Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Поиск партнера по игре 0.2


Поиск партнера по игре 0.2

Сообщений 741 страница 760 из 808

741

Stone Nikson
идея есть, за ней отправляйся в асю)

0

742

Напиши мне в лс. С асей проблемы.

0

743

Играю в трех локациях одновременно, но все как-то медленно отвечают(((
Ищу партнера для флеша)

0

744

Amanda Wood
попробуем?)

0

745

Teit Bernhard
С тобой я только за) Давай сочинять сюжет)

0

746

ищу

0

747

Кто-нибудь желает?)

0

748

Scott Sherman
у меня есть два свободный персонажа)
я больше склонна предложить вам игру с данморкой, 3 курс) девушка летящая, и, кстати, у нее есть дар предвидения))

0

749

Natali Lokson
А что за персонаж?) Я с радостью.)
Вы можете что-либо предложить или мне для начала почитать анкету?)

0

750

Scott Sherman
могу, конечно)) но думаю, если вы прочтете анкету, то у вас может тоже появится какая-нибудь интересная мысль))
Emily Amber | Danmor, 3

0

751

Emily Amber
ахаха интересная девушка.) Порадовал ее характер.
Думаю, если она паникерша, то мы вполне могли отыграть что-нибудь в таком духе: экзамен или какая-нибудь очень важная контрольная, а Вы ничего не знаете. Сидите до последнего, пытаетесь как-то выкрутиться, а я наблюдаю за вашей реакцией, потом, когда мы остаемся одни, мне сначала хочется как-то подшутить, сыграть на этом вашем незнании, но у вас начинается истерика и... В общем, забавная ситуация.)
А что Вы можете предложить?)

0

752

Scott Sherman
это замечательная идея, на самом деле))
с вашего позволения, не буду ничего предлагать, так как эта идея очень нравиться))
в реальном времени или во флеше?)

0

753

Emily Amber
Мне абсолютно все равно.)) Можно начать незадолго до реального времени.)
Как, кто первый?)

0

754

Emily Amber
И еще хотел спросить: несколько активно вы играете?) Это так, на заметку, чтобы знать.)

0

755

Scott Sherman
все зависит от сессии)) на этой неделе буду появляться чуть ли не каждый день, а на следующей... ну может раз в три дня)
ну тогда я создам тему во флеше, ииии, наверное, начну писать первая?) нужна же какая-то завязка)

0

756

Emily Amber
Да, хорошо.) Я буду ждать с нетерпением.) Было бы здорово, если бы успел Вам сегодня ответить.)

0

757

Жду помидоров и прочих вещей, которые можно в меня запустить, НО...
Я хочу играть. Неважно каким персонажем, неважно в каком времени. Если есть желающие, то искренне жду х)

0

758

Vanessa Grant
Ты серьезно? оО

0

759

Dannielle "C" Eclipse
Да, вполне.

0

760

Vanessa Grant
Неожиданно, однако)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Поиск партнера по игре 0.2