Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №63: Дантиэль: быть или не быть?


Флуд №63: Дантиэль: быть или не быть?

Сообщений 861 страница 880 из 939

861

Spencer Hornsby написал(а):

Scott Sherman, хорошее настроение - это хорошо)))
Я спать хочу. Но в тоже время хочу дописать заявочку))
Поэтому пишем))
Как самочувствие?

А что за заявка, если не секрет?
Сон? Пожалуй да, весьма благородное занятие. Вы натолкнули меня на прекрасную мысль. Только книгу взять и можно идти.)

0

862

Spencer Hornsby
о нет. админ за это повесит меня, хоть нас и разделяют тысячи километров Оо просто на правах старушки вспоминаю xD
Scott Sherman
с другой стороны, и правда неплохо бы стать в следующей жизни котом. впрочем, мой кот в своей прошлой жизни как раз лишнего смотрел мыльных опер)
ты и представить себе не можешь, как мне надоели выходные)) но учиться не тянет все равно)))
профессор, не тяните, пожалуйста, свой флеш xDD меня зацепило)

0

863

о черт. я должна пост(

0

864

Scott Sherman, сон - это всегда замечательно))
Заявку на подруг))
Можно посмотреть в нужных на Араманте))
Очень надеюсь, что популярность сериала "Милые обманщицы" и внешности приманят девиц!
Какую книгу берете?
Natali Lokson, уверяю) мои намерения серьезные и не изменяться))

0

865

Natali Lokson написал(а):

с другой стороны, и правда неплохо бы стать в следующей жизни котом. впрочем, мой кот в своей прошлой жизни как раз лишнего смотрел мыльных опер)
ты и представить себе не можешь, как мне надоели выходные)) но учиться не тянет все равно)))
профессор, не тяните, пожалуйста, свой флеш xDD меня зацепило)

А мне не терпелось на каникулах поскорее чем-то уже себя занять, потому что целый день уходил на какую-то ерунду.
Это вы про флеш с Хелен?)

Natali Lokson написал(а):

о черт. я должна пост(

Кстати, с вас, я так полагаю, завершение нашего того флеша? Или кому-то еще должны?)

0

866

Spencer Hornsby написал(а):

Scott Sherman, сон - это всегда замечательно))
Заявку на подруг))
Можно посмотреть в нужных на Араманте))
Очень надеюсь, что популярность сериала "Милые обманщицы" и внешности приманят девиц!
Какую книгу берете?

Сейчас же посмотрю!
Еще пока думаю.)

0

867

Spencer Hornsby
Прекрасная заявка. Аж на троих. Желаю поскорее найти своих подружек.)

0

868

Scott Sherman, читали книжку "Цветы для Елджернона?"  Д. Киз?

0

869

Scott Sherman написал(а):

Прекрасная заявка. Аж на троих. Желаю поскорее найти своих подружек.)

С радостью принимаю пожелания)))
Очень бы хотелось их найти всех)

0

870

Scott Sherman написал(а):

Кстати, с вас, я так полагаю, завершение нашего того флеша? Или кому-то еще должны?)

да ну честно, мне кажется, что там писать нечего)) а так да - есть игра в реальном времени) может стоит просто так закрыть флеш?) или мне стоит отписаться?)
да, это мы про флеш с Хелен)

Spencer Hornsby
да ну не обращайте внимания на мой бред))

0

871

Natali Lokson, просто это действительно довольно странно, когда ты на форуме первый день, а тебе говорят - не переживайте, со временем ваша симпатия к форуму пройдет)))

0

872

Spencer Hornsby написал(а):

читали книжку "Цветы для Елджернона?"  Д. Киз?

Нет. Заинтересуете?

Spencer Hornsby написал(а):

С радостью принимаю пожелания)))
Очень бы хотелось их найти всех)

Понимаю ваше желание.)

Natali Lokson написал(а):

да ну честно, мне кажется, что там писать нечего)) а так да - есть игра в реальном времени) может стоит просто так закрыть флеш?) или мне стоит отписаться?)
да, это мы про флеш с Хелен)

Пожалуй, да, можете просто закрывать.
"Мы"? Это вы про Натали и Эмили?)

0

873

Spencer Hornsby
о боже мой, я правда это сказала?) приношу свои извинения))
Тошка оторвет мне голову(
а насчет пройдет - не думаю) просто люди от балды здесь регистрируются и не понимают вовсе куда попали) меня же здесь что-то держит столько лет)

0

874

Scott Sherman написал(а):

Пожалуй, да, можете просто закрывать.
"Мы"? Это вы про Натали и Эмили?)

ну, можно сказать и так) Хотя Эмили еще маленькая, не сравниться ей с Натали)

0

875

Natali Lokson написал(а):

ну, можно сказать и так) Хотя Эмили еще маленькая, не сравниться ей с Натали)

Почему же?)

0

876

Scott Sherman написал(а):

Нет. Заинтересуете?

Ой. Это одна из тех книг, которые никогда не забываются.
Написана в виде дневника от Чарли Гордома, умственно отсталого человека. Он соглашается на участие в эксперименте по улучшению интеллекта. Автор даже применил такую интересный прием, можно наблюдать изменения интеллекта не только обращая внимания на то, какие слова употребляет Чарли, но и как он пишет. Изначально он пишет так, как слышит.
Книга показывает эмоции Чарли и то, как он воспринимает мир. Как все меняет, когда он становиться умнее. Как то, что раньше казалось ему забавным, на самом деле было вовсе не так. Он вспоминает свое детство и как к нему относились его родители. Меняется. Многое познает. Развивает. А в конце довольно неожиданный конец.
В целом, книга поучительна и впечатляет очень. Если прочтете - не пожалеете. Честное слово!
Заинтересовала?

Отредактировано Spencer Hornsby (2013-02-10 01:52:08)

+1

877

Natali Lokson, не оторвет))
Мы ему не скажем, а там авось и не заметит))
И я немного конкретизировала слова)) возможно, просто не так поняла))

0

878

Spencer Hornsby написал(а):

Ой. Это одна из тех книг, которые никогда не забываются.
Написана в виде дневника от Чарли Гордома, умственно отсталого человека. Он соглашается на участие в эксперименте по улучшению интеллекта. Автор даже применил такую интересный прием, можно наблюдать изменения интеллекта не только обращая внимания на то, какие слова употребляет Чарли, но и как он пишет. Изначально он пишет так, как слышит.
Книга показывает эмоции Чарли и то, как он воспринимает мир. Как все меняет, когда он становиться умнее. Как то, что раньше казалось ему забавным, на самом деле было вовсе не так. Он вспоминает свое детство и как к нему относились его родители. Меняется. Многое познает. Развивает. А в конце довольно неожиданный конец.
В целом, книга поучительна и впечатляет очень. Если прочтете - не пожалеете. Честное слово!
Заинтересовала?

Да, весьма! Это же художественный вымысел, несколько я понимаю? Или есть реальная основа?

0

879

Scott Sherman написал(а):

Почему же?)

Локсон уже как "подчасть" меня) она была прописана почти пять лет назад, представляешь?)
вот вы списывали своего персонажа с кого-то конкретного?)

0

880

Spencer Hornsby написал(а):

И я немного конкретизировала слова)) возможно, просто не так поняла))

боюсь, нет) поэтому, приношу свои извинения за резковатые слова)
а ведь ваша внешность и внешность ваших игровых подруг - актрисы из милых обманщиц?)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №63: Дантиэль: быть или не быть?