Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №63: Дантиэль: быть или не быть?


Флуд №63: Дантиэль: быть или не быть?

Сообщений 901 страница 920 из 939

901

Dante Denfort написал(а):

*смотрю на подпись Даниэль*
Не сыпь мне соль на раны

Что, Дантиэль тебя так зацепил? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Laila Nikson написал(а):

ну да. ищо с Даней. но Дане я и так в глаз могу дать, а тебе - нет х)

Эээээй!

0

902

Dannielle C. Eclipse написал(а):

Что, Дантиэль тебя так зацепил?

Я не в этом плане имел в виду. Я УЖЕ ХОЧУ ИГРАТЬ, ХОЧУ СТРАСТИ, А ТЫ МНЕ ЕЁ НЕ ДАЁШЬ! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

903

Dante Denfort написал(а):

Я не в этом плане имел в виду.

Да я поняла, что ты пост хочеШ) а раз пост хочешь, значит Дантиэль тебе по душе? х)))

Dante Denfort написал(а):

ХОЧУ СТРАСТИ,

Ну е мое, вот все вы такие, вам страсть одну подавай xD

0

904

Dannielle C. Eclipse написал(а):

Да я поняла, что ты пост хочеШ) а раз пост хочешь, значит Дантиэль тебе по душе? х)))

Я его придумал, между прочим [реклама вместо картинки]

Dannielle C. Eclipse написал(а):

Ну е мое, вот все вы такие, вам страсть одну подавай xD

А ВЫ ТОЖЕ ВСЕ ТАКИЕ! НАОБЕЩАЕТЕ И ОБЛОМАЕТЕ!
БЫСТРЕНЬКО НАПИСАЛА МНЕ ПОСТ!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
иначе Данте не подарит тебе любовь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif  [реклама вместо картинки]

0

905

Dante Denfort написал(а):

Я тебе больше скажу. Я много чего не читал

Я в шоке. Вот он пример того, что в наше время технологий люди узнают о шедеврах литературы только после просмотра их экранизации. Во мне умер киновед  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/rain.gif

Dante Denfort написал(а):

Передай ему, что во мне сейчас умер Миклош

Я его откачаю во время ужина из трех блюд ХД

0

906

Amanda Wood написал(а):

Я в шоке. Вот он пример того, что в наше время технологий люди узнают о шедеврах литературы только после просмотра их экранизации. Во мне умер киновед

Ну, знаешь, в какой-то степени это хорошо) Ещё больше людей ознакомилось с творчеством Толкиена)
Я бы и раньше прочёл, но не очень усидчив, чтобы засесть за книги)

0

907

Amanda Wood написал(а):

Я его откачаю во время ужина из трех блюд ХД

Он не успел его приготовить [реклама вместо картинки]

0

908

Dannielle C. Eclipse
Данечка, я любя, ога :3

0

909

Dante Denfort
Я прочла "Хоббита" впервые в 8 лет) Комп у меня появился в 16) Поэтому детство я провела с книгами) И, несмотря на то, что я фанат кино и даже имею диплом по этому поводу ХД, всегда буду считать, что ни один фильм не сравнится с хорошей книгой)

Dante Denfort написал(а):

Он не успел его приготовить

Пойду, поплачу в уголке ((((

0

910

Amanda Wood написал(а):

Поэтому детство я провела с книгами)

А я на улице с друзьями) Я бы слишком активным ребёнком и когда мне говорили "иди читай", считал это наказанием)

Amanda Wood написал(а):

всегда буду считать, что ни один фильм не сравнится с хорошей книгой)

Я и не спорю. Но экранизации заставляют многих людей прочитать-таки книги, по которым они сняты)

0

911

Всем добрый вечер)

0

912

Dante Denfort
Я всегда умудрялась сочетать несочетаемое)))

Лучше все же сначала прочесть книгу, а потом посмотреть фильм, иначе киношные образы героев будут навязывать тебе свое представление о характерах из книги. Фантазия не просыпается, а это самое печальное) Ну и тот факт, что я сама писатель, будет всегда для меня основополагающим)

0

913

Кстати, и там речь зашла о долгах, кажется. В таком случае:
1. Реальное время - Миклош Эрикссон ("Кабинет Миклоша Эрикссона)
2. Флеш - Irene Adler ("Все как в кино")
3. Флеш - David Hill ([Запретный плод сладок])

0

914

Amanda Wood написал(а):

Лучше все же сначала прочесть книгу, а потом посмотреть фильм, иначе киношные образы героев будут навязывать тебе свое представление о характерах из книги. Фантазия не просыпается, а это самое печальное) Ну и тот факт, что я сама писатель, будет всегда для меня основополагающим)

Согласен. Но всяко лучше, чем не прочитать вообще)

0

915

Dante Denfort
Я гляжу, ты все пытаешься оправдать свою неначитанность и сгладить впечатление?)))  :crazyfun:

0

916

Amanda Wood
Эм, я никогда и не скрывал, что читаю не так уж много. И да, какая разница, когда прочёл книгу: в 8 или 18?

0

917

Dante Denfort
Конечно, читать, как и учиться - никогда не поздно, можно и в 88 начать ХД И тут же закончить ХД

0

918

Amanda Wood
На своём надгробии обязательно попрошу указать "Неначитанная скотина", ага) Сразу после "Любимому супругу, отцу и дедушке".

0

919

Dante Denfort
ты слишком критичен к себе xDD

0

920

Dante Denfort
Это будет очень крутое надгробие - хотя бы за самоиронию)
И не надо тактично не замечать мой месседж о ненаписанном посте) Я все еще жду Миклоша)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №63: Дантиэль: быть или не быть?