Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №64: завтра будет новый день


Флуд №64: завтра будет новый день

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Scott Sherman
Я тут не один. Как неожиданно, право слово))

0

122

всем вечерочка :jumping:
Dante Denfort
я только увидела твое сообщение в icq)как всегда торможу)

Отредактировано Emberlin Philips (2013-03-11 20:21:08)

0

123

Emberlin Philips
Как я рад тебя видеть!) Как твои дела? Как самочувствие?)

0

124

Dante Denfort написал(а):

Как самочувствие?)

в последнее время меня все приличествуют именно этим вопросом)
ты рад меня видеть?)это точно сделало мой день)
неплохо)после больницы, правда, какая-то гиперактивная) меня это даже пугает)
а ты как?)

0

125

Emberlin Philips
Лучше уж гиперактивная, чем больная xD А я нормально, правда, что-то не радует меня наличие... зимы за окном [реклама вместо картинки] Хочу весну на мой ДР! Правда, когда такое было?) Время, конечно, ещё есть...)

0

126

Dante Denfort
тоже верно, но что-то мне подсказывает, что я сегодня успела изрядно всех достать своими песнями-плясками)
ооо как я тебя понимаю!мне эти постоянные лужи, превращающиеся в лед надоели уже!
я прям даже посмотрела прогноз погоды...вроде, там что-то про потепление написано, хотя, кто знает, что случится к концу месяца)

0

127

Emberlin Philips
Для меня это привычно дело [реклама вместо картинки] Выжил, и ты выживешь xD
Конечно, произойти может всё, что угодно, но всё-таки я не склонен надеяться хд

0

128

Dante Denfort
Мой минус- не умею выживать я!)Мне же обязательно надо куда-нибудь грохнуться и что-нибудь отбить) :D
Буду надеяться вместе с тобой) А то правда не дело это! У человека день рождения, а тут хрень какая-то на улице!)

0

129

Emberlin Philips
Так, срочно высылаю тебе каску и напопник [реклама вместо картинки]
Да я привык. Хотя, помню, были и реально весенние дни рождения)

0

130

Dante Denfort
У меня скоро можно будет целый склад дома устраивать)
Значит, и этот тоже будет весенним) Я так сказала! Буду теперь погодой заправлять)

0

131

Emberlin Philips
Больше - лучше, не помешает xD
О, всемогущая! С каких пор ты Брюс? [реклама вместо картинки]

0

132

Dante Denfort
Да? А я уж хотела завести свою небольшую торговую марку под названием "все для отбитый голов и попок")
Впору рассказать душещипательную историю о том, как стукнувшись головой, я поняла, что создана не для этого мира) Черт, что за бред я несу?)

0

133

Emberlin Philips
Так хорошая же идея! Заведи - разбогатеешь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Ооо, я тебя внимательно слушаю хд

0

134

Dante Denfort
Так и сделаю)На будущее: по знакомству у меня все "2 по цене 1", а то мало ли)
Прости, друг мой, не могу) Дала обед молчать) Не вынуждай меня, а то сошлю на тебя любый мороз и метель)
Ладно, я не такая плохая)

0

135

Emberlin Philips
Отлично! А то как раз на баскетболе действует народная мудрость "Если кто-то сегодня упадёт, то этим человеком обязательно будет Антон" [реклама вместо картинки]
Вот сказала "а", а "б" говорить не хочет! *машет шашкой* http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

136

Dante Denfort
Вот и договорились)
Мне нельзя раскрывать все карты) И так много сказала) или же я просто боюсь, что начну ещё больший бред нести и ты от меня убежишь)
Как твой день вообще прошел?)

0

137

Emberlin Philips написал(а):

или же я просто боюсь, что начну ещё больший бред нести и ты от меня убежишь)

Подумаешь, бред. Я его каждый день несу и ничего xD

Emberlin Philips написал(а):

Как твой день вообще прошел?)

В учёбе. Ничего интересного, к сожалению, не произошло) А твой?

0

138

Dante Denfort
У каждого бред свой) Может, у тебя, просто, интересный)
Ооочень весело) Помимо того, что скачу весь день, как сумасшедшая, встретилась сегодня с французами, я сними каждый день должна по два часа проводить, божечки, какие же они крутые!) Ты бы видел какая у них реакция на наших обычных бабушек! Это просто что-то, когда они орали на всю улицу на ломаном русском "бабушка русь, бабушка русь")

0

139

Emberlin Philips
Мои друзья поспорили бы с этим утверждением хд
Расскажи-ка подробнее! Почему должна и как долго уже видишься?)

0

140

Dante Denfort
Я бы поспорила с твоими друзьями, раз уж на то пошло)
У подруги по обмену приехали ребята из Лиона в прошлую среду. Она сама с ними возиться не может пока, поэтому сказала что типа:" Ксюха, спасай." А я, когда дело касается французов отказать попросту не могу) И вот я и ещё парочка таких же дурачков мотается с французиками по городу) Но они смешные такие) Сегодня ходили закупились матрешками, кто-то балалайку купил)
У них просто пол дня какие-то экскурсии, потом свободное время, а  потом прихожу я с друзьями и мы тупо блуждаем по Москве) Я их сегодня такими круголями водила! Топографический критинизм у меня, кажется) жалко только, что они уезжают на этой неделе уже

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №64: завтра будет новый день