Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Обеденный зал


Обеденный зал

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

офф: Ага! Значит как Лерка уехала ты там её клаву пивом заливаешь?

Натали была страшно удивлена словами Карлайлы, как и весь её факультет, в толпе которого послышался легкий ропот, кто-то смеялся, кто-то удивленно смотрела на бывшую однокурсницу, кто-то уже с презрением, кто-то уже начал заниматся своими делами, наплевав на сокурсниц.
Глаза Натали загорелись фиолетовым светом.
-Карлайла! Одумайся же! Что ты делаешь! Ты же умрешь как она! Тебя не на один факультет не возьмут теперь! Они же все ненавидели Моногама! А ты помнишь как мы любили слушать истоирии про него? Мы же все обещали что будем истинными моногамцами! Весь факультет еще в прошлом году!, - девушка смотрела на подругу уже умоляюще, но так чтобы её никто не видел и не застыдил, это был бы полный провал и чистый позор, - Её убили потому что она предала, а нее её предали! Моногамцы никогда не породнятся с противопложжными кланами! Ведь это есть в уставе любого клана! Вернись, этот ужасный мир ведь убъет тебя! Слышишь? Пойми, Убъет! натали билась как птица в клетке от безисходнсти

0

22

Карла опустилась рядом с подругой.Из ее черных глаз потекла кровь,как тогда в поезде.
-Прости,но меня изгнали с Могамага.И меня назад уже не примут.И ты думаешь,что я не знаю,что меня не примут на другой факультет?Я все прекрасно понимаю,Натали.Но и ты не обманывай себя.-Карла почти зашептала.-Мы же с тобой вместе нашли это пророчество.И ты знала,что рано или позно это произошло бы. И это не изменить.Моя семья меня оставила.Почти все мои друзья от меня отвернулись.Если меня не примут на Филанд,или не оставят на Моногаме,то мне просто некуда пойти.Я конечно могу вернуться в Странный лес,где у меня есть домик на дереве,но ты сама знаешь.Долго мне так не прожить.Хоть я одна из сельнейших своего рода,но с большим количеством противников мне не справится!-сказала она голосом,в котором не было ни нотки печали.

0

23

Натали чуть не плакала, главное что этого никто кроме Карлайлы заметить не мог. В Натали проснулась нотка сочусвтия и искренности. Единственная хорошая нотка в мелодии её жизни, в мелодии её характера, в мелодии её судьбы..Хотя не поздно было бы все переписать, но для этого нужно хотя бы дольку желания, которая совсем отсутсвовала. Сейчас моногамка была в замешательстве, хотелось побежать за подругой в лес, но не могла - характер не позволял и Натали не представляла, как она там будет.
-Слушай, ты можешь остатся! Забудь что тут было! Наплюй на пророчество! Мы же презирали и ненавидели их? Почему, почему ты хочешь туда? Там медом намазано?
-Натали! Что ты там торчишь! Брось её! Она теперь как эти, - сокурсница Натали кивнула в сторону стола филандев, - Ах, Карлайла! Когда ты умрешь в муках как Енова..мы будем тебя вспоминать!, - девушка театрально вытерла слезу и засмеялась. Курс тожевзорвался хохотом и злорадным хихиканьем.
Натали последний раз посмотрела на подругу, не то с сожаленьем, не то с умолением вурнутся и напоследок сказала
-Ты там умрешь, а здесь тебя всегда буду ждать я..ведь в глубине души ты такая же как и прежде! Вернись, Карлайла!, - прошептала натали, натянула наглую улабочку на лицо совмещенную с полным безразличием в миксе с уверенной наглостью и стуча шпильками направилась к своему факультету. Среди него послышались одобряющие слова. Моногам давно не видевшись принялся обсуждать что и как изменилось в шкое..

0

24

Валери недолго думая вышла из купе за Натали, но вскоре потеряла её из виду. В итоге девушка вошла в обеденный зал в гордом одиночестве. Ярко-рыжая, практически с оранжевыми волосами девушка странно смотрелась среди своих сокусрников - спокойных, как танки, и безмятежных, как облака в ясный день на небе. Все они спокойно сидели за своим столом и безмятежно разговаривали. Зайдя, Валери попала в эпицентр событий - Натали, с которой девушка ехала в купе, собиралась разворачиваться и уходить. По прошлому году, Валери знала, что Натали и та девушка от которой она цокала каблучками - лучшие подруги. Поболтав и подождав пока Натали успокоилась, Валери взглядом попросила подойти и поговорить с ней. Валери не понимала, что вызвало такую реакцию у Натали, она всегда хорошо относилась с своей подруге,
-Валери! О чем задумалась?, - весело спросил кто-то из сокурсников
-А..так ничего..видите там ярко-рыжую девушку с моногама? Её же Натали зовут..
-Да ладно тебе! Она редкостная стерва! Наглая, противня, высокомерная..
-Нет..она не такая какой хочет казатся, - заключила Валери, - ну кто как лето провел?, - сменяя тему разговора спросила она, и в рядах валдерцев зарурчали веселые, безмятежные голоса, обсуждающие прошедшие каникулы и предстоящий учебный год..

0

25

Алексис с ужасом наблюдала за всем происходящим. Она помнила Арамант довольно-таки тихим и мирным местом, а тут такое происходит. Самое обидное, так это то, что она не могла ничего сделать в этой ситуации. Лекси не заметила, что и как произошло, но какого-то страшненького духа она отчётливо видела. Так же она уловила примерную суть пророчества.
- Карла на нашем факультете? На Филанде? Ну ладно ещё сама Карлайла, но вот её киса-переросток - это чересчур.
Почему-то девушка сразу невзлюбила Симу. Если в Карле ещё и было что-то от Филанда, то Сима - явный представитель семейства монагамцев! Наглая, высокомерная и слишком строптивая. В принципе девушка с трудом представляла эту парочку на Филанде, Симу с её самовлюблённостью и эгоизмом, да и Карлу с её молниями постоянными и некромагическими способностями. Хотя по сути Лексе даже жаль стало девушку. Она по характеру совсем не Монагам, ей бы на Вальдер или Данмор с её небольшим легкомыслием и задорством. Ройбен Филанд, новый декан, также был против поступления Карлы на его факультет, впрочем как и сам директор. Тут уже против его слова не попрёшь! Осталось только выслушать вердикт Джека Картера.
- М-да-а... Интересно, захочет ли он отпускать такую талантливую ученицу со своего факультета?
У девушки почему-то возникло желание подойти к Карле и немного приободрить её, но заметила возле неё одну не совсем приятную особу, Натали Локсон. У лЕксы была "лёгкая" неприязнь к этой девушке, непонятно даже почему, хотя того, что она с Монагама, уже достаточно вполне. Но после того, как Алексис понаблюдала за поведением Натали, прониклась даже некоторым уважением к Монагамке.
- Оказывается, и монагамцы умеют по-настоящему дружить, несмотря на их эгоизм и высокомерие... Кажется, я ошибалась на этот счёт.
После этого Лекс перевела взгляд на Ванессу и Дерека, которые мило беседовали. Посмотрев на них, можно было сказать, что они явно небезразличны друг другу. Это навевало на Лекси лёгкую тоску, так как после этого лета она немного повзрослела и поняла, что зачастую жизнь не так уж и прекрасна. Лекси посмотрела на свою преданную Аранель, которая спокойно сидела на руках у своей хозяйки и слишком серьёзно для своего возраста следила за всем происходящим, будто отчётливо понимала, почему все так суетятся и волнуются. Лекси погладила свою кису между ушек, после чего та громко заурчала от удовольствия и радости.
- Ара-Ара! Девушка вздохула отчасти от тяжких мыслей, отчасти со скуки. - Остались вместе только ты, да я! Да?
Нель подняла глазки на Лексу, после чего ... кивнула. А потом мяукнула в ответ, и девушка отчётливо поняла, что её питомица абсолютно с енй согласна. Девушка улыбнулась и присела на стул, а затем усадила Аранель к себе на колени, слегка прикрыв скатертью, чтобы кису не заметили.
- Надо будет отнести тебя в комнату, а то тут слишком людно. Мало ли тебя заметят, тогда я проблем не оберусь!
С такими вот мыслями девушка сидела на стуле и осматривалась по сторонам. Она наконец вернулась сюда, она наконец в Араманте!

0

26

Карла стояла и молчало.Такое ощущение,что весь мир вокруг нее рухнул.Руки сжались в кулоки до такой степени,что нокти проткнули лодони.Рана,которая только вроде зарупцевалась,опять начела кровоточить.
-Нет! Только не Натали...Она же моя лучшая подруга!Мы же с ней почти с самого детства знакомы!-взвыл внутренний голос.
И это была правда.Натали и Карла с самого первого дня были лучшие подруги.Их везде видели вместе.Они были неразлучны.Они вместе седели за партой.Вместе делали уроки.Вместе издевались над мелкими.
Из глаз Карлы кровь потекла сильнее.
-Натали! Как ты не понимаешь! Я хочу остаться на Монагаме,но меня от туда выгнали! Думаешь я хочу к Филандцам? Да я с ними с ума сойду!!!Я бы с удовольствием опять насмехалась бы над этими добренькими!-передала она подруге мысленный посыл,который смогла услышать только Натали.
Карла подошла к тому месту стола Моногамцев,где стояли ее веши и преспокойненько сели.Сокурстники издевательски насмехались над ней,но ей было пофигу.Она села,достала бутылку вина и бокал.Налив себе немного,она поставила бутылку на стол,и стала неспеша пить.Но было удевительно другое.Внешность некромага не проподала.

0

27

Джек сурово следил за происходящим, то, что сейчас происходило его совсем не обрадовало, даже просто разозлило. Джек Картер - представитель факультета Монагам был в ярости. Чтобы у него на глазах девушка с его факультета решила перейти на Филанд, это же такой позор! Парень встал со своего места, нахмурив брови. Он посмотрел директора, а тот положил руку на его плечо, чтобы он успокоился. Мистер Картер впервые за всё время благодарно взглянул в его глаза. Если бы он его н остановил, то Джек бы просто натворил глупостей.
- Никакой монагамец не сможет перейти на Филанд! Это просто невозможно, против правил, и никакое пророчество не нарушит это правило, ясно? - как ни крути, но Джека колотило от злости.
- Мой последний вопрос...ты останешься на Монагаме или передешь на какой-нибудь другой факультет? Филанд - не в счет! - парень внимательно посмотрел на девушку. Все факультеты мгновенно замолкли и стали наблюдать за происходящим. Ещё никогда в истории Араманта такого не видели. От одного его взгляда некоторым становилось плохо.
- Первый год начал преподавать в Араманте, и на тебе....сюрприз! - раздраженно подумал Картер, всё так же прожигая взглядом Карлайлу. Ему действительно было интересно, что ему ответит эта девушка. Но всё равно...уйти из факультета Монагам - набрать себе врагов. От тебя отвернутся монагамцы и не примут филандцы. Жизнь в колледже станет просто невыносимой. Джек просто обожал Монагам, сколько себя помнил. И с радостью учился там с первого курса.
- Я повторяю вопрос: Монагам или другой факультет? - голос его немного дрожал, но звучал уверено и грозно. Сейчас всё зависело от Карлайлы - дочери некромага.

0

28

Карла встала с радостью в глазах,но это единственное,что могло ее выдать.Она твердым голосом сказала.
-Если позволите,то я осталась бы на своем родном факультете.-она была спокойна.
На лице было спокойное,холодно-презрительное выражение.Она была рада,что сможет остаться на Монагаме.
-Если не Филанд,то Монагам.Третьего не дано.-подумала она.
Сима радостно крутилась в ногах.Она была несказанно счастлива,что ее хозяйка одумалась.

0

29

Натали, уже когда увидела, что Карлайла садится мысленно обрадовалась. Внутри неё бушевало счастья - радостные молнии, иначе это не назвать. А когда она услышала призыв, услышала она его почему-то уже позже и с величайшим удовольствием было пошла к своей подруге но почувствовала на своем плече чьую-то руку - это была её сокурсница.
-Не ходи, двести процентов она сейчас уйдет! Она так переменилась за это лето, - девушка театрально вздохнула, закатила глазки и стала падать в обморок. Её поймали и посадили на лавку, продолжая эту глупую игру. Не удержавшись долго, моногамцы взорвались хохотом. Улыбнувшись наглой улыбочкой заодно с сокурсниками, не слушая ничего и ничего не змечая, Натали направилась к своей лучшей подруге, на ходу мысленно отвечая ей
-Так бы давно, а то на Филанд! На Филанд! Вообщем..любому пророчеству нельзя верить, мы и это победим!, - уверяюще кивнув головой заключила девушка, - вот и будем над ними насмехатся.... Факультет удивленно замолчал и уставился на натали уверенно походкой от бедра направляющейся к Карлайле.  натали села, материлизовала себе бокал, тоже его налила и стала пить. Кучку моногомцев ничего не оставалось как последовать примеру Натали. Давно бы так, - самодовольно прошептала девушка. Она одобрительно посмотрела на Джека Картера. Он определенно ей нравился. Истинны моногамец. Итинный. Бешеная любовь к электричеству, наглый характер, ронзительный взгляд..нет он определенно будет лучшим преподователпм в школе! Хотя бы только для одной Натали..С ехидной улыбочкой и улыбающимся взглядом, Натали посмотрела на подругу с уверенностью что та поймет

0

30

Карла тихо прошептала подруге.
-Господи! Слава богу! Я тут чуть не пересролась!Но только моих друзей с Филанда не трогой.Ты знаешь,что я Дерека знаю с самого детста, а Лекс и Ванесса на ссамом деле хорошие девки.Но это не значит,что старая Карлуха пропала! Сегодня ночью в комнате собираю тусовку! Придешь?-спросила она,чекаясь с Наташей.
Карла внешне казалась счастливой,но на душе у нее все пылало.
-Как такое произошло? Почему учителя не дают мне перейти на другой факультет? Это не справедливо!-подумала она,заблокировав свои мысли от всех.
-Ну так как? Придешь?

0

31

Натали послала кому-то из сокурсников воздушный поцелуйчик и повернулась к Карле
-Конечно приду! Ты еще спрашиваешь? Отметим как следуюет начало учебного года, только Абаддона не зови..хотя он сам припрется!, - фыркнула девушка,- где гулянки и спиртное там он всегда, - Натали захихикала, - на счет филандев, я тебе не могу обещать! Они меня ненавидят до косточек! Разве я не имею права отвечать им тем же?, - Натали устала разговаривать на эту тему, и вообще и Филанде, ей было неприятно и противно даже думать об этом если это не касалось унижения этих земных, - слушай а нас препод не засекет? Хотя..мне кажется он поймет! Он сам недавно выпустился! Как ты думаешь?

0

32

Карла улыбнулась.
Ну не знаю.Ты себе представляешь его теперешнее состояние?Его лучшая ученица,потомственная Монагамка,и тут такое выкинула.-девушка улыбнулась.
-Мне даже его жалка!А вот на счет Аба....-глаза Карлы заблестели а руки потерлись как то ехидна.
Сейчас Карла была похожа на истенную монагамку.Смелая,решительная,безбашенная и самодовольная.Внешность постепенно вернулась,и теаерь Карла была похожа на обычного человека.
-Над "дорогим" мы еще пошутим.И н сильно пожелеет,если придет на мою вечеринку.Ты то меня понимаешь?

0

33

Натали повернула голову набок и улыбнулась. Волна рыжих волос упала с плеча и девушка поспешила её поправить. Следом за этим глаза Натали сверкнули и девушка продолжая ехидно улыбатся, представила себе эту столь замечательную картину. По волосам ток пошел с двойной скорость. Натили была не прочь избавится от негативной энергии накопившейся за день.
-Пожалеет на все сто пудов.. И на столько же припрется, так что будет весело, - девушка отпила из бокала вино, которое и так очень медленно убывало из бокала. Моногамцы уже спокойно сидели вдоль всего стола, шептались, хихикали и издевались над первокурсниками со фсех факультетов, кроме своего якобы подавая им пример. Пример был довольно скверный для первокурсников и довольно забавнй для всех моногамцев, - смотри что делают..а эти малявки им даже ответить не могут!, - хмыкнула девушка, вспоминая как ей подставили подножку на одном из первых уроков, и как потом Карлайла треснула обидчика молнией, и как потом они все вместе ругались в кабинете по элекртичеству вместе того чтобы выполнять наказание. натали истинно надеялась, что Джек Картер не будет заставлять их "пахать" как прежний декан.
-Слушай, а почему дорогой? Он и тебя заставлял себя так назвать?, - спросила Натали шепотом

0

34

Карла расхохоталась.
-Да нет.Это просто Ван его спашивала как зовут. А он говорит зовименя просто дорогой.-сказала она и осушила бокал.
-А потом он устроил стрептиз.У него еще штаны улетели в окно.-хихикнула она,рассказывая о проешествии в поезде.
-И когда он начил распускать свои феромоны мы с девочками тоже начали танцевать стрептиз,но уже для него.Слава богу я некромаг,и на меня долго не действует.Нупоняв,что дело выходит из под контроля, я матерелезовала крылья и проветрила помещение.Аб был в шоке.И это еще при том,что его Сима чуть не сожрала.-начила она рассказывать,попутно сново наполнив свой бокал и подлив немного Натали.

0

35

Джек одобрительно кивнул Карлайле и улыбнулся. Карлайла была довольно хорошей ученицей, схватывала всё на лету и отлично знала теорию занятий по аспектам магии электричества. Об этом ему рассказал бывший преподаватель и декан Монагама. Но теперь мистер Картер занял его место.
- Отличный выбор, Карлайла! - сказал он и присел на свое место. Ему было конечно приятно, что ученица одумалась, но всё же какой-то осадок осел в его душе. То, что произошло в Обеденном Зале должно быть забыто. Внезапно в помещении стало тихо. Все замолкли. Сам Романд Витта - директор колледжа Арамант - встал со своего места и развел руками, приветствуя всех учеников.
- Здавствуйте мои дорогие, я очень рад началу учебного года. У нас есть для вас несколько сюрпризов. Во-первых, мы сделали небольшую переделку в гостиных факультетов. Во-вторых, продлили осенние каникулы. И наконец третье - Торговая деревушка Вестбридж снова будет открыта для ваших посещений, естественно только на каникулах - директор провел рукой по своей белоснежной бороде. В обеденном зале раздался гул апплодисментов.
- Да начнется пир, да начнется праздник! - директор поднял руки вверх и на столах факультетов появились сказочные угощения, что прямо глаза разбегались. Обеденный зал тут же расширился и поделился на три части: место для преподавателей, столы, и конечно танцпол, где ученики могли отлично провести время.
- А мы, как всегда, вас покинем, чтобы мы не смущались. Отдыхайте, но помните, что мы всё же следим за дисциплиной! - это уже произнес сам Джек, постоянно улыбаясь. Настроение у него резко приподнялось, так как он вспомнил себя в этом возрасте. он хотел вернуть то время, когда он был учеником, но былое не вернешь, и мистер Картер это прекрасно понимал. Тут он обратил внимание на Натали Локсон,  о которой нередко вели разговоры в Араманте. Эта девушка явно обожала свой факультет, что сразу же понравилось Джеку. Он был уверен в том, что она станет его любимицей, ведь у неё был точно такой же характер, как и у самого преподавателя, когда он учился здесь. Его уважали монагамцы уже тогда, когда он учился на втором курсе, о нем шли беседы, его приглашали на все вечеринки, проводимые на Монагаме. В общем, Джек Картер был тогда весьма популярен, так же, как и сейчас Натали Локсон. Он незаметно ей подмигнул и улыбнулся, затем щелчок пальцев директора и место преподавателей исчезло точно так же, как и сами преподаватели. Сейчас ученики могли спокойно тусоваться. Джек телепортировался в свою комнату, дабы хорошенько отдохнуть перед предстоящими занятиями.

0

36

Натали удивленно посмотрела на свой бокал, который наполняла Карла, но все же сделала глоток. Нельзя сказать чтобы она не любила вино, но и умела держать себя в руках. Как истинная моногамка, Натали пила только красное вино, как и её подруга.
-Сима у тебя вообще молодец, - девушка посмотрела на любимицу Карлы, - только жалко ты его не покалечила, - Натали хмыкнула, - какой-то он уж слишком..не последователь Моногама, в прошлом году на клятве его вообщ не было, говорят у него было похмелье...
Девушка не успела договорить, так как слово взял директор. Выслушав его, Натали сделала несколько выводов: во-првых можно было сбегать по ночам в деревню, во-вторых на каникулах там можно торчать всю ночь, в-третьих количество проводимых там ночей осенью возрастет. Натали весело (на сколько это было возможно для ученицы моногама) посмотрела на подругу мысленно послав ей Надеюсь ты понимаешь, что это означает!..
После того, как на столах появилась что-то типо праздничного ужина, проводимого каждый год в Моногаме, Натали опймала на себе взгляд Джека Картера. Нет, он определенно будет класно вести! еще раз про себя заметила Натали. А когда он ей подмигнул и улыбнулся. Девушка улыбнулась в ответ. Сложно описать её улыбку в данный момент, скорее всего это была такая улыбка в которой как в миксере смешалось тихая радость, наглость, уважение и еще парочку свойственных Натали качеств, так как чувств она почти не испытывала. Потом преподаватель испарился.
Внимательно осмотрев стол размеров пол квадратного метра, Натали заметила вино и ухмыльнулась,-
-Ну Карлайла? Как думаешь нас не решили отравить?, - моногамцы услышав её слова, адресованные к слову не им в очередной раз нагло засмеялись, девушка поулыбалась вместе с ними, - ну так что факультет моногам? Приятного аппетита!, - громко и с наглой улыбочкой пожелала Натали насколько это возможно..а остальным не приятного..ну хотя на 50 процентов можно уступит вальдерцам и огненным, - подумала девушка загдочно поедая салат...

0

37

Карла кивнула и улыбнулась.
Так! Кто будет бухать!!?!?!-крикнула она на весь зал.
Ее поддержал гул голосов с родного факультета.Да и другие не молчали.Карла поставила свой рюкзак и начала массовое снабжение алкоголем всех факультетов.Из разных углов поступали заказы.
-Водки мне! Водки!!!!!!-кречали одни.
-Лекёрчику за третий стол!!!!!-кричали другие.
-Тэкилы нам и мартини!!! Кутить так кутить!!!!!!!!-орали на весь зал другие.
-Ну вот! Это другое дело!!!-ответила им  Карла и стала мрицельно метать бутылки по одресам.
В сторону Карлы лкткли возгласы одобрения.

0

38

Серый вошёл в зал в самый разгар пира ,опоздал из-за того что решил прогуляться по окрестностям.Поздоровавшись с знакомыми и друзьями . Он прошёл за стол своего факультета , за свободное мест поближе к двери.Решив нормально поесть , а не просто перекусить , а то давно нормально не ел .Еды было много и сладкой и горькой, и кислой и т. д.Хотя Серый предпочитал больше горькую и кислую , но не отказывался от сладкого .
Серый ел и слушал краем уха что твориться вокруг : кто-то разговаривал , кто-то ругался а кто-то пил алкогольные напитки...
Поев Серый начал осматривать зал и ждать уныло когда кончится банкет.

Отредактировано Seriy (2008-08-06 16:48:38)

0

39

Натали по-свойски уже оглядевшись и схватив жве бутылки с её любимы напитками, с помощью телекинеза уже мешала коктейль. Должна была получится горячая штучка, сам поразсмылите: ликер с каким-то напитком, с непонятной надписью на латинском. Как это называется знали только сама Натали и Карлайла. Сам коктейль назывался "ток". Это был самый любимый коктейль Натали. Парочка первокурсников с других факультетов в общей суматохе наблюдали за действиями девушек. Они были душой и сердцем Моногама, тем более были лучшими ученицами и любимицами одного из бывших деканов.
-Карла..слушай, - сказала Натали не отрывая взгляд от емкости в которой смешивала напиток, иначе бы разорвался контакт и емкость не упала, - когда ты перестанешь спивать школу?, - ехидно сказала девушка. В принципе, она была не против, наверное даже "за" и Карла всегда понимала это, - и вообще здесь скучно! Наши все как истуканы стоят!, - пожаловалась Натали подруге, тут послышлася голос первокурсников
-Натали! Натали! Как ты это делаешь?, - поинтересовался писклявый голос со стороны огненного стола
-Маленький еще знать!, - нагло огрызнулась девушка. Однако этот вопрос ей понравился. За лето она отлично освоилась со своей способностью
-А угостить нас мы еще не маленькие?, - поинтересовался первый курс моногама, они уже умудрялись быть наглыми
-Успеете, - бросила Натали взглядом наливая коктейль в большое количество бокалов над приличной высотой над столом Моногама..вскоре бокалы уже попали всем желающим в руки в том числе и Натали, возле которой и так красовалось с десяток бокалов на всякий случай..

0

40

Джин вошла в Зал.
Хм-м... как всегда шумно-гаммно...- улыбнулась своей обезоруживающей улыбкой.
А вот и ваша Джинни-Джинни вернулась!- подмигнула друзьям, волоча за собой чемодан на колесиках.
И ваш кошмар, мои враги...- хмыкнула.
Подошла к своему столу и села за него.
О, привет, я Джейн, для всех можно Джинни-Джинни!- подмигнув, сказала Джин.
Кто это? Новенькая?
Не став слушать речь директора, но прислушиваясь к девченке, девушка стала есть.
ООФ: норм? а то я сень две анки писала, фантазии нет
офф: Уже лучше, но всё равно маловато, но пока разыгрывайся, первый пост всегда сложно писать. Vanessa Grant

Отредактировано Jane Vagner (2008-08-06 21:05:45)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Обеденный зал