Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Поиск партнера по игре 0.2


Поиск партнера по игре 0.2

Сообщений 421 страница 440 из 808

421

Akira Rei
правду или действие)) давай! можно. ток я с котом) ну да ладно, мелочи жизни. тогда пост пойду редактить.

0

422

Кто хочет поиграть и не боится, что его мозг будет вынесен?)

0

423

:dontcare:

0

424

разыскивается человек, которому не лень будет попостится со мной)

0

425

Irene Adler
я не боюсь)
и очень хотелось бы поиграть)

0

426

*Дорогие новички и игроки, которые не могут найти себе партнера по игре!
Предлагаю вам следующий примерный квест.

Группа студентов решила подготовится к экзаменам. Собрались они, естественно, случайно, так как библиотека одна, а студентов целый колледж. Внезапно, они понимают, что в учебниках пропало половина букв! В полном шоке, они спешат к библиотекарю, который сам в недоумении, что происходит. Однако, существует заклинание для "восстанавления утерянного". Оно записано на старинном свитке, который затерян где-то в недрах библиотеки, а может даже и дальше. В мере своей ленивости и сонливости, библиотекарь дает ребят задание найти этот свиток. Кто первый найдет, тому он выдаст великолепнейший набор заклинаний, которые помогут в разы подготовится к экзаменам.

0

427

По просьбе Димы возобновляю его поиски партнера по игре от лица Джека Картера.

0

428

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

429

Итааак. Я созрела. Хочу поиграть в библиотеке. Тема: обычная подготовка к экзаменам. Просто приятная беседа по душам, НО. В конце будет какое-то происшествие, которое приведет нас в кабинет профессора Картера, где он, собственно, отчитает и призовет к досрочной сдаче экзамена. Как-то так. Отыгрыш в библиотеке - поста 4 от каждого игрока, может, немного больше, чтобы Дима долго нас не ждал.

Прошу игрока с ответственностью подойти к игре, чтобы не было долгих задержек. Желающие - в ЛС, обговорим детали.

0

430

Margarette Valentine написал(а):

Итааак. Я созрела. Хочу поиграть в библиотеке. Тема: обычная подготовка к экзаменам. Просто приятная беседа по душам, НО. В конце будет какое-то происшествие, которое приведет нас в кабинет профессора Картера, где он, собственно, отчитает и призовет к досрочной сдаче экзамена. Как-то так. Отыгрыш в библиотеке - поста 4 от каждого игрока, может, немного больше, чтобы Дима долго нас не ждал.
            Прошу игрока с ответственностью подойти к игре, чтобы не было долгих задержек. Желающие - в ЛС, обговорим детали.

Неужели никто не хочет сдать экзамен? xDDD

0

431

Видимо, никто не хочет хд

0

432

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Видимо, никто не хочет хд

Печаль.

0

433

Даниэль сейчас лежит в одном из коридоро крыла Моногама. Если есть желание поиграть - поиграем)

0

434

Dannielle "C" Eclipse
Валяй к Вике - и на экзамен)

0

435

Stone Nikson
Ок, босс хд

0

436

Так, все-таки я созрела для игры -)))
Думаю, что мне нужен партнер , который относится ко мне негативно, хотелось бы что-то нехорошее отыграть.
С учетом дорогие, что я в основном игнорирую, нежели лезу в драку, хотя в глазах все читается лучше, чем в действиях.

0

437

Jack Carter написал(а):

Неужели никто не хочет сдать экзамен? xDDD

экзамен?
Karlaila J-Richmond
Ален, ты хочешь на экзамен?

0

438

Ищуу))

0

439

Ребяяяяяяят!!! Все, кто ищет партнера, почему никто не отликается на мой квест?

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

*Дорогие новички и игроки, которые не могут найти себе партнера по игре!Предлагаю вам следующий примерный квест.
            Группа студентов решила подготовится к экзаменам. Собрались они, естественно, случайно, так как библиотека одна, а студентов целый колледж. Внезапно, они понимают, что в учебниках пропало половина букв! В полном шоке, они спешат к библиотекарю, который сам в недоумении, что происходит. Однако, существует заклинание для "восстанавления утерянного". Оно записано на старинном свитке, который затерян где-то в недрах библиотеки, а может даже и дальше. В мере своей ленивости и сонливости, библиотекарь дает ребят задание найти этот свиток. Кто первый найдет, тому он выдаст великолепнейший набор заклинаний, которые помогут в разы подготовится к экзаменам.

0

440

Dannielle "C" Eclipse
отличный квест, я за)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Поиск партнера по игре 0.2