Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №63: Дантиэль: быть или не быть?


Флуд №63: Дантиэль: быть или не быть?

Сообщений 921 страница 939 из 939

921

Natali Lokson написал(а):

ты слишком критичен к себе xDD

К сожалению, нет. Я отстаю от графика примерно на 10 лет, мне никогда не отыграть такое отставание.

0

922

Чуваки, а если температура 35.2 и я валюсь с ног, это плохо, да?(

0

923

Dante Denfort
ааа брось) в старости догонишь))

0

924

Amanda Wood написал(а):

И не надо тактично не замечать мой месседж о ненаписанном посте) Я все еще жду Миклоша)

И ты думаешь, что после того, как ты поупражнялась на мне в остроумии, я побегу писать тебе пост?

0

925

Dannielle C. Eclipse написал(а):

Чуваки, а если температура 35.2 и я валюсь с ног, это плохо, да?(

Ну, явно не хорошо оО
Могу у мамы спросить, что делать.

0

926

Natali Lokson написал(а):

ааа брось) в старости догонишь))

На смертном одре начну читать, ага.

0

927

Dannielle C. Eclipse
Если для тебя такое состояние - не в порядке вещей, то да. Выпей крепкого чая с сахаром, а еще лучше - сладкого черного кофе.
Dante Denfort
Придется, иначе ты не оставишь мне иного выбора, кроме как припомнить тебе этот момент, когда ты в очередной раз будешь сподвигать меня на активную игру)

0

928

Dante Denfort написал(а):

Ну, явно не хорошо оО
Могу у мамы спросить, что делать.

спроси пожалуйста( у меня еще горло дерет и холодно очень((

0

929

Amanda Wood
ну я особо не слежу за этим, просто сегодня уж очень фигово(

0

930

Amanda Wood написал(а):

Придется, иначе ты не оставишь мне иного выбора, кроме как припомнить тебе этот момент, когда ты в очередной раз будешь сподвигать меня на активную игру)

Знаешь, что. Я не ответил Наташе, но ты меня довела. Посмотри на объём работы, который я выполняю КАЖДЫЙ день. Я не только играть должен, а за некоторыми нужно таскаться месяцами, чтобы хотя бы заполучить пост, в то время как я успеваю и пиарить, и придумывать вам новые квесты, и посты писать и т.д. и т.п. Ол дей, ол найт. И я имею право вас подгонять. А вы, тыча мне каждый день носом в мой долги, проявляете своё неуважение ко мне. Я не шестикрылый Серафим! У МЕНЯ НА ПЯТЬСОТ РУК!

0

931

Dannielle C. Eclipse написал(а):

спроси пожалуйста( у меня еще горло дерет и холодно очень((

Мама сказала, что с такой температурой нужно скорую вызывать. Сейчас грипп гуляет, нельзя с этим шутить.

0

932

Dannielle C. Eclipse
Или хотя бы в неотложку позвони - там должны знать, что делать.

0

933

Dante Denfort написал(а):

Мама сказала, что с такой температурой нужно скорую вызывать. Сейчас грипп гуляет, нельзя с этим шутить.

нее нее, скорую не надо!( мне в универ завтра надо

0

934

Dante Denfort
Знаешь что, свое раздутое самомнение можешь засунуть себе глубоко и надолго. Я всегда хорошо к тебе относилась, уважала тебя за твой творческий потенциал и все, что ты делаешь для форума. Но свет на нем клином, знаешь ли, не сошелся. И я не позволю какому-то вздорному мальчишке разговаривать с собой в таком тоне. Если ты думаешь, что у тебя воз дел и маленькая тележка, тебе стоило бы хотя бы на 24 часа встать на мое место. Я руковожу 2 филиалами огромной компании и веду дела в 8 общеобразовательных школах, с которыми моя компания сотрудничает, при этом я еще преподаю, дописываю диссертацию, учу 2 иностранных языка, пишу книгу, занимаюсь спортом и медитирую. У меня и личная жизнь есть, помимо этого, которая тоже требует времени и сил. Но почему-то я нахожу в себе силы и время, чтобы отвечать на посты, отписываться в темах, которые ты указываешь в объявлениях, пусть и не всегда со скоростью света. Поэтому я считаю, что имею право тыкать носом тебя туда же, куда ты тычешь меня, если я делаю что-то не во время. Ты не отвечаешь мне в теме не неделю и не две, а уже не один месяц. А если ты не справляешься с объемом работ, не надо было брать столько персонажей и отыгрывать ими всеми.

Я все сказала, можешь меня хоть забанить, хоть удалить. Мне все равно. Я такого отношения не потреплю, учитывая еще и тот факт, что я на этой игре зарегистрировалась едва ли не за год до тебя.

С наилучшими.

0

935

Dannielle C. Eclipse написал(а):

нее нее, скорую не надо!( мне в универ завтра надо

Dante Denfort написал(а):

Или хотя бы в неотложку позвони - там должны знать, что делать.

0

936

Amanda Wood
Это у меня раздутое самомнение? Ты позволяешь себе разговаривать со мной в таком пренебрежительном тоне, а потом удивляешь подобному ответу?

0

937

Dante Denfort
Еще раз повторюсь: если ты не отличаешь шутки от пренебрежения, у тебя раздутое самомнение, ибо ты видишь сарказм и попытку поддеть там, где ее нет.
В общем-то, дальнейшие дискуссии бесполезны. Я для себя выводы сделала. А самодурство меня не прельщает. Суть хорошего руководителя в том, чтобы быть примером во всем, даже в мелочах, а не пользоваться своим положением.

0

938

Amanda Wood написал(а):

Еще раз повторюсь: если ты не отличаешь шутки от пренебрежения, у тебя раздутое самомнение, ибо ты видишь сарказм и попытку поддеть там, где ее нет.

Ты понимала, что мне не нравится, в какое русло ушёл разговор, но продолжала.

Amanda Wood написал(а):

В общем-то, дальнейшие дискуссии бесполезны. Я для себя выводы сделала. А самодурство меня не прельщает. Суть хорошего руководителя в том, чтобы быть примером во всем, даже в мелочах, а не пользоваться своим положением.

А я и не пользуюсь своим авторитетом. Но, знаешь, если ты считаешь, что сейчас просто сдёрнула с моего лица маску - пожалуйста.

0

939

эй, ребят, ребят..вы чего?((((

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №63: Дантиэль: быть или не быть?