Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Гостевая книга/Вопросы к администрации


Гостевая книга/Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 140 из 207

121

готово)

0

122

Если Вы всем коллективом любите азарт честной борьбы, то Вам определенно следует поучаствовать в конкурсе "ТВОРог" на форуме Live Your Life (http://urchoice.ru). Ссылка на конкурс - на главной странице в таблице.

С пожеланиями удачи,
Администрация LYL.

P.S.: Спешите, осталось совсем немного времени.
P.P.S.: Тем более, что одно из условий Вами уже выполнено - Вы есть в нашем каталоге.

0

123

Добрый вечер! К вам обращается администрация ролевого проекта "Sydney University"
Сообщаем вас о том, что мы переехали на новый адрес. В связи с тем, что гостям запрещено публиковать ссылки, адрес форума отправлю через пиар-профиль тому кто ответит на это сообщение.
Будите ли вы продолжать партнерство с нами?

0

124

Sydney University написал(а):

Добрый вечер! К вам обращается администрация ролевого проекта "Sydney University"
Сообщаем вас о том, что мы переехали на новый адрес. В связи с тем, что гостям запрещено публиковать ссылки, адрес форума отправлю через пиар-профиль тому кто ответит на это сообщение.
Будите ли вы продолжать партнерство с нами?

Будем, конечно)

0

125

Здравствуйте! Хотелось бы спросить, вы играете сейчас или ролевая тихо умирает?(( Очень понравилось тут, есть желание играть)

0

126

Надеюсь, что Данте на меня не разозлиться, но, пока не пропал Ваш интерес, спешу вас уверить, что играем.)
Я тоже здесь новичок (еще месяца не прошло, как я тут), поэтому от лица новоприбывшего скажу, что здесь очень дружелюбная атмосфера, несмотря на высокий и качественный уровень игры.))

0

127

Хотелось бы услышать из уст администрации ответы на интересующие меня вопросы:
1) Активна ли игра?
2) Магия у вас стихийного характера или направляется палочками, кольцами, посохами или любыми другими предметами?

0

128

Макс написал(а):

1) Активна ли игра?

Скажем так, игра идёт в своём темпе. Я не могу сказать, что у нас высокая активность в плане написания постов, но наши игроки делают это регулярно.

Макс написал(а):

2) Магия у вас стихийного характера или направляется палочками, кольцами, посохами или любыми другими предметами?

В основном - стихийного характера, но может направляться и магическими предметами, в которых она концентрируется.

0

129

Здравствуйте, заинтересовал персонаж из 6 акции - Тесса Форбс. И возник такой вопрос по ориентации - она не меняема, т.е. обязательно должна быть гетеро?

0

130

Доброго вам времени суток (:

Почтальон написал(а):

т.е. обязательно должна быть гетеро?

Обязательно.

0

131

Dante Denfort
Печально.
Что же, удачи вашему проекту, пойду искать дальше)

0

132

Почтальон
Для вас принципиальна ориенация?

0

133

удалите, пожалуйста, чужой пост с рекламой из нашей темы
Sunnydale. Back to the beginning.

0

134

Почтальон написал(а):

удалите, пожалуйста, чужой пост с рекламой из нашей темы
Sunnydale. Back to the beginning.

Готово :З

0

135

Надо было стрелки посередине делать и другого цвета. Да. Косяк. Каюсь. *спустя n-ное количество времени пробежал мимо график*
P.S. А я так и не заявилась в качестве местной рок-звезды.)

0

136

к сожалению, из-за проблем с интернетом я не смогла отписаться в переклички, но хочу снова присоединится к вам, и все-таки, начать игру
я обещаю исправиться!!!

0

137

Emberlin Philips
Смотри мне))

0

138

Ааа, я как-то опустил этот моментX3 Хотел узнать, по какому принципу на ролевой идёт время и какое сейчас время года?)

0

139

Alex Carroll
Всё указано в объявлении наверху страницы:
"• Дата/Время: 25 марта 2009 года/ 15:00 - 21:00.
• Погода: В Сэйкред пришла самая настоящая весна. Снег уже растаял, кое-где появляется молодая трава, на ветках набухают почки, ярче светит солнце. Температура +7".

0

140

Суток :З
У вас акция симпатичная для девушек, в связи с чем один вопрос.
Пост требуется от лица персонажа за которого будешь играть - или любой? хд
и, у вас все парни би-сексуальны, или есть и традиционной? х)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Гостевая книга/Вопросы к администрации