Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №1: Сборище голубых зайцев и розовых слоников


Флуд №1: Сборище голубых зайцев и розовых слоников

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Со мной не протухнет!

0

22

Vanessa Grant
а это потому что лето)) Это я тебе как опытный админ пишу)) Довольно долго админю несколько форумов и знаю что летом создавать форумы беполезно..короч это сложно)) а я тут!

0

23

Привет!

0

24

Вик, а ну нос выше :D иначе по нему же и получишь=)

0

25

Фу как груба!

0

26

Лана! Усем пока! Буду завтра! Ждите! И не бейте меня там в купэ! А то только Ванесса о бо мне позаботилась! Подушечку под голову подложила)))

0

27

ну ничего...скоро осень и все вернуться домой. И ролка будет процветать))))

0

28

Valery Jekson
все вернутся домой..да..ну ты бли и сказала! Почему-то это сообщение вызвало у меня истерический смех (ничего личного к ролке, просто вспомнила ВЧЕРА) А ролка восстановить можнло запросто, просто нужно много и быстро прорекламить и сделать баннер, раскидать все это по фентези-ролевым и все, кто-то так уже делал ток кто..

0

29

:cool:  а ты умеешь делать это?

0

30

Karlaila написал(а):

А то только Ванесса о бо мне позаботилась

А Ванесса вообще добрая душа=) :D

Ничё, буим рекламить и народ подвалит=)

0

31

Я уже на 2 сайтах прорикламила

0

32

Karlaila
Спасибо, Карла=)Кста, хочешь быть модером?

0

33

Да я уже давно хотела! Я вообще пыталась пробится в админы,но мне ничего не ответели... :'(

0

34

Karlaila
На какие темы тебе поставить модераторствовать?

0

35

На все,кроме рекламы.А админом стать мона? У меня Ьольшой опыт.Могу скинуть ссылки сайтов,где я амин.И это при том,что сама сайтов пока не создавала.

0

36

Karlaila
Прости, но просто у нас с Лексой правило, которого мы строго придерживаемся :canthearyou:
Админом может стать тот участник, который помогает развиватся ролевой на протяжении 2-3 месяцев. Пока поставила модератором=)

0

37

Хорошо,но так скоро от меня избавится не расчитывайте! Я у вас надолго задержусь,но если что,то приберегёте для меня место под солнцем?

0

38

Кстати! Как вам моя новая ава?Вы не знаете,что это за актриса?

0

39

Karlaila
Мне аватарка нравится, вот только большая=)Для меня это непривычно. Лицо знакомое, вот токльо не могу припомнить, кто это=(

0

40

Блин! Ну если вспомнишь,то напиши! Оч прошу!Я просто когда картинки дляролы искала нашла ее и вот эту.Вот я их и подписала.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №1: Сборище голубых зайцев и розовых слоников