Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №60: в честь титанов бреда xD


Флуд №60: в честь титанов бреда xD

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Laila Nikson
да, в последнее время так и выходит((

0

902

Dannielle "C" Eclipse
печально жэ. как твоя сессия?

0

903

Laila Nikson написал(а):

блин, нашла комиксы и демы, посвящённые вчерашнему матчу, ржу просто в повалку хDDD

Многое я уже видел) некоторые реально достойные, но эти второсортные и уже заезженные шутки про чипсы меня выводят)
Dannielle "C" Eclipse
Ты сдашь все экзамены, детка! Время ещё есть, всё выучится)
И когда всё закончится, Даня напишет Тоше классный пост, потому что он уже не может ждать xD

И да, болейте завтра за меня, я иду на апелляцию xD

Laila Nikson написал(а):

о, великий император Тоша-Тоша!

вроде бы императоров Антонов ещё не было, да? xDD

0

904

Laila Nikson
она еще не началась х___х
а твоя?

0

905

Dante Denfort написал(а):

Ты сдашь все экзамены, детка! Время ещё есть, всё выучится)

Еа, спасибо, что ты в меня веришь  http://fc01.deviantart.net/fs30/f/2008/093/8/c/Little_Shy_Bready_by_DoooM.gif

Dante Denfort написал(а):

И когда всё закончится, Даня напишет Тоше классный пост, потому что он уже не может ждать xD

Дааа, мне дико стыдно, что я тааак долго задерживаю свой пост оО

Dante Denfort написал(а):

И да, болейте завтра за меня, я иду на апелляцию xD

Буду держать кулачки)

0

906

Dante Denfort
ну, потому что Шава больше ничем уже не может похвастаться))
а чувства у меня на самом деле просто вот такие

Свернутый текст

http://cs407825.userapi.com/v407825157/a80/hEafvCLiLNs.jpg

не было, был Пётр... три Петра даже хд ещё всех я не помню, хотя историю хорошо сдала, но Антонов точно не было, имя-то заморское хд
удачи тебе завтра на апелляции)) мы в тебя верим)) надеюсь, ты не облажаешься, как наши хдд
Dannielle "C" Eclipse
КАК ЭТО?! О_О
моя кончается уже)

0

907

Dante Denfort написал(а):

И когда всё закончится, Даня напишет Тоше классный пост, потому что он уже не может ждать xD

вот когда Тоша напишет всем посты - это интереснее xD

0

908

Laila Nikson
Вот так
у меня тупой инст

0

909

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Еа, спасибо, что ты в меня веришь

Ещё бы я не верил) Ты же Даня великолепная!

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Дааа, мне дико стыдно, что я тааак долго задерживаю свой пост оО

Пусть это будет стимулом поскорее его мне написать!1 [реклама вместо картинки]

Laila Nikson написал(а):

ну, потому что Шава больше ничем уже не может похвастаться))

Я знаю твоё отношение к Аршавину, но, знаешь, ты не права. В этой сборной он один из лучших, об этом говорит и то, что он до сегодняшних матчей был одним из лучших по количеству голевых передач. Он игрок момента, он не должен весь матч звездить, хотя и так может)

Laila Nikson написал(а):

не было, был Пётр... три Петра даже хд ещё всех я не помню, хотя историю хорошо сдала, но Антонов точно не было, имя-то заморское хд

вот, отлично! моя уникальность подтверждается xDD

Laila Nikson написал(а):

удачи тебе завтра на апелляции)) мы в тебя верим)) надеюсь, ты не облажаешься, как наши хдд

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Буду держать кулачки)

Спасибо http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif И да, пришли результаты по математике)

0

910

Laila Nikson написал(а):

вот когда Тоша напишет всем посты - это интереснее xD

Вы не столько ждёте, сколько я жду xD

0

911

Dannielle "C" Eclipse
очень тупой. надо было поступать в наш! хддд
Dante Denfort
зая, он БЫЛ один из лучших) он выдохся, всё)) так же, как наш Лоськов и Сычёв) пора на пенсию))
ну? на что сдал матешу?
ой, ну да, конечно)) всего-то месяц +/- х))

0

912

Оля залезла в любимый паблик, называется xDD

Свернутый текст

http://cs304911.userapi.com/v304911164/11d7/C2FgGauVL_s.jpg

хотя на самом деле у нас было больше 4-х зачётов)

0

913

Laila Nikson
Говори, что хочешь, я своё мнение не изменю, собственно говоря, как и ты, поэтому закрыли тему.
Ну, на 60. Это не много и не мало. Правда, печаль, мне не засчитали вообще С1. У нас в классе, по всей видимости, никто за 70 не перешёл) В этому году математика лютая была)
Я в последнее время старался чаще отписывать, не надо тут)

0

914

Dante Denfort
ох, как ты любишь темы закрывать, прям убивала бы)))
вооо, а говорил, что математику лучше написал. что ж ты так?
а ты мне два поста должен, так шо не знаю, как ты отписывался))
кстати, ты в курсе, что Адвокат не собирается больше быть тренером нашей сборной?

0

915

Laila Nikson
я не говорил, что математику лучше написал, я сказал, что я за неё не боюсь) я знаю её на хорошем уровне, но, извините, некоторые задания части С могут решить только те, кто пожизненно в олимпиадах участвовал)
я их получил в период подготовки/написания экзаменов, поэтому ничего не знаю) а до этого в силу возможностей я отписывался и не ленился)
знаю, конечно, это ещё задолго до начала Евро было известно)

0

916

Dante Denfort
хех, это точно) хотя в части B тоже не все лёгкие оказались
блин, у кого-то сессия и курсач и ничего, а тут с экзаменов ноют) что ж дальше будет?)))
даже как-то не по себе от этого. я когда во время матча на него смотрела, у меня складывалось ощущение, что он эти замены специально делает. левые какие-то. Кержача-то он зачем сменил? он играл-то неплохо, скорость хорошая, напора хватает. ну, криво бил, ну и чо? зато бил, а не сопли жевал! а его сменили, и всё, динамика у наших хоть маломальская и та пропала. и тут вот сегодня услышала, что он, оказывается, валит. ну, поняяятно!

0

917

Laila Nikson
У меня с В всё хорошо) только одна ошибка и то только потому, что у меня 36:6=2, это всё проклятые дроби  [реклама вместо картинки]
Я не ною, не надо тут.
По поводу Кержакова согласен, хотя его замена понятна - ему столько возможностей давали, а результат нулевой. Но в данном случае два Пава ничего не изменили, к сожалению. Саша не успел защиту ушатать) А Дик в конце просто уже не знал что делать, отсюда и эти глуппые замены. Люблю Игнаша, но играть должен был Шаронов. А Юра не защитник, от сюда и все проблемы.

0

918

Dante Denfort
Тоооша, ну, как же ты так))) уверена, это всё просто на нервах))
ну, мне как-то были малопонятны все его действия. вот именно, что Павлуша ни хрена тоже толком не сделал. хотя тоже были голевые моменты. вообще не перевариваю Глушакова, хотя он и локомотивовский наш, но это не даёт ему право дерьмово играть. как он вообще в сборной оказался? правда, в этой игре он хоть немного себя оправдал. в общем, не матч, а сплошная печальбедагрустняшка :С

0

919

Laila Nikson
И на нервах и потому что 6 в квадрате будет 36, меня переклинило xD
За английский свой клуб супер Павел забивает, а за нашу старну - нифига [реклама вместо картинки] В Фулхэме всех удивлял, как из пулемёта голы строчил, а тут xD
Глушаков, кстати, заболевшего Зырянова заменил. И в итоге вообще не знал, что делать. Измайлова надо было вместо него выпускать.

0

920

Dante Denfort написал(а):

Ещё бы я не верил) Ты же Даня великолепная!

Но это не мешает мне завалить латынь, например xD

Laila Nikson написал(а):

очень тупой. надо было поступать в наш! хддд

Ты же знаешь, мне одного сранного балла не хватило, чтобы на бюджет пройти

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №60: в честь титанов бреда xD