Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Поиск партнера по игре 0.2


Поиск партнера по игре 0.2

Сообщений 601 страница 620 из 808

601

Vanessa Grant
Просто не знаю - может сделать так, что его вызвали по моей вине? Скажем предложили показать ученикам существо Хаоса на лекции или что-нибудь типа такого... ато я не знаю каким образом к вам затесаться)

+1

602

Sima написал(а):

Просто не знаю - может сделать так, что его вызвали по моей вине? Скажем предложили показать ученикам существо Хаоса на лекции или что-нибудь типа такого... ато я не знаю каким образом к вам затесаться)

Я поговорю с человеком, который играет за профессора Картера х))

0

603

Vanessa Grant
Поговорите, будте добры Х) ато тоже поиграть хочется

0

604

Так как мое сообщение оказалось на предыдущей странице, повторюсь:

Итак. Те, кто сейчас свободен в реальном времени, могут поучаствовать в мини-квесте.

Действие начнется с того, что двое-трое студентов отправятся сдавать экзамен у профессора Картера. Во время подготовки декана вызывает директор Араманта, и тот уходит на некоторое время. Естественно, студенты не могут упустить такую возможность, и все дружненько достают шпаргалки. Но не тут-то было. Профессор Картер возвращается уже через минуту, поэтому у ребят не остается времени на то, чтобы все спрятать.
В наказание двоица или троица отправляется в Запрещенный Лес, чтобы найти некоторые ингридиенты, тем самым они смогут поднять свой результат на экзамене на 1-2 балла.

Ждем желающих. Повторяюсь, что нужно 1-2 человека, свободных для игры в реальном времени.

0

605

Vanessa Grant
может тогда мне принять участие в квесте? Тогда можно списать присутствие Симы на то, что он якобы мог помогать мне с заданием, как магическое существо?
Потому что просто так Карла учавствовать не может в этом квесте - магию электричества она знает на отлично и в шпорах не нуждается

0

606

Karlaila J-Richmond
Так будет даже удобнее х))
Тогда дождемся ещё одного желающего - и начнете играть х)

0

607

Vanessa Grant
тебе четверых мало?=))))

0

608

David Hill
А хотя да... там ещё и Сима будет х) Тогда отписывайтесь в кабинете по аспектам магии электричества х) Как только все студенты будут там, так и экзамен начнется))

0

609

Vanessa Grant
Хорошо, только допишу пост Лолите во флеше

0

610

David Hill написал(а):

ищу приключений на свою пятую точку

Прямо-таки страшные намеки вы мне делаете юноша) или я опять со своей излишней испорченностью не так все понял ХД
Вообще я вроде бы искал "партнершу", а не "партнера") Но если есть конструктивные предложения, с удовольствием выслушаю)

0

611

Taiky Kou написал(а):

или я опять со своей излишней испорченностью не так все понял ХД

по ходу дела разберемся=)

Taiky Kou написал(а):

Вообще я вроде бы искал "партнершу", а не "партнера") Но если есть конструктивные предложения, с удовольствием выслушаю)

если еще учесть, что я любовник Аманды xD
смотря на сколько конструктивные=)

0

612

а кто в кабинете отписывается первый??

0

613

Marion Wood
Карла уже отписалась х) Теперь твоя очередь х)

0

614

Vanessa Grant
мне кажется сначала Димка должен отписаться

0

615

Vanessa Grant
мне кажется сначала Димка должен отписаться

0

616

David Hill написал(а):

мне кажется сначала Димка должен отписаться

Зачем? Пусть все студенты соберутся в классе, а потмо он даст задание х) так будет проще х)

0

617

David Hill

David Hill написал(а):

если еще учесть, что я любовник Аманды xD

Вот это-то самое забавное)

David Hill написал(а):

смотря на сколько конструктивные=)

Чем конструктивнее, тем лучше. Я уже стар, фантазия не та, что раньше, так что тебе и карты в руки)

0

618

Ищу)))

0

619

ох)
ищу людей для конкретного отыгрыша с Натали на тему: что делать, если стерва сошла с ума. В Реальном времени.
Ну еще могу предложить свою Эмили, если кому-то скучно и он хочет приобщится к культуре летящих девочек-приведений)

0

620

Natali Lokson
всмысле сходит с ума?

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Поиск партнера по игре 0.2