Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Вопросы, жалобы, предложения]


[Вопросы, жалобы, предложения]

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Roual Milk
Для этого есть тема личные дневники!

0

22

Roual Milk
Мы списик отношений в дневники выставляем...)

0

23

Amelia Le'Rya
еще раз спасибо) ты меня все время выручаешь!

0

24

Слушайте! Mayrekla Twings - Preslie моя будующая сестра. Она со мной в комнате будет,ладно....

0

25

и напишите нам обеим фамилию Miloslavskaya

0

26

Karlaila Miloslavskaya
Сделано!

0

27

Спасибки!

0

28

ДА, вопрос к создателю ролевой : Вы когда-нибудь играли в "Занзару"??

0

29

Так, может я пишу это не сюда (значит, я туп и просто не нашел тему) или это не положено правилами, но у меня что то вроде просбы. Сейчас я уже который день в колледже валяюсь пьяным у Карлайлы. Вы можете сменить мне статус на
*Пьянь обыкновенная: 1 шт.*

0

30

Roual Milk
Что-то я тоже не наблюдаю темы с личными званиями...Сейчас создам)А статус стоит)

0

31

Amelia Le'Rya
Благодарю)

0

32

Я собираюсь взять ещё одного персонажа. Нужно ли мне писать анкету или можно обойтись только заполнением основных пунктов?

0

33

Jack Carter
Если тебе и впрямь не хочется писать анкету (в чём я почти уверена), то можешь обойтись только основными пунктами. Опиши хотя бы в нескольких словах внешность и характер. Биографию можешь не мудрить. Хотя описание, как обнаружил способность, а также поступление в Арамант...

0

34

Alexis Delaver
Факультет - Филанд
Третий курс => 18 лет
Внешность - Steve Talley
Способности: абсолютная телепатия, дробление вещей на молекулярный состав (при прикосновении) и манипулирование предметами!

+2

35

Martin Stifler
Отличненько. Ладно, можешь не писать больше ничего... Я сегодня добрая...

0

36

Так воть ты хто,новый парень... o.O  :D

0

37

люди!!! Поставте мне авик плиз!

0

38

у Kristina McGee не отображается половина картинки-аватарки. Это так только у меня, или это специально?

0

39

Roual Milk
Это так у всех)Просто у нее не аватар, а просто фотография, несколько уменьшеная)

0

40

... ясно)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Вопросы, жалобы, предложения]