Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Вопросы, жалобы, предложения]


[Вопросы, жалобы, предложения]

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Dante Denfort
Конечно, можно! Будем очень рады такой помощи х)

+1

42

Vanessa Grant
Хорошо, тогда я этим и займусь)

+1

43

Всё, тему я создал, будем надеиться, что это увеличит количество игроков)

0

44

Мне вот интересно xDDD К каком сюжету относится  бал-маскорад? xD И как скоро это всё будет отыгрываться хД

0

45

Dante Denfort
Так xD С чего бы начать...
Как известно, 5 начих учеников решили вызвать нечисть в комнате у Терри "Эл" Никсона. После этого в колледже начнутся странные нападения. После, на Рождество. будет бал-маскарад, посвященный празднику. А там нас будет ждать сюрприз с ещё одним нападением.
МНогие уже отказались от сюжета с обменом телами, но если у тебя есть кандидат, то это свершится на след. утро после Рождества.
Как-то так xD

0

46

Vanessa Grant
А, ну я собственно говоря так и думал xD Спасибо)
Неее, у меня кандидат в президенты есть xD Я с Димой меняюсь xD

0

47

Dante Denfort
Замечательно х) В этом случае кто-то из вас должен напортачить с заклинанием, ну, я полагаю, вы уже сами что-нибудь придумаете х) У тебя фантазия хорошо работает х)))

0

48

Vanessa Grant
А что только мы меняться будем? xDDD
Пусть Дима портачит, потому что моему Данте потом будет стыдно за такие ошибки xDDD у него же огроооомный стаж в практике магии xDDD

0

49

Dante Denfort написал(а):

Дима

А Димаа самый талантливый пятикурсник колледжа xDDD
Напишем, что какой-то первокрусник в нас что-то запустил оО
Или что-нибудь в этом роде xD

0

50

Jack Carter написал(а):

А Димаа

а Дима, а Мак Ги с Джеком тоже ведь меняются.
Кто из них напортачил? Оо
Или они не будут?(((((((

0

51

Jack Carter написал(а):

А Димаа самый талантливый пятикурсник колледжа xDDDНапишем, что какой-то первокрусник в нас что-то запустил оОИли что-нибудь в этом роде xD

Ну и ладно xD Я буду умнее и сам напортачу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

52

Тааак... Как я понял можно брать две внешности на одного персонажа, да? Или нет?

0

53

Dante Denfort
правильно понял)

0

54

У меня есть появилось предложение xD Сейчас очень много роливых про магию. Гарри Потттер, Таня Гроттер... к чему я клоню? xD В общем и в Поттере и в Гроттер есть магический спорт, так почему бы нам не придумать самим своё собственное магическое соревнование по типу квиддича? Я могу попробывать оО

0

55

Tamaki Murakami

Карла уже предлагала такой вариант спортивного созтязания, наша дорогая администрация рассматривает это вариант.

0

56

Dannielle "C" Eclipse
Значит я в пролёте xD

0

57

Dante Denfort
Помощь не помешает ^__^ А то мне и Витке в голову сплошной бред лезет оО

0

58

Alexia Delaware
Тогда я вполне могу что-то набросать) Суть игры, правила и потом вам покажу)

+1

59

Dante Denfort
чудненько х)))

0

60

Посмотрел я и понял, что по ходу дела Витка в достижения медали по прошедшему голосования поставила только себе. xD Аааа, ещё у Карлы стоит xD А мне? А Натали? А Терри? А Алессандро? А Дане? xDDD Мы тоже кое-что заняли xD И в связи с этим у меня есть предложение xD насколько понимаю, подобное голосование будет проходить не раз, так может в квадратных скобках ставить месяц и год? А то победители могут меняться xD В этот раз вроде голосование было у нас сентябре оО

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Вопросы, жалобы, предложения]