Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №1: Сборище голубых зайцев и розовых слоников


Флуд №1: Сборище голубых зайцев и розовых слоников

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Я еще  хотела вотэту поставить,но она слишком большая(нажмите на нее,и она мигать будет)

0

42

Karlaila
У тебя и так много всего в профиле=)

0

43

Аватара с кошкой просто супер :cool: мне оч нрава!!!

0

44

Мне только надо по приезду в коледж Симу обычной кошкай сделасть

0

45

Я будю по вам скучакать....меня не будет.....уезжаю :'(

0

46

Valery Jekson
А куда ты едишь, отдыхать?

0

47

в горы..........

0

48

Valery Jekson
ОГО! Прикольно=)))

0

49

дааа......)))).....

0

50

Блин! Я тоже в горы хочу!
Я в прошлом году в лагерь ездела.Так там неделю в горах жили.В полатках. Один чайник на костре.4 отряда в среднем по 30 человек.А вечером песни у костра и почта.Это мы там утром записки писали и кидали, а вечером это зачитывали.Но самый прикол был потом.Чтоюы попасть в третий лагерь нужно 28 км по горам пройти до первого, а из первого после бани и сауны уже на автобусе...Круто было.

0

51

А я не в лагерь. Я к родственникам. но это тоже круто...еду на Уральские. там правда красиво))))А в каком лагере была?

0

52

Valery Jekson написал(а):

еду на Уральские

:cool:

0

53

А знаешь тур Кольцо Следапыта? Там отряд Альботросы!!!! Это мы! И у нас самые класные вожатые Вася и Оля

0

54

Не-а не знаю...((
Jack Carter
я знаю...там хорошо.....а ты там был?
----------------------------------
ЛЮДИ!!!!!кто-нибудь был на Уральских?????

0

55

ОООПС!!!!!Jack Carter
----я те минус ничаенно поставила!  :blush: ......извинтиляюсь!!!!! ну я те плюс хотела поставить......ну ладно...поставлю...в следующий раз((())))))

0

56

Valery Jekson
=)))он понял=)) не переживай=)

0

57

гы!

0

58

Люди, где можно найти нормальные фотки Ричи? Просто я хочу аватор сделать, ан фоток нету....

0

59

:question:

0

60

Derek O'Connor
Я тебе их СТОООООЛЬКО скину=)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №1: Сборище голубых зайцев и розовых слоников