Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Поиск партнера по игре 0.2


Поиск партнера по игре 0.2

Сообщений 761 страница 780 из 808

761

Dannielle "C" Eclipse
Для меня тоже)

0

762

Vanessa Grant
Могу предложить свою кандидатуру.)

0

763

Scott Sherman
С радостью с Вами поиграю, профессор) Реальное время аль флешбек?)

0

764

Vanessa Grant
Мне абсолютно безразлично время - предоставляю это на Ваш выбор.
А не могли бы Вы скинуть мне ссылку на Вашу анкету (инет ужасно медленный), чтобы я знал, так сказать, с кем имею дело.
И у Вас, может, уже есть конкретные идеи для отыгрыша?)

0

765

Scott Sherman
Анкета вот -  click.
Но анкета писалась 4 года назад, ьеперь мне за нее стыдно) О Ванессе могу сказать, что это типичный Филанд х)

Я бы предпочла реальное время. А сюжет может быть прост. В связи с тем, что девушка на какое-то время покинула колледж, ей нужно наверстать упущенный материал, в чем ей и поможет профессор х)

0

766

Vanessa Grant написал(а):

Я бы предпочла реальное время. А сюжет может быть прост. В связи с тем, что девушка на какое-то время покинула колледж, ей нужно наверстать упущенный материал, в чем ей и поможет профессор х)

В реальном времени март, а в квесте "Игры престолов" (лето) я описываю, что Ванесса ещё не вернулась и связи с ней нет. В принципе, в реальном времени она ещё может находится в колледже.
Если что, вот основы игры в реальном времени:

Dante Denfort написал(а):

«После нападения на Арамант прошло уже больше двух месяцев, но здание колледжа до сих пор окончательно не восстановлено. Глупцы те, кто думаю, что маги могут что-то восстановить одним щелчком пальцев. Но всё же жизнь вернулась в своё привычное русло. Да, в голове ещё мелькают образы недавней бойни, но студенты и преподаватели стараются об этом не вспоминать, ведь всё это осталось в прошлом, а в их магический мир пришла весна.
В Сэйкреде всё идёт своим чередом, поэтому ни одно время года никогда не запаздывает и не задерживается. Первого марта начинается капель, а в двадцатых числах от снега не остаётся и следа. Обитатели Араманта радуются приходу весны и уже ждут не дождутся начала ежегодного весеннего фестиваля, проходящего в Вестбридже.
Что же касается экзаменов, в первый день которых было совершенно нападение, то они были отменены. А точнее всем студентом было зачтено то, как храбро они сражались за Арамант и своих друзей. Преподавательский состав посчитал справедливым в этом году обойтись без экзаменов, ведь студенты уже показали, на что способны. Да, не все участвовали в сражении, но это уже не так важно…».

Прошу простить, что вмешался http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

0

767

Dante Denfort написал(а):

В реальном времени март, а в квесте "Игры престолов" (лето) я описываю, что Ванесса ещё не вернулась и связи с ней нет. В принципе, в реальном времени она ещё может находится в колледже.

Спасибо, что разъяснил х)

Тогда я могу быть добровольцем в восстановлении замка) Можно и еще кого-нибудь подключить в игру)

0

768

Vanessa Grant написал(а):

Тогда я могу быть добровольцем в восстановлении замка)

Ну, да. Студентов вполне могли поключить к приведению учебных помещений в порядок) Может быть, помогая восстанавливать Арамант, Ванессу что-то и переклинило, после чего она решила сбежать)

0

769

Dante Denfort написал(а):

Ну, да. Студентов вполне могли поключить к приведению учебных помещений в порядок) Может быть, помогая восстанавливать Арамант, Ванессу что-то и переклинило, после чего она решила сбежать)

Что-нибудь да придумаю х)

0

770

отпишусь)

0

771

Vanessa Grant
Может, вы тогда мне сами подробнее опишите вашего персонажа?)
Я "за". Надо, правда, как-то поинтереснее все это раскрыть.

0

772

Helen Maigel
Не хочешь поиграть с нами?)

0

773

У меня идейка возникла. Например, разгребая завалы в кабинете профессора Шермана, вы могли найти под деревянным полом какой-нибудь артефакт)

0

774

Scott Sherman
Ванесса жизнерадостная девушка, всегда на подъеме. Искренне любит Арамант, в особенности свой факультет. Является журналисткой в Арамант Таймс, а также играет в команде Элементсквайтен) Прилежно относится к учебе, побаивается декана Монагама)

Давно не играла, поэтому сейчас это все, что приходит в голову)

0

775

Helen Maigel
Да, отличная идея.)
Можно сообразить что-нибудь на троих. =)

0

776

Vanessa Grant написал(а):

Не хочешь поиграть с нами?)

Я ей уже это предложил [реклама вместо картинки]

0

777

Scott Sherman

Dante Denfort написал(а):

У меня идейка возникла. Например, разгребая завалы в кабинете профессора Шермана, вы могли найти под деревянным полом какой-нибудь артефакт)

0

778

Vanessa Grant
хотела бы )

Dante Denfort написал(а):

У меня идейка возникла. Например, разгребая завалы в кабинете профессора Шермана, вы могли найти под деревянным полом какой-нибудь артефакт)

запросто)

0

779

Dante Denfort
Да, это я видел.
А дальше что?)

0

780

Scott Sherman написал(а):

А дальше что?)

Попробуете понять что это, отправитесь в библиотеку и т.д. и т.п. Я только идею подкинул, вам развивать) Может быть, это кажется какой-нибудь древний полезный артефакт, который пригодиться Араманту.
Он мог находиться там с основания колледж, а мог быть оброненным нападающими.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Поиск партнера по игре 0.2