Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Сюжетная линия » Танго со смертью


Танго со смертью

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Тейт окончательно обезумел от потери Вайлет. Жизнь для него превратилась в настоящий ад. Постоянные походы в Запретный лес, психотерапия с различными психологами и уход от реальности с помощью алкоголя - вот теперь его жизнь. И только в те моменты, когда Вайлет появлялась перед ним в виде призрака, он находил душевный покой.
Но всё рано или поздно должно заканчиваться. Дух Вайлет стал слабеть, она больше могла находится в человеческом мире, и её неумолимо затягивало в загробный. Она уже не могла находится с любимым круглые сутки, начала терять память о том, кто она, не могла больше прикасаться к нему, потому что её рука проходила сквозь его живое тело.
Бернхард буквально обезумел от горя. Он не мог смириться с тем, что скоро, возможно, им придется расстаться навсегда. Он целые сутки напролёт проводил в библиотеке, пытаясь найти хоть что-то, что помогло бы ему вернуть свою любимую. Но для проведения ритуала, который мог бы на время давать его Вайлет телесную форму, необходимо было три некромага, ведь только у них еще хранились те древние знания, которые они оберегали от всех.
И Тейт решился. Решился на то, что просто граничило с безумием. Он уговорил Карлайлу и её старшего брата пойти на этот безрассудный поступок, но для этого им нужен был еще один человек, владеющий тайными знаниями, ведь Лилит по прежнему не вернулась на учёбу, да и вообще больше не собиралась покидать пределов родного острова. И тут Карла вспомнила о том, кто зимой помог ей вернуть брата. О единственном человеке в этом колледже, который согласился бы на то, что они собирались сделать...

Играющие персонажи:
† Teit Bernhard
† Vailet Harmon
† Karlaila J-Richmond
† Andgeles J-Richmond
† Dante Denfort

Тоша, если тебя все устраивает, я готова прописывать первый пункт квеста.

+2

2

Karlaila J-Richmond написал(а):

И тут Карла вспомнила о том, кто зимой помог ей вернуть брата. О единственном человеке в этом колледже, который согласился бы на то, что они собирались сделать...

Кто же это? Кто же это? хд

0

3

Dante Denfort
Действительно xDD

0

4

Karlaila J-Richmond
Я даже не представляю, о чём речь хд

А если серьёзно, то идея мне нравится. Вот только есть пара "но". Данте немного не некромаг, плюс я не знаю, что вам нужно сделать, чтобы его уговорить хд Ну, и... во флеше планируется игра?

0

5

Dante Denfort
1) я прекрасно помню, но он алхимик, и уж тайных знаний у него хватает ^^
2) и что же нам нужно будет сделать? xDDD
3) думаю или во флеше, или создать отдельную лакацию. Жалко, что Тейт в реальном времени занят, а то можно было бы в реальном времени отыграть

0

6

Karlaila J-Richmond написал(а):

1) я прекрасно помню, но он алхимик, и уж тайных знаний у него хватает

Это уж точно) Хотя фактически Карла не знает, кто он, просто знает, на что он способен)

Karlaila J-Richmond написал(а):

2) и что же нам нужно будет сделать? xDDD

Сама должна понимать, что он не из союза "спасателей". Он и Дане помог только потому, что она в него вцепилась, как бультерьер [реклама вместо картинки]

Karlaila J-Richmond написал(а):

3) думаю или во флеше, или создать отдельную лакацию. Жалко, что Тейт в реальном времени занят, а то можно было бы в реальном времени отыграть

Не стоит загромождать форум ещё одной локацией. Лучше флеш. Плюс Данте тоже занят в реальном времени.

0

7

Dante Denfort написал(а):

Это уж точно) Хотя фактически Карла не знает, кто он, просто знает, на что он способен)

ну это я так, по факту ^^

Dante Denfort написал(а):

Сама должна понимать, что он не из союза "спасателей". Он и Дане помог только потому, что она в него вцепилась, как бультерьер

ну это понятно))) что же от нас хочет Дантэ?)))

Dante Denfort написал(а):

Не стоит загромождать форум ещё одной локацией. Лучше флеш. Плюс Данте тоже занят в реальном времени.

ну океюшки ^^ когда будем запускать и когда будем отыгрывать первую часть сюжета?)

0

8

Karlaila J-Richmond написал(а):

ну это понятно))) что же от нас хочет Дантэ?)))

Так дело как раз-таки в том, что ничего и не хочет) Но мы подумаем над этим.

Karlaila J-Richmond написал(а):

ну океюшки  когда будем запускать и когда будем отыгрывать первую часть сюжета?)

Что именно ты подразумеваешь под первой частью?
А вообще, если все согласны на не очень торопливый отыгрыш, то хоть сейчас)

0

9

Dante Denfort написал(а):

Так дело как раз-таки в том, что ничего и не хочет) Но мы подумаем над этим.

я в тебя верю XD

Dante Denfort написал(а):

Что именно ты подразумеваешь под первой частью?

Первая часть - Тейт узнает о том, как можно вернуть вайлет и идет к Ричмондам
Вторая - все идут уговаривать тебя
Третья - сам ритуал
Я думаю Вика будет против медленного отыгрыша xD

0

10

вставлю свои 5 копеек. Насколько неторопливый отыгрыш имеется в виду?)))

0

11

Karlaila J-Richmond написал(а):

Первая часть - Тейт узнает о том, как можно вернуть вайлет и идет к Ричмондам
Вторая - все идут уговаривать тебя
Третья - сам ритуал

Это все можно по посту от каждого растянуть XDDD

0

12

Andgeles J-Richmond
это все зависит от договорённости)
Teit Bernhard
конечно можно. но нужно ли?)))

0

13

Karlaila J-Richmond написал(а):

Я думаю Вика будет против медленного отыгрыша xD

Andgeles J-Richmond написал(а):

вставлю свои 5 копеек. Насколько неторопливый отыгрыш имеется в виду?)))

Я не имею в виду пост в месяц, но и не каждый день. У нас с 3 числа с Тейтом зачётная неделя, а с 13 экзамены.

0

14

Dante Denfort написал(а):

Я не имею в виду пост в месяц, но и не каждый день. У нас с 3 числа с Тейтом зачётная неделя, а с 13 экзамены.

Ну у меня с 16 Питер, мы сваливаем где-то на неделю, а потом у меня сессия, так что я вас сменю xDDD

0

15

Dante Denfort
Зачем ты мне об этом напомнил? XD
Надо подумать, почему бы ты мог согласиться. В принципе, если ты тоже потерял близких людей, то вполне мог бы проявить что-то типа "жалости". Если это свойственно твоему герою. Могу накатать что-нибудь такое, чтобы это задело "струны души твоей".) Если это не катит, то я не знаю - будем завтра с тобой думать.

Karlaila J-Richmond

Первая часть - Тейт узнает о том, как можно вернуть вайлет и идет к Ричмондам

Ну вот это точно в один пост нужно. Не буду же я один писать с десяток постов, последовательно развивая историю?

0

16

Teit Bernhard
ты уместишь в один пост то, как он с ними встретился, убеждал и получил согласие? Оо xDDD

0

17

Ну про это в первой части ничего и не написано. Тогда да, не смогу.

0

18

Karlaila J-Richmond написал(а):

Ну у меня с 16 Питер, мы сваливаем где-то на неделю, а потом у меня сессия, так что я вас сменю xDDD

Если один-два поста в неделю вас устроят, то давайте начинать)

Teit Bernhard написал(а):

Надо подумать, почему бы ты мог согласиться. В принципе, если ты тоже потерял близких людей, то вполне мог бы проявить что-то типа "жалости". Если это свойственно твоему герою. Могу накатать что-нибудь такое, чтобы это задело "струны души твоей".) Если это не катит, то я не знаю - будем завтра с тобой думать.

Это вполне возможно, но вам, безусловно, он этого ни за что не покажет))

0

19

давайте уже хоть как-нибудь начнем, блин х_х

0

20

Dante Denfort
Главное, чтобы он не показал, а согласился.) Внутренние переживания оставим на тебя самого.))
Andgeles J-Richmond
Я хоть сейчас готов, но у меня во вторник зачет по аглицкому, мне надо что-то сделать. XDD

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Сюжетная линия » Танго со смертью