Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Обеденный зал


Обеденный зал

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Валери прозевала за столом речь директора, так как внимательно следила за моногамцами, внимательно и не заметно.
Истинные моногамцы! Только встретились и уже цапаются, мирится, издеваются друг над другом...пьют!, - с легким раздражением подумала девушка. Потом её внимание привлек какой-то странный парень за столом факультета Вальдер. Он поел и стал грустными глазами осматривать зал, как будто ему здесь было скучно. Девушка спросила у соседки, -
-А кто это? Я его никогда не видела!, - на лице Валери изобразилось крайнее удивленее
-Валери..вечно когда я ем лезешь! Ну что это за закон подлости?!, - весело поинтересовалась соседка, - вообщем спроси у него сама, не забудь мне рассказать! Мне тоже интересно!, - сказала она и продолжила есть торт.
Валери пожала плечами и посмотрела на парня в глубоких размышлениях, из двух слов: спросить или нет? И в итоге решила спросить,-
-Привет! Я Валери Джексон! Я тут на втором курсе, а почему я тебя раньше не видела?, - в лоб как из пулемета выпалила девушка нисколько не смущаясь. Гул в зале не заглушал её звонкого голоса только по одной причине: Валери сидела прямо напротив своего собеседника. Пока она спрашивала её голубые глаза покрывались льдом, она пыталась понять что из себя представляет этот парень. По крайней мере девушке он казалася странным..

0

42

Алексис спокойненько сидела на стульчике, никого не трогала, смотрела по сторонам и наслаждалась гордым одиночеством. Правда, недолго эт длилось. Вскоре к ней подскочили ребята с её факультета и давай разгонять тоску. Вообще Лекси пользовалась популярностью на своём факультете, многие её любили и уважали, был даже один кавалер. Мартин был влюблён в девушку, но при этом безответно, так как Лекса видела в нём тоьлко друга, хорошего и преданного друга. Но и этого было ему достаточно, большего он не требовал, хотя таил в себе надежду на взаимность. Вот и теперь Мартин привёл всех филагдцев и они буквально окуржили девушку. Лекса была им, конечно, благодарна, но всё же опасалась, что они заметят Аранель. Этого ей совсем не хотелось, поэтому она ещё больше надвинула скатерть на кису.
- А вы вообще как тут? Не скучаете? Давно приехали? Я так скучала, по тебе, Мартин, в том числе!
Парень прям засиял весь, а девушка продолжала болтать со своими друзьями. Ей уже не было так тоскливо, она почти забыла и о Карле, и о Вэн, и даже о Дереке!
- Смотри на этих напыщенных дураков! Уже начали отмечать! Ха! Ну бухарики, другого слова не подберёшь, особенно эта Карлайла и Натали, хотя и остальные хороши.
Лекси оглянулась на монагамцев. Те уже праздновали вовсю! Выпивка на любой вкус, минимум еды, всё это в стиле Монагама! Вообще, девушка поражалась, как быстро они всё забывают. Только что Карлайла готова была перейти на Филанд, она даже хотела этого, все ополчились против неё, что Лексе стало даже жалко бедную Карлу. А теперь все снова друзья, словно ничего не произошло! Такое можно увидеть только на Монагаме! В принципе девушка даже была согласна с изречением про бухариов, но вот Карлайла... Она показала в поезде, что хоть она и на Монагаме, сущность у неё отнюдь не монагамовская. Ей бы на Данмор или Тиралин, но... тут ничего не поделаешь. Воля родителей - это закон в семье некромагов!
- Ага! Им лишь бы вечно гулять и праздновать! Хотя неизвестно, что будет теперь с новым деканом у них. Он хоть и красавчик, но настроен серьёзно, впрочем как и наш Ройбен Филанд!
Говоря о преподах все девушки мечтательно закаитли глаза, а парни лишь фыркнули. У них в голове крутилась лишь одна мысль: И что они в них нашли? Не такие уже они и крутые! Но видимо, девушки были не согласны, так как все взахлёб твердили, что этот вот такой красавчик, а этого такой проницательный взгляд! Лекси только посмеялась с ними, после чего незаметно стащила со стола печеньку и просунула руку под скатерть. Ара сразу же слопала угощение, девушка же сохранила безмятежный и невинный вид, будто вообще ничего не делала, а только насмехалась над Монагамом и воздыхала по новым деканам! Вдруг недалеко от себя она заметила Ройбена Филанда, который о чём-то разговаривал с директором. Девушка улыбнулась и просебя подумала:
- Всё наладится! Не зря же мой девиз - ННН! Нет Ничего Невозможного!

0

43

Карла улыбнулась,беря бокал с любимым коктейлем.
-Ха! Да никогда не прекращу! Это не в моих правилах.И потом.Если не я,то кто?-задорно спросила она.
Услышав про то,что тут скучно,она сказала Натали.
-Да ты права! Пора собирать тусу.Ты давай собирай монагамцев.Ну там человека три.Парней короче.А я пойду по другим столам.Встречаемся у меня в комнате!-сказала она и пошла к Филандцам.
Карла подошла к Ванессе и Дереку.
-Привет! Помните я говорила про вечеринку у меня в комнате по случаю приезда? Так вот.Через десять минут у меня в комнате.И Алексис скажите!-сказала она им и пошла к огненому факультету.Она знала там двух девченок.
-Джейн! Роксана! Привет! Слушайте! Я тут тусу у себя в комнате собираю! Через 10 минут у меня!Я жду!-сказала она и пошла к водному столу.
У водного стола она раньше знала Валери и Серого.Они как раз сидели сейчас вместе.
-Привет.Вы меня врятли помните.Я Карла с Монагама.Я собираю вечеринку.Приходите.Через 10 минут у меня в комнате.Ну все! Жду.-сказала она и вышла из зала по направлению к своей комнате.

0

44

Как лето провел? Меня целый август держали дооома, как ребята? - ее приятный голос вывел его в реальность. Все еще не верил, что это не сон, а реальность - поэтому дотронулся до ее руки. На губах все еще играла лукавая улыбка, волосы, разбросанные вестром в тот время, как он проходи по территории колледжа, приняли более "творческий" вид.
- Как я еще могу его провести? Работа, мысли о будущем - спасали только занятия в танцевальном классе. И то... - он задумался. - Было прлохо без тебя, - коротко отметил он, встречаясь с ней взглядом.
За то время, как парочка разговаривала, прошло много времени, но он не обращал на это внимания. Сейчас важно было только одно - девушка, сидящая перед ним. Девушка, ради которой он готов на все. Он хотел было что-то спросить, как в тот момент к ним подошла Карла. Что - то сказала насчет вечеринки.
- Вечеринка? - Дерек заинтересованно изогнул бровь, проводив ее взглядом. - Пойдем? - спросил он у Несс, посмотрев на нее. Скучал. Сильно скучал, и поэтому не хотел расходится. А точнее, расстоваться....

офф: сорри, бежать нужно=( До завтра! Kiss ya!

0

45

Натали как раз спаивала свой факультет паралельно с первокусрниками с других факультетов, пьянеющих от одного глотка, конечно они не знали что это очень крепкая вещь. Девушка кивнула подруге заметив
-Трое - это мало даже для твоей комнаты!, - злорадно засмеялась девушка. Немало повеселевшая Натали, или как теперь её звали сокурсники - Ли, с помощью парней забралась на стол, прямо в тарелку кому-то сломав её шпилькой. Он не собиралсь звать три человека -
Люди врут что чем меньше народу тем больше кислороду! Мы питаемся электричеством и энергией веселья, - сказала она, взяв со стола бутылку шампанского и пытаясь её открыть.
-Натали, дай мы, - заботливо предложили парни с её факультета, но Ли лишь смеялась и мучала бутылку. Непонимаю откуда в них взялась заботливость!, - думала Натали мысли у которой были вполне трезвые - девушка никогда не пьянела, она все время следила не упадет ливлиятельность её факультета в глазах других - то есть следила чтобы извините за выражение "пьяные как свиньи" моногамцы не попадались никому на глаза, а сладко спали в своих комнатках под одеяльцем. В конце концов измучившаяся Натали, открыла бутылку телекинезом против её воли и обрызгала всех впереди стоящих пеной,-
-Идем к Карле в комнату!, - громко объявила девушка, толпа сразу ломанулась к выходу, однако по опыту гулянок, Ли знала, что половина уснет в коридорах, еще половина половины уснет в гостинной, половина половины половины свернет по дороге в свою комнату, а половина оставшихся перед входом в комнату Карлы. Поэтому когда толпа сняла своим течением натали со стола и кто-то потащил её на руках, Ли лишь фыыркнула
-Ли? Ты что? Щас же погуляем!
-Да! Погуляем!, -
послышались голоса вокруг в том числе и молодого человека несущего на руках Натали, которого она даже не знала. Судя по всему он знал её.
-Тише, идиоты! Преподователи щас сбегутся! Шампанское убери отсюда!, - небрежно бросала девушка даже не интересуюсь именем носильщика, которого это очень обижало, но тем не менее он её не ронял и Ли чувствовала себя спокойно. Проходя, точнее когда Натали проносили мимо стола Филандев, она громко сказала, открыто улыбаясь,-
-Ждем вас там, не смотря на то что вы наши враги!, -Не смотря на то что, девушка улыбалась открыто, она умудрялась резать языком как лезвием и тут, говоря за весь факультет, который наполовину уже напился.
О Моногам! Скажи мне что я делаю? Я улыбаюсь филандцам? О Молнии! Что они обо мне подумают!, - размышляла девушка раздавяя приказания "заткнутся" и "нести выпивку аккуратнее", когда её выносили из зала.  Идти было минут 5, но Натали открывала шампанское минут 15, поэтому они уже опоздали..
---->комната Карлы

Отредактировано Natali Lokson (2008-08-06 22:44:59)

0

46

Ванесса просто мило улыбалась, не в силе оторвать взгляд от этого красавчика, который теперь был рядом и никуда не уйдет.
- Хм, всё ещё филосовствуешь? - девушка слегка усмехнулась и накрыла ладошкой его руку.
- Знаешь, тебе сейчас предоставится возможность вновь ощутить себя на занятиях, - брюнеточка посмотрела в сторону Карлайлы и прикрикнула ей: - Cейчас придем! - потом её беглые глазки тут же вернулись к Дереку. Вечеринки, танцы: это были как раз те вещи, где этой парочке не было равных. Вечеринки, веселье, то, что нужно подростку. Сейчас Несса никак не могла забыть тех вечеров, когда она одиноко сидела у окна и просто думала о чем-то, мысли просто сплетались в клубок, образуя что-то непонятное, а распутать их не предоставлялось никакой возможности. Снова влюбилась? Хм, странное ощущение, от которого душа готова петь, плясать. Но сказать об этом она не могла, просто нужные слова никак не могли сорваться с её губ. Страшно? Да, немного. Ванесса боялась снова обжечься, потерять дорого человека или просто не услышать в ответ то, чего так хотелось бы. Ванесса резко перевела взгляд на Натали, которая презренно посмотрела в сторону Филанда, Ванесса ответила ей тем же. Монагам...боже мой, какой занозчивый факультет. А Карлайла...вроде ничегшо девчонка, и связаться с ними...эгоистами...самовлюбленными пустышками...
- Ну что, покажем им как нужно танцевать? - Ванесса коварно улыбнулась, а левая бровь стремительно поползла вверх. Да уж, Несса знала о чем говорит, не зря же она целый месяц ходила на занятия, которые принесли ей столько радости и...да...и любви, Ванесса не побоялась этого слова, так как она действительно любила Дерека, но никак не могла сказать ему об этом, хоть и так было всё понятно по этому полному нежности взгляду и по трепетным прикосновениям, мягкому голосу, с которым Несса обращалась к Дереку.
- Алексис! Идем на Монагам. Вторая комната! - прикрикнула девушка, зовя подругу. Вечеринка обещала быть довольно веселой и зажигательной. Ещё бы, если там будет скучно, уж Дерек и Несса это точно исправят! Затем Ванесса взяла блондина за руку и вывела из зала, направляясь в комнату Карлайлы, где намечалась тусовка.

офф: напиши, плиз, у Карлы в комнате=)

0

47

Ройбен сидел рядом с директором и с интересом наблюдал, как ученики отмечают прибытие в Арамант. Особенно бурно радовался Монагам. Там и пили, и веселились, в общем делали всё то, что в принципе было условно запрещено! Но по сути они не слишком отличались от его поколения, так как Рой отлично помнит себя и первокурсником, и выпускником. Всегда одно и то же: Филандца празднуют и веселятся, а вот Монагамцы вечно кутили до утра. Теперь всё то же самое! Но внимание Филанда привлекло не это, и даже не то, что Монагам сильно шумел, а одна тихая девушка, сидящая за столом Филанда.
- Одарённая девчушка, в наши дни таких действительно мало... И на Филанде! Мне повезло, будет с кем работать и от кого много требовать..
Парень всё размышлял над программой этого года, как его внимание заострилось на коленках девушки. Не подумайте,  что Рой извращенец, который пялится на ножки своих студенток, просто у девушки ножки были действительно примечательные!
- Что-то я отвлёкся... Что у неё под скатертью?
Опять-таки ножки парня не слишком интересовало, а скорее то, что сидела на коленках девушки. Любопытство было сильнее Роя, поэтому он решил применить магию, которая всегда ему помогала. Хорошо, что парень прилежно учился и не пропускал лекций... почти! Четвёртый курс, инфракрасное зрение... Теперь-то оно ему пригодилось. Глаа парня приобрели красноватый оттенок, а сам парень присмотрелся к девушке.
- Быть не может! Но как такое возможно? Ей всего лишь лет семнадцать, не больше... Она сама-то хоть понимает, кого приручила?
Сначала парень просто не поверил своим глазам, так как вживую этосущество он видел впервые. Силиврен глоссаррис, редчайшее животное, к тому же ещё совсем детёныш, пятна не сошли. Максимум около года этой кисе. Рой не мог больше медлить. Он резко встал с кресла и пошёл прмиком к этой девушке. Вокруг неё, правда, собралась толпа однокурсников. Однако препод их быстро разогнал под предлогом того, что хочет лично поговорить со своими будущими учениками. Хорошо всё же быьт преподом да ещё и деканом!
- Ты ведь Алексис Делавэр, верно? Впрочем, пока что это не особо важно. У меня к тебе будет лишь один вопрос: ты хоть знаешь, кого приручила?
Однако заметив недоумённый взгляд девушки, он понял, что та ни слухом, ни духом о своём питомце. Ройбен естественно решил просветить юную леди, так как сам раньше увлекался разного рода мифами, в том числе и историей о силивренах. Теперь-то он наконец сам убедился, что это не миф, глоссаррисы существуют.
- Силиврен глоссаррис (в переводе с древнего наречия примерно: Сияющее дитя королевы снега. )
Глоссаррис - это магическое, даже мифическое животное, которое сейчас практически невозможно найти.Этот лревний зверь принадлежит только к магическим мирам, однако даже тут его найти очень сложно, не говоря уже о том, что приручить. Это очень гордое существо и хозяина они находят себе сами, только того, кто действительно этого достоин.

Процитировал парень строки из одного учебника. Эту статью он знал практически наизусть, поэтому теперь рассказать о силивренах этой милой особе не составит большого труда.
- Силиврен глоссаррис - это не совсем обычная порода глоссаррисов. Они отлично понимают человеческую речь и сами к определённому возрасту могут неплохо говорить, как люди. Впрочем, не буду тебе рассказывать всю статью и заумничать, лучше сама прочитай. Завтра возьмёшь в библиотеке.
Парень хотел уже развернуться и уйти, но остановился, словно что-то вспомнил.
- И кстати... Это даже не совет, а... задание учителя. Разузнай о силиврене глоссаррис всё, что сможешь, а пока что лучше отнеси  его в комнату, по-моему ему следует отдохнуть...
На этом парень закончил и отошёл от девушки, не выслушав её комментариев, которые конечно же последуют после такой новости.
- Надеюсь, она меня послушает. Вот только... почему силиврен выбрал именно её. Явно постаралась мамочка этого детёныша, но вот почему именно эту девушку... Это загадка.
Парень подошёл к директору, слегка поклонился, после чего развернулся и вышел из обеденного зала. Что ему здесь делать? Студентам хочется веселья и независимости, по крайней мере сегодня.

0

48

Серый с интересом посмотрел на нагловатую и красивую девушку . "Да ничего себе нагловатая, но это даже хорошо в какой - то степени хорошо : тот кто сразу берёт быка за рога , лучше того кто долго раскачивается   -подумал Серый.
-Привет , а я Серый . Я тоже тут на втором курсе . А то что ты меня не видела: на первом же курсе редко друг друга замечают. - Серый не стал упоминать что на первом курсе он был замкнут , уж слишком в жизни у него с детства всё резко менялось , да и часто он сидел в тихом месте думая о своей жизни.

Отредактировано Seriy (2008-08-07 09:19:07)

+1

49

Джинни посмотрела на Карлу.
Ну, что братцы-бухарики! Сейчас к вам подвалю!
Я с вами! Меня-то подождите!
Девушка умчалась на второй этаж в комнату Карлайлы.
Вот так всегда... никакой реакции...
Влетела на второй этаж и распахнула дверь в комнату.
Комната Карлы--

+1

50

Валери не долго рассматривала парня, но все же поняла, что он расчетливый, спокойный и более-менее добрый. Этого было достаточно чтобы начать с ним общатся.
-Да, ты наверное прав, - улыбнулась девушка, - на первом курсе все привыкают, знакомятся, учатся не терятся в школе, - девушка замолчала на пару секунд вспоминая себя на первом курсе и рассматривая нынешних первогоников. В это время к ним подошла Карлайла и пригласила на тусовку в свою комнату.
-Слушай, давай сходим? Там все сливки всегда собираются каждый праздник!, - предложила девушка, тут с громким визгом на стол залезла небезысвестная лчность в Араманте - истинная моногамка Натали Локсон, - во дает..уже на стол залезла! Все равно, эти моногамцы редкостыне пьяницы!, - это Валери  заключила уже когда Ли проносили мимо и она радостно зазывала всех в комнату подруги. Валери точно решила что пойдет, тем более кучка вальдерцев уже потащилась, а кто и побежал за Моноамцами. Девушка решительно встала, - ну что пойдем? Там точно будет весело, не люблю пропускать веселье, а ты? Рыжая бестия уже решитель пыталась встать из-за стола

0

51

Серый подумал -"Почему бы и нет . Давно что-то он не веселился"
-Ладно давай пойдём -сказал улыбнувшись Серый.
Он решительно встал со стула и вместе с Валери пошёл к Каралайле.
-----> Комната Карлы

Отредактировано Seriy (2008-08-07 21:41:08)

0

52

Алексис сидела в лёгком оцепенении после разговора с преподавателем. Девушка была шокирована, когда узнала, кем является её милая питомица. Она-то демала, что это обычная киса, только крупная, максимум снежный барс. Но что такое! Лекси вообще о силивренах впервые слышала, но повода недоверять своему новому декану у неё не было, поэтому девушка внимательно его выслушала, не перебивая. Чем боьше она его слушала, тем сильнее убеждалась, что пока что далеко от мира магии, ей ещё учиться и учиться. Поэтому сразу же с утра завтра она решила наведаться в библиотеку, чтобы подробнее разузнать о силевренах глоссаррис. Учителю она так ничего и не ответила, так как тот слишком быстро ушёл, но всё же вжогонку ему она крикнула:
- Спасибо, приму к сведению.
Находясь в оцепенении, девушка не могла с места сдвинуться, но всё же успокоилась и нашла в себе силы думать о чём-то другом, кроме Аранель. Например, о вечеринке, которую Карлайла затевала у себя в комнате.
- Идея довольно интересная, вот только поместимся ли мы все в одной комнате?  Да и зачем вообще мудрить. Можно было и здесь отметить. Преподы всё равно смотаются скоро, Ройбен уже ушёл!
Пока её однокурсники обсуждали предстоящую гулянку у Карлы, девушка решила тихонечко смыться под шумок. Взяв Ару на руки, она быстрым шагом направилась к выходу из зала. Благо, Аранель была спокойна и не дёргалась, не вертелась на руках у девушки. Следовательно Лекси не привлекла почти никакого внимания. Чему была несказанно рада.
- Отличненько, осталось только забежать к себе в комнату, оставить там Ару, потом переодеться и причесаться.
А времени было маловато, поэтому девушка опустила Аранель на пол, а сама побежала вперёд, уверенная, что киса побежит за ней. Нель так и сделала, благо быстро бегать она умела уже. Так увлеклась беготнёй, что перегнала свою хозяйку. Вот тут уже Лексе пришлось попотеть, что догнать свою чересчур активную кису. Так они вместе и до комнаты добежали. Девушка оставила котьку в комнате, бастренько переоделась, причесалась и немного освежила макияж. После этого поплелась на свой самый "любимый" факультет, на Монагам.

+1

53

В зал зевая вошла Валери. Она дошла до середины зала и остановилась, осматривая пустые столики. Стоп. Я же хотела в общую гостинную идти.-непонимающе сказала Вел себе-ну ладно, за одно позавтракаю. Она села за свободный столик и начала завтракать. Съев будерброт с кофе, Валери откинулась на спинку стула, закинула ногу на ногу и стала просто наблюдать за происходящим в столовой. Вот зашел моногамец и сел за соседний столик, а вот первокурсники-вальдеровцы.

0

54

Натали легкой шатающейся походкой эффектно зашла в зал. Эффектно, потому что грохнулась прямо на пороге и до стола её донес какой-то Тиралинец, очарованный улыбкой девушки. Очутившись на стуле, не пройдя лишнего метра пути, даже меньше, ли позволила поцеловать Тиралинцу свою руку, конечно же прослушала его имя и комнату - место жительства, так как уже рассматривала длинный стол своего любимого факультета. Где в глубине души, где-то очень-очень далеко она всех их любила, крепкой дружеской любовью молний и грома. Но это было в глубине души, в задних мыслях. Для остальных Натали была хладнокровной рыжей змеёй с нагловатой улыбочкой, очаровающей всех подряд. А вон за столом сидят еще не протрезвевшие первокурсники, после вчерашнего. Конечно - в первый раз, в первый класс - первый литр! Мило улыбающиеся пятикурсники, ой.идите вы со своими заискиваниями! А вот и пятикурсницы..надо же уметь так ненавидеть родственные души! Счастливые филандцы..что-то среди них я не вижу своего заклятого врага..жаль, что я не увижу как она давится с утра, остальные факультеты тоже какие-то сонные..думала девушка выпивая чай с аристократичным видом с бутербродом "а-ля поджаренная корочка с сыром". Это Ли безумно любила. Как кофе, так и бутерброды. Натсроение у девушки было странное, в голове витали очень задумчивые мысли..

0

55

Джек долго шлялся по коридрам колледжа, игнорируя студентов, которые просто толпами куда-то ходили. Все здоровались, улыбались, а Джек просто награждал их своим взглядом. Девушки кокетливо ему подмигивали, а вот на это мистер Картер отвечал не менее игривой улыбочкой. Пятикурсницы одевались вызывающе, открывая практически все сови прелести. Конечно в этом были свои плюсы, но Джек всё-таки не одобрял их стиль поведения и одежды. Парень усмехнулся и, засунув руки в карманты брюк, поплеся дальше. Утро уже зашло в свои законные права. Парень о чем-то задумался и чуть ли не вмазался в дверь. Помотав головой, отгоняя все посторонние мысли, он зашел в обеденный зал, куда потихоньку начинали собираться все ученики Араманта. Человек было немного, видимо, остальные предпочли валяться под теплым одеялом. Джека даже перекосило от одной мысли о мягкой подушке. Иногда здороваясь с учениками, Джек подошел к столу Моногама, который был почти переполнен. Вот кому уже не спалось, так моногамцем, они сейчас шушукались между собой, иногда посматривая на преподавателя. Тут была и Натали Локсон. Джек, приподняв бровь, посмотрел на девушку и присел на своё место, всё ещё не отрывая от неё взгляда.
- Жалко, что только второй курс, была бы она постарше... - Джек не закончил фразу и уже окинул взглдом весь стол, выбирая, чем же ему нафаршеровать свой живот. Чего тут только не было: салаты, бутерброды, различные гарниры, мясо - просто голова кругом шла. Выбор был просто огромен. Джек налили себе кофе и тут же сделал пару глотков. Горячий напиток обжег горло, придавая парню чувство эйфории. Ничто так не бодрит, как этот божественный напиток. Поставив чашку на стол, он чуть ли не свалился со скамейки, так как какая-то ученица задела его плечо и стала дрожать от испуга.
- Ну неужели я такой страшный, я же не кусаюсь! - Джек в шутку защелкакл зубами, а бедная ученица тут же поспешила к своему столу. Она была из Данмора.
- Какие же они легкомысленные..жуть... - подумал парень, переводя свой взгляд на стол Филанда. Те весело о чем-то щебетали.
- Вот уж кого язык длинный, так это у них! - парень нахмурил брови, - ну посмотрим, как они сегодня покажут себя на моем уроке! - на лице преподавателя заигралда странная улыбочка, придавая его образу дополнительной таинственности. Парень начал немного скучать, поэтому уже осматривался, с кем можно было бы поговорить.

0

56

Ну что за животные, хуже людей, никакого уважения! – Амелия было не сказала вслух « сплошь эгоисты», но вовремя вспомнила о том, что сама иногда бывает самой жуткой эгоисткой.
Почему думаете, мисс Ле’Руа спустилась в обеденный зал, одетая не в своем обычном стиле, в короткие белые шорты и блузку, с внушающим декольте и кучей серебряных украшений? Да потому что ее кошке взбрело что-то в голову, и она начиная с шести утра дико орала и носилась по комнате, запрыгивая на кровать хозяйки, и сдирая с Мэл одеяло. В пол восьмого мисс не выдержала. Кошка теперь сидит запертая в шкафу, и продолжает петь свои арии там, а Амелия, как видите, весьма недовольная и хмурая, возможно еще ко всему этому не выспавшаяся, спустилась на завтрак. А ведь сегодняшний день она предполагала провести весело, ну или хотя бы спокойно.
Сев на свободный стул, Амелия поняла, что совершенно не голодна. Но желудок думал иначе. Положив таки себе в тарелку белого куриного мясо и налив себе в бокал красного вина «Изабелла», Мэл приступила к трапезе. Съев немного, она отложила приборы в сторону, и оперившись на одну руку, утомленно посмотрела куда-то в глубь зала. Ей стало как никогда скучно, или даже тошно.
Я сегодня так плохо выгляжу? Или я стала невидимкой? – все в зале были заняты своими делами, и не спешили проявлять хорошие манеры, и мисс не услышала даже дежурного « доброе утро». Хотя, от этого ей бы лучше не стало точно. День, который начинается раньше девяти, для Амелии считается испорченным, и оставалось надеется, что хоть кто – то скрасит дурное утро.

0

57

Натали уже допивала третью чашку кофе. Это было категорически запрещено при её состоянии здоровья осноавясь на теории, а на практике.. Ли должна была выдержать около круглых суток без сна и полной энергии, для этого нужно было хотя бы тридцать минут в 6 спать и вообще отдыхать и к тому же пить кофе. Это был установленный режим дня, установленный еще в прошлом году и Ли давно к нему привыкла. Её мысленные страдания за четвертой чашкой кофе прервал мистер Картер, подозрительно осматривающий её. Интересно, о чем он сейчас думает?. - задалась вопросом про себя Локсон разглядывая судя по всему невыспавшегося учителя боковым зрением. В это время в зал вошла Амелия, или как её еще называли мисс Ле'Руа. По свежей памяти, точнее по слухам, что одно и тоже Ли знала, что Амели и, тогда еще просто Джек, не мистер Картер, встречались до того как он ушел из Араманта. Теперь Картер  врят ли бы вернулся к Мел, это будет вредно для репутации обоих. Так как Амели сидела недалеко, совершенно спокойная, без наглой улыбочки и глаз рыжей змеи, как обычно после кофе, Ли решила поздороватся
-Привет, Мел, точнее доброе утро, если его таковым можно назвать..

0

58

Продолжая задумчиво сидеть Вэл и не заметила, как в зал вошла Ли, Амели и Джек Картер. Оу....Ли сегодня с похмельем кажется-сочувственно подумала Валери-а эту девушку скоторой она разговаривает я не знаю....Глаза, как и в поезде, стали мутными. Валери слегка прищурилась и удоволетворенно кивнула. Уже нормальными глазами Вэл поссмотрела на Джека Картера-Учитель...и чего все его так шугаются? Неужели он такой строгий?-про себя протянула она. Валери попыталась своим истинным взглядом поссмотреть на Джека Картера, но у нее ничкего не вышло-Ну у него и защита!!!!-разочарованно подумала она.

0

59

Все внутренние возмущения Амелии прервались в одночасье, когда среди всех студентов факультета Моногам, девушка разглядела такое знакомое лицо. Это был никто иной как Джек. Джек Картер. Ну, конечно, Амелии следовало бы даже думать о нем, как о мистере Картере, но старые привычки не хотели уходить, и поэтому она всегда ограничивалась лишь словом «Джек», но лишь на уроках ей приходилось обращаться к нему «профессор», что, кстати говоря, ей не очень то и нравилось. Мисс не привыкла так долго помнить о ком-то, но, похоже, это был совершенно иной случай, и теперь, когда Джек Картер вернулся в Армант, у Амелии в голове начали возникать разные идеи, порой даже бредовы, но все в типичном для этой особы стиле. Ее мысли о профессоре тут же перебили чьи – то дежурные слова «доброе утро». Это оказалась Натали, девушка с младшего курса, но факультет был все тот же. Мэл не привыкла заводить врагов на своем, или дружественных Моногаму факультетах, бывали, конечно, исключения, но Нат в этот черный список не попадала. 
- Доброе, доброе… Хотя для кого как. Для меня, явится в зал в восемь утра – это просто подвиг. Мой организм раньше девяти не просыпается, да и завтракать мне не особо тянет, - даже при таком отстраненном общении со студенткой, Амелия вспоминала прошлые годы. Приобретенные навыки, первое употребление способности общение с духами умерших, первая телепортация… И, частично, в этих воспоминания промелькивала фигура мистера Картера. И через следующие пять минут, мисс Ле’Руа окончательно пришла к выводу, что сегодня просто обязана поговорить с ним. Их расставание было типичным – он был старше ее, и закончив школу ранее, связи потерялись. Для девушки был шок, когда она узнала, что он будет профессором в Арманте. Как – то тяжело стало от этих новостей тогда Амелии.
Мисс поправила браслет на руке, который постоянно сползал, и послала ее фирменную кошачью улыбку в сторону Джека Картера, которая у француженки получалась просто отменно.

0

60

Натали, ожидала ответа от Амели, не хотелось с ней спорить - серъезный удар по репутации. На самом деле, в глубине души, Ли старалсь чем-то позодить на Амели, мисс Ле'Руа была одной из самых популярных девушек как в школе, так и на факультете. Может быть и Ли туда входила..но ей было просто все равно, что о ней думают другие, хватало того, что мальчики за Локсон бегали, как собачки а девочки смотрели вслед и почитали как законодательницу моды. Хотя старшие курсы Натали не любили, и сама она была только на втором.. В это время девушка почувствовала холодок по спине. Это означало, что кто-то на нее смотрел. Натали обернулась и увидела сочувственное лицо Валери Джексон - девушки с Вальдера, которая ехала с ней тогда в поезде (ооф: а в реали..я тебе докажу что ты там напилась! \какаяразница?всеравноятебяопозорилауже навесьфорум!/). Ли кивнула ей, в этом время, она пояняла, что нагловатая улыбочка с её лица стералсь. Неспеша Локсон восстановила её и услышала ответ Амели. Посмотрев на нее, Натали увидела, что взгляд девушки направлен в сторону Картера. Опустив глаза в пятую чашку кофе Локсон учтиво промолчала. При учениках они разговаривать не будут, только глазеть друг на друга, интересно чем закончится этот мексиканский сериал?, - думала она аккуратненько, берегя маникюр, доедая бутерброд с сыром..

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Обеденный зал