Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №64: завтра будет новый день


Флуд №64: завтра будет новый день

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

:surprise:

0

102

Dante Denfort
если я правильно припминаю, то съемки были в реалити "Твою маму". Это русская версия американского реалити "Date my mom". Суть в том, что некий парень встречается с мамами и по своеобразным свиданиям с ними выбирает себе девушку из одной из дочерей. Снимали два дня, первый - на савеловской в фотостудии Кросс в зале Чайка снимали интервью со мной. Быстро отработали, и я отдохнула в старбаксе. А второй день на краснопресненской в клубе the Artst. Приехала даже немного заранее и оказалось, что группа опаздывает. Как узналось потом, на дневную съемку гример опоздала на три часа... И все сдвинулось на столько же. Начали после девяти вечера... И закончили за полночь. Взбесило, что должное такси мне не заказали. Ппц. В следующий раз буду тупо ругаться. По теме сюжета-снимали финал, как парень выбирает. Промахнулся мальчик) пытался высчитать меня и перепутал "маму")))) когда я вышла, он расстроился, что промахнулся-я ему понравилась и сама по себе.
  Сам мальчик жесть... Мне совсем никак не понравился. Это шоу, конечно, все подставное, никто никого в реальности не ищет и не встречается ни с кем потом.,но было забавно))) если кому интересно как он выглядит - введите в поиске ютуба "Серафим-Минеты"(да-да, ппц даже тут). Тот, который блондин с адской подводкой на глазах-это он))

0

103

Dannielle C. Eclipse
:jumping:

0

104

Andgeles J-Richmond написал(а):

если я правильно припминаю, то съемки были в реалити "Твою маму". Это русская версия американского реалити "Date my mom".

ооо, а до последнего верила, что эти шоу не подставные((

0

105

Andgeles J-Richmond

Andgeles J-Richmond написал(а):

Взбесило, что должное такси мне не заказали. Ппц. В следующий раз буду тупо ругаться.

И правильно. Как-то по-свински вышло.

Andgeles J-Richmond написал(а):

А то у меня потом еще одни были. И завтра еще будет.

Рассказывай-рассказывай)

Dannielle C. Eclipse написал(а):

ооо, а до последнего верила, что эти шоу не подставные((

Я тоже [реклама вместо картинки]

0

106

:surprise:

0

107

Dannielle C. Eclipse
привет-привет)

0

108

Dante Denfort
Dannielle C. Eclipse
там все подставное)))) не, иногда попадаются и реальные люди, но большая часть артисты, пришедшие исполнить роль.

Вчера я снималась в некоем креативном рекламном ролике, которому суждено участвовать в Каннском фестивале. Снимали реакции разных людей на кровати, стоящие посреди парка. Я исполняла роль фрика))) Надо было несколько раз пройти мимо кроватей и то улыбнуться, то обалдеть, то просто "не заинтересоваться" и т.д И здесь не без приключений - приехала вовремя, даже заранее, но из-за праздника группу несколько раз гоняла полиция и охрана Путина, что все задержалось, и я мерзла в фургончике, в котором явно что-то не так с печкой. Но зато меня отогрели чаем с печеньками и вкусным обедом в другом фургоне прежде чем начать работу со мной)))

0

109

а еще я потом поехала фотографировать выступление Анкоры (читай - и Карлы) и настрой был очень даже нот бэд)

0

110

Andgeles J-Richmond написал(а):

Вчера я снималась в некоем креативном рекламном ролике, которому суждено участвовать в Каннском фестивале.

Ну, ничего себе xD Надо будет потом посмотреть [реклама вместо картинки]

0

111

Dante Denfort
хахаха, я тое посиотрю-поржу

0

112

Andgeles J-Richmond
Будешь звездой фестиваля [реклама вместо картинки]

0

113

Всем привет)

0

114

Dante Denfort
:surprise:

0

115

Dannielle C. Eclipse
как твои дела?)

0

116

http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/balloons.gif

0

117

Spencer Hornsby
привет-привет)

0

118

Всех девчат с праздником http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/balloons.gif

0

119

Vanessa De'Turner написал(а):

Всех девчат с праздником

Присоединяюсь - Для вас, милые дамы!)

0

120

Всем вечера, господа и дамы.)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №64: завтра будет новый день