хожу вокруг вас уже 2 год XD

Второй год? Вот это да. Удивляет)

Киа написал(а):

Знаю что вы проект довольно стабильный, в плане того, что вам уже около 4 лет)
Но вот народа у вас маловато, меня это не смущает, но будет ли с кем играть?

С кем играть найдётся, об этом можете не беспокоится.

Киа написал(а):

И раз уж пришла, то может кто то очень нужен?

А если ли какие-то предпочтения по персонажам? http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/balloons.gif

0

56

Вот такая я не решительная)))
Желание есть поиграть вот именно на такой тематике, а достойной ролевой не попалось. а ваша зацепила) Вот и хожу кругами
ммм я в принципе непереборчива, единственное что бы у персонажа не было так каких то семейных проблем и сам по себе без всяких приступов алкоголизма и т.д. А так без разницы хоть хорошая девочка хоть  стерва

0

57

Киа написал(а):

Вот такая я не решительная)))
Желание есть поиграть вот именно на такой тематике, а достойной ролевой не попалось. а ваша зацепила) Вот и хожу кругами

Слишком долго бродите, миледи хд

Киа написал(а):

ммм я в принципе непереборчива, единственное что бы у персонажа не было так каких то семейных проблем и сам по себе без всяких приступов алкоголизма и т.д. А так без разницы хоть хорошая девочка хоть  стерва

Хорошо, сейчас подберу вам несколько персонажей из акций :З

0

58

Из акции №3:

Millicenta de La Krua

http://i56.tinypic.com/15q86dk.png
Имя: Millicenta de La Krua/Милисента де Ла Круа;
Сокращения от имени: Мелиса, Мэл.
Внешность: Vikki Blows/Викки Блоус;
Ориентация: гетеросексуальная;
Возраст: 17 лет;
Факультет/курс: Данмор/2 курс;
Должность в команде: охотник;
Краткое описание:
Милисента родилась во Франции, в Париже. Её родители были потомственными волшебниками, и поэтому она с малых лет ощущала себя частью этого мира. Она росла весёлым, жизнерадостным и всем интересующимся ребёнком с совершенно лёгким характером. Она не ходила, она словно порхала и родители очень часто звали её "ветерок". Для неё не было чуждых вещей, она любила этот мир и старалась ни коем образом не рушить всё то, что нас окружает. Мелиса легко находила общий язык со всеми и только радовала родителей. Правда, будучи ещё ребёнком, она была слишком наивна и часто расстраивалась, когда кто-то решал её обмануть, но сейчас от её детской наивности не осталось и следа. Девочка выросла, но осталась всё той же весёлой, забавной, смышлёной и жизнерадостной девчушкой, которая всегда была легка на подъём.
А мимо объявления, которое гласило о том, что скоро состоится отбор в команды факультетов Элементсквайтен, она пройти не могла. Ведь её старший брат -  Жан в своё время тоже был игроком своего факультета (он закончил магспирантуру в прошлом году) и малышка Милисента всегда мечтала, так же как и её любимый брат, играть в Элементсквайтен и парить в небе.
Идя на отбор, она очень волновалось и боялась того, что её будут сравнивать с братом и требовать большего, ведь он был отличным игроком. Но тренер Эрикссон сразу дал понять, что воспринимает их, как двух разных людей, что, безусловно, порадовало девушку. И её, кстати, взяли, подметив, что определённые способности и задатки у неё определённо есть.
Она улыбается жизни, любит шутить и всегда кажется очень забавной. Она – вечный двигатель, она – ракета. Удержать её невозможно, приручать не рекомендуется.

Mirabella Little

http://i55.tinypic.com/2moo6t3.png
Имя: Mirabella Little/Мирабелла Литтл;
Сокращения от имени: Мира, Белла.
Внешность: Emma Stone/Эмма Стоун;
Ориентация: гетеросексуальная;
Возраст: 18 лет;
Факультет/курс: Филанд/3 курс;
Должность в команде: вратарь;
Краткое описание:
От Мирабеллы отказались родители и поэтому не мудрено, что она практически всю свою короткую жизнь прожила в детском доме. Она никогда не мечтала обрести семью, ей нужна была только ЕЁ семья, с её родными мамой и папой. Но она прекрасно понимала, что очень редко люди одумываются и возвращаются, чтобы забрать своих детей обратно домой и поэтому мечты, так и остались мечтами. Было много претендентов, желающих её удочерить, но она делала всё, чтобы этого не произошло.
Мира всегда старалась быть самостоятельной, всё и всегда делала сама, отказываясь от любой, даже незначительной помощи. А вот если требовалась помощь кому-то другому, она всегда вызывалась и помогала. Она из тех девушек, про которых говорят "Такая и коня наскоку остановит и в горящую избу войдёт". На вид юная Литтл очень хрупкая и невероятно женственная, но поверьте мне, за себя она постоять сможет. Любая работа, даже по части мужчин, для неё не проблема (правда, без фанатичности). У Беллы весьма своенравный характер. Она бойкая, смелая, храбрая, за словом в карман не полезет, обладает исключительным чувством юмора, а главное, может дать отпор. Всегда и в любой ситуации отстоит своё мнение и может утереть нос любому, даже самому заносчивому, представителю мужского пола.  Она очень умна, привлекательна, но нелегкомысленна, всегда думает, перед тем как что-то сделать.
Она всегда была одна и поэтому то, что у неё появились паранормальные способности, ей тоже пришлось осмыслить самой. А ведь так очень трудно не сойти с ума, но она справилась и даже не удивилась, когда за ней явились, что забрать в магический колледж Арамант.
Её характер, невероятное стремление и энергетика позволили ей добиться должности вратаря в команде по Элементсквайтен. Она готова доказать, что и девушки могут защищать ворота своей команды.
Она – маленький рыжеволосый ураган, способный сдвинуть с места невероятные по величине горы. Попробуй оспорь её величественность и ты забудешь какой была твоя жизнь, до того, как в ней появилась она.

Magdalene Taft

http://i52.tinypic.com/wlsyzr.png
Имя: Magdalene Taft/Магдалина (или Магдалена) Тафт;
Внешность: Miley Cyrus/Майли Сайрус;
Ориентация: гетеросексуальная;
Возраст: 16 лет;
Факультет/курс: Тиралин/1 курс;
Должность в команде: хранитель;
Краткое описание:
Магдалину в детстве очень часто баловали, потому что она была единственным ребёнком в семье, да и средств всегда было предостаточно. Поэтому она всегда ощущала себя королевской особой и обязательно пронесёт всю свою гордость до самого конца. С Линой лучше не спорить, потому что её точка зрения всегда и во всём единственно верная. Она невероятно горда и статна, потому что считает себя полноправной аристократкой, ведь в её роду все были потомственными магами, начиная с его основания. И поэтому не трудно догадаться, что она не очень-то почествует тех, в чьём роду не было волшебников, но у них проявились их способностями. Правда, вместе с тем она считает, что им крупно повезло, потому что обычный человек – не человек, а вот маг – это да, это человечище с большой буквы "Ч". Но и ей стоит отдать должное, потому что её манеры воистину безупречны. Правда, она та ещё интриганка и если вы перешли ей дорогу – со свету сживёт, так и знайте.
В команду по Элементсквайтен она попала только потому, что её к этому целенаправленно готовили. С самого детства она занималась со своими родителями, которые в своё время тоже были частью команд своих факультетов. Она уже с детства любила эту игру и желала в неё играть, быть звездой Элементсквайтена. И когда попала в команду, уже с самого начала начила ощущать себя той самой звездой. Почему? Потому что её родители были звёздами Элементсквайтен, а значит и она будет, а точнее она уже есть звезда. И в команде она считает себя главной и словно одеяло тянет игру на себя. Многих это раздражает, но постепенно они будут обязаны привыкнуть к её звёздности. По сути она не плохая, просто избалованная и эгоистичная.
Она – королева, желающая царствовать вечно. Она пронзительна, интеллектуальна, горда и вольна делать то, что ей взблагорассудится.

Из акции №1:

Victoria de Hornoise

http://i47.tinypic.com/2ngwtbr.jpg

Имя: Victoria de Hornoise|Виктория де Арнуа
Внешность: Elisabeth Hornoise
Описание: Странная. Пожалуй, это первое, что придёт в голову её собеседнику. Очень интересная, необычная девушка, настроение которой меняется мгновенно по различным причинам, а иногда и безо всякой причины. На вид она невзрачна, легко может затеряться в толпе, однако на неё волей-неволей обращаешь внимание, ибо есть в ней что-то загадочное, необычное, что притягивает словно магнитом. Она со всеми приветлива, улыбается и что-то мило щебечет, однако в это же время может думать, как же все её раздражают и её вооображение рисует картины расправы с недругами. На самом деле, это просто неопределившаяся душа, которая всё ещё ищет свой путь в жизни. Возможно поэтому она так легко попала под влияние кузена, Аарона Бейлина.
Про неё порой говорят "не от мира сего". То она весело болтает с девчонками, то вдруг становится серьёзной и посмотрит на кого-то своим особым взглядом, отчего кажется, что эти глаза смотрят сквозь оболочку, прямо в душу. И ведь это так. Она легко гипнотизирует, стоит ей посмотреть на человека, она о нем знает практически всё, влезает в чужие сны, вызывает самые потаённые кошмары и видит призраков. Теперь же она учится играть на чужих страхах, что является прихотью брата.
Наиболее развитая способность: гипноз, ясновидение, управление снами, медиум.

0

59

:love: это же Элизабет))) люблю ее) Придержите последнюю девушку)

0

60

Киа написал(а):

это же Элизабет))) люблю ее) Придержите последнюю девушку)

Будет сделано. За вами на три дня [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Гостевая книга/Вопросы к администрации