Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » Фраза


Фраза

Сообщений 261 страница 280 из 446

261

я скоро умру от обморожения... кажется...

0

262

Как же холодно ><"

0

263

интересно, а от бронхита умирают? Оо

0

264

Спать не хочу, делать нечего х_х И как с этим бороться?

0

265

Когда-нибудь я обязательно найду человека, который придумал новую форму ГИА в девятом классе за четыре месяца до их сдачи. Я обязательно свяжу его, запихну в рот кляп и разрежу напильником на много маленький кусочков... По количеству вопросов в блоке А B и C... И мне обязательно помогут мои одноклассники... и все девятиклассники 2010-ого... Пусть, *цензура*, мучается, как мы будем мучатся, гадая какие там вопросы будут в тестах...
Обязательно...

0

266

Если я его допишу, то буду героем **

0

267

Гус, Гус, Гус...

0

268

Бак бак....

0

269

АААААААА ><" Когда же этот дибильный файл наконец-то зальется на обменник? ><""""

0

270

Блииин, ну где же весна? а? Народ, вы весну не видели, нет? Не проходила мимо? Нет? Вот черт!

0

271

А вас когда-нибудь выкидывало из инета на целый час, когда флуд был в самом разгаре? Чувствовали при этом ломку и такую злость, что хочется выкинуть модем в окно? xD Нет? Тогда вы не сердечный флудер xD

+1

272

Зато я теперь знаю какой профиль мне выбирать в 10 классе)

0

273

Чувствую, они развалятся недели через две оО

0

274

И мне пофиг что они убили Кенни!!!!! Моей смерти они не добьются!!! имя еще итоговую контрольную писать...

0

275

Твою ж мать http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

276

Так хреново, мать вашу. Но когда я был пессимистом? Всю жизнь, вроде бы. Но я какой-то странный пессимист, ведь у меня есть вера.

0

277

Падали, но поднимались.

0

278

Себе на заметку: НАПИСАТЬ, Оля-мать-твою-бля, ПОСТ НАКОНЕЦ-ТО!!!
П. С. Чёрт, ну, почему в контакте в сп нет таких положений, как "влюбился/влюблён в..." и "влюбляться запрещено"?! ><

0

279

ха. мальчик-непредсказуемость. мальчик-хрен-знает-что-выкинет.

0

280

ну и хули я должна писать статью по английскому в шесть утра? хули я вообще кому-то что-то должна? -__-

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » Фраза