Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Справочное бюро » Гостевая книга/Вопросы к администрации


Гостевая книга/Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 1820

1

0

2

здравствуйте, у вас кнопка быстрого входа пиара не работает.
смею предположить, что это в связи с тем, что там в коде по умолчанию стоит пароль 1111, а у почтальона пароль 1234

0

3

Почтальон написал(а):

здравствуйте, у вас кнопка быстрого входа пиара не работает.
смею предположить, что это в связи с тем, что там в коде по умолчанию стоит пароль 1111, а у почтальона пароль 1234

Спасибо за подсказку, всё исправили (:

0

4

Роль Десембер Монро свободна?

0

5

Наоми написал(а):

Роль Десембер Монро свободна?

Да, свободна) Это вы связались со мной по icq?

0

6

Да,я)

0

7

Вопрос к администрации: где можно достать картинки факультетов и курсов? У меня не тот курс стоит.

0

8

Akira Rei написал(а):

Вопрос к администрации: где можно достать картинки факультетов и курсов? У меня не тот курс стоит.

В теме Личное звание под спойлером есть все таблички.

0

9

Просьба к администрации:
Проверьте, пожалуйста правильность ссылок в таблице. Некоторые из них направляют на старые темы.

0

10

Akira Rei
Я помню, всё будет исправлено.

0

11

Dante Denfort
Просто на всякий случай.)

0

12

Добрый вечер.
Насколько я поняла миров два: обычная Земля (которая наша, так?) и магический Сэйкрид, который как-то связан с Землей. И я не разобралась, как именно он связан? Порталы, параллельные измерения и пр. И влияет ли как-то факт соседства с Сэйкрид на быт на Земле?

0

13

мишура написал(а):

Добрый вечер.
Насколько я поняла миров два: обычная Земля (которая наша, так?) и магический Сэйкрид, который как-то связан с Землей. И я не разобралась, как именно он связан? Порталы, параллельные измерения и пр. И влияет ли как-то факт соседства с Сэйкрид на быт на Земле?

Добрый! http://yoursmileys.ru/msmile/loon/m0424.gif
На быт это, конечно, никак не влияет. Но глобальные события Сэйкреда влияют на Землю: такие как война, магические аномалии. Собственно говоря, где образуются бреши Сэйкреда, там на Земле возникают аномальные зоны. Это всё дело заделывают, но побочные эффекты остаются.

0

14

Dante Denfort, спасибо. Проясните, пожалуйста, еще, как именно он связан? Ну, т.е. земляне могут попасть в Сэйкрид? Ведь как-то же полукровки образуются..
И все ли жители Сэйкрида чистокровные маги по умолчанию?
А заодно: на Земле сейчас технический прогресс и прочие прелести. А что насчет Сэйкрида? Автомобили/оружие/нанотехнологии/космос?

0

15

мишура написал(а):

Проясните, пожалуйста, еще, как именно он связан? Ну, т.е. земляне могут попасть в Сэйкрид?

Нет, обычные люди не могут попасть в Сэйкред. Если только на это есть желание мудрейших мира сего.

мишура написал(а):

Ведь как-то же полукровки образуются..
И все ли жители Сэйкрида чистокровные маги по умолчанию?

Мы не используем термин "полукровки". Нет, есть, конечно, в Сэйкреде подобные люди, которые ратуют за сохранение чистокровности, но это минимальный минимум))
Как образуются так называемые не потомственные маги? Всё очень просто. Маги могут жить и в мире обычных людей.

мишура написал(а):

А заодно: на Земле сейчас технический прогресс и прочие прелести. А что насчет Сэйкрида? Автомобили/оружие/нанотехнологии/космос?

Нет, подобного в мире магии нет. Нет, конечно, в столице всё более прогрессивно, но в основном вокруг магические деревушки. Правда, телевизоры и прочая техника здесь есть, но без оружия, нано-техники и покорения космоса)

0

16

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать - актуальна ли заявка игрока Спенсер Хорнсби на персонажа Арию Мэннинг, и можно ли будет ее как-то придержать, если что? Мат.часть сейчас находится в активном изучении, но персонаж глянулся и хотелось бы им играть.

0

17

Талиесин написал(а):

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать - актуальна ли заявка игрока Спенсер Хорнсби на персонажа Арию Мэннинг, и можно ли будет ее как-то придержать, если что? Мат.часть сейчас находится в активном изучении, но персонаж глянулся и хотелось бы им играть.

Приветствую, мой друг! http://yoursmileys.ru/msmile/loon/m0424.gif

Талиесин написал(а):

Хотелось бы узнать - актуальна ли заявка игрока Спенсер Хорнсби на персонажа Арию Мэннинг, и можно ли будет ее как-то придержать, если что?

Да, актуальна. Держим за вами на три дня! х)

0

18

Dante Denfort
Спасибо) Должна в три дня уложиться, если нет - попрошу еще продлить срок брони)

0

19

Талиесин написал(а):

Спасибо) Должна в три дня уложиться, если нет - попрошу еще продлить срок брони)

Да, так и сделайте. Вдохновения вам! http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

0

20

Талиесин, я вот лично вас очень-очень жду)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Справочное бюро » Гостевая книга/Вопросы к администрации