Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Вопросы, жалобы, предложения]


[Вопросы, жалобы, предложения]

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Здесь участники ролевой могут задать свои вопросы администраторам, либо предложить свою идею по улучшению данного форума.

+1

2

Katie Cassidy for Million Bisous придержите.
И один нескромный вопрос:Можно мне не писать анкету,а играла на вашей ролевой на форуме 24,как Джульетта Слодж...

0

3

Vanessa de Marseille
Хорошо, пойдем вам на встречу )
Вперед по организационным темам)

0

4

Так хД Ну, по первых хД Запишите уже в конце концов меня в занятые внешности хД
А во вторых, у меня есть предложение хД Может создать список факультетов и записать, кто на каком... Ну вы тут играете давно, а я как новенький в названиях пока путаюсь и мне постоянно приходится заходить в тему "История колледжа". Тем более вам не кажется, что так будет лучше?)

Отредактировано Dante Denfort (2009-01-09 10:37:46)

0

5

Dante Denfort написал(а):

Так хД Ну, по первых хД Запишите уже в конце концов меня в занятые внешности хД

Уже хД

Dante Denfort написал(а):

А во вторых, у меня есть предложение хД Может создать список факультетов и записать, кто на каком... Ну вы тут играете давно, а я как новенький в названиях пока путаюсь и мне постоянно приходится заходить в тему "История колледжа". Тем более вам не кажется, что так будет лучше?)

Сейчас у нас Амелия занимается специальными табличками с названием факультета и курсом, которые будут заносится в профиль каждому участнику, так что на мпридется немного подождать хД

+1

6

Тяк! У меня вопросик. В списке канонов  Juliette McWilliams с внешностью Ashley Tisdale. Ээм, можно мне другую внеху взять? Или эта обязательна?

0

7

Juliette McWilliams написал(а):

Тяк! У меня вопросик. В списке канонов  Juliette McWilliams с внешностью Ashley Tisdale. Ээм, можно мне другую внеху взять? Или эта обязательна?

нет, можешь взять другую. Но подходящую по описанию и чтобы внешность не была занята

0

8

Kristina McGee написал(а):

нет, можешь взять другую. Но подходящую по описанию и чтобы внешность не была занята

Ой, отлично! И к тому же кто-то ходит с этой внехой. Нюс, забейте тогда мне внеху Zooey Deschanel Анкета скоро будет!

0

9

Juliette McWilliams
ну вот напишешь, поставишь авку, отпишешься в спец теме, и тогда поставим xdDDD

0

10

А можно мне второго персонажа?

0

11

Dante Denfort
Если утащишь обоих, то всегда пожалуйста)

0

12

Terri "L" Nikson
Я тащу 6 персонажей на одной ролевой, что мне два? xD
Анкету надо писать?

0

13

Dante Denfort написал(а):

Анкету надо писать?

нужно. (а то че я тогда для кристины анку делала? xDD)

0

14

Karlaila J-Richmond написал(а):

нужно.

Ладно, только много времени займёт, ну и пофиг xD

0

15

Dante Denfort
не забывай про каноничный персов DDD не хочешь стать братом блезнецом своего тестя? xDDDD

0

16

Karlaila J-Richmond
Нет, у меня есть планы на счёт внешности.

0

17

Dante Denfort написал(а):

А можно мне второго персонажа?

*cмеется в сторонке*
Простите, я не удержался xDD

0

18

Dante Denfort
а там уже кто то пришел

0

19

Мм, это сестренка Нафана, вашего Эдварда. Пока брат пошел гулять, я решила зайти порыться у вас =)) мрк! Мне очень тут нравится и я даже нашла себе персонажа. Только хотела бы имя поменять, да и внешность другую взять. Это можно устроить?  :flirt: Или вы тоже как брат байкот устроите?  :dontcare:

0

20

Edward J. Fry
Никакого байкота =))) Мы люди дружелюбные xDD
Как я понимаю, вы хотели взять каноничного персонажа?))
Внешность и имя поменять можно, так что ждем регистрации ^^

+1


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Вопросы, жалобы, предложения]