Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Архив семей Араманта или Немного о нас]


[Архив семей Араманта или Немного о нас]

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

*    *    *

Cristian * * *
http://i070.radikal.ru/0905/9a/fa0cf9587689.jpg
♥ Моногам
♥ 5 курс
♥ 20 лет
  ● Описание персонажа:

Boyd Holbrook
○Рост - на выбор
○Вес - на выбор
○Цвет волос - на выбор
○Цвет глаз - на выбор
○Телосложение -

  ● Общее:

Некоронованный король Моногама, истинный аристократ и редкостная сволочь. Его родители - чистокровные до мозга костей аристократы, которые все аж до 10 колена учились на Моногаме (со дня основания колледжа). Этот молодой человек совершенно неограничен в своих действиях и поступках. Его официальная девушка – Амелия Ле'Руа ничего в целом не значит. Он считает ее за свою «собственность», а та и вовсе не воспринимает его. Если эта пара прожила день  и не убили друг друга – уже хорошо. У них крайне странное «общение». А все дело в том, что юноша оказал большую услугу Ле'Руа в свое время, и теперь она в долгу перед ним.

  ● Характер:

на усмотрение создателя

  ● Способности:
○ на выбор
○ на выбор
○ на выбор

ТРЕБУЕТСЯ

0

22

Fry

Philip J. Fry
http://s46.radikal.ru/i114/0906/16/a7c60735ab9c.jpg
♥ Данмор
♥ 4 курс
♥ 19 лет
  ● Внешность:

Tom Welling
○Рост - 190 см
○Вес - 70 кг
○Цвет волос - тёмный
○Цвет глаз - серый
○Телосложение - спортивное

  ● Общее:

На голове вечный хаос. Тёмные короткие, немного вьющиеся волосы никогда не уложены и даже не причёсаны. Немного высокомерное выражение на лице. Глаза серые. Иногда, когда смотришь в них, бывает ощущение, что смотришь в никуда. Взгляд пустой. Скулы и подбородок широкие, лицо немного античное, но в тоже время довольно простое. Нос прямой и узкий, немного поддернут вверх. Губы тонкие, но зато края губ хорошо очерчены, на устах вечно гуляет ехидная усмешка. Плечи широкие, руки длинные. Тело по-спортивному накаченное, то есть мышцы есть, но они особо не выпирают. Рост выше среднего.
Одежду предпочитает простую, спортивно – уличного стиля: футболки, джинсы, толстовки, куртки. На правой руке носит чёрный напульсник. Обувь также предпочитает простую: обычные беговые кроссовки.

  ● Характер:

Характер у парня очень не простой, он может быть спокойным и уравновешенным, как лёгкий бриз на море. А может быть взрывным и вспыльчивым, как ураган. Он дерзкий, решительный, иногда бывает жестоким. Любит, чтобы в округ него постоянно кто-то был, но при этом всегда ощущал себя одиноким. Его характер очень схож с его стихией. Он сам по натуре ветряный. Он может забыть то, что обещал буквально пять минут нажат, и даже если ему об этом скажут, то не будет испытывать ни малейшего угрызения совести. Такой же он и по отношению к слабому полу. Ему всё равно, есть ли у него кто-то или нет, он не считает, что изменяет, когда флиртует с другой. Ещё парень привык быть лидером, практически во всём. С ним спорит бесполезно, он всегда считает себя правым. Человек он очень увлечённый. Если Филипп решил, что-то сделать, он это сделает, не смотря ни на что, ни на какие запреты, ни на какие уговоры.

  ● Способности:
○ левитация
○ управление погодой
○ регенерация

Edward Fry
http://s47.radikal.ru/i116/0906/0d/977a34604157.jpg
♥ Тиралин
♥ 4 курс
♥ 19 лет
  ● Внешность:

Tom Welling
○Рост - 192 см
○Вес - 71 кг
○Цвет волос - темно-коричневые
○Цвет глаз - светло-карие
○Телосложение - накаченное

  ● Общее:

Эдварда можно с чистой совестью назвать шикарным молодым человеком. Накаченное, мускулистое тело (дружим со спортом, спим со штангой), пронзительные глаза цвета молочного шоколада, немного длинноватые волосы, всегда находящиеся в укладке аля шухер. С волосами этот молодой человек за свои 20 лет жизни что только не сделал . И отращивал до лопаток, потом были дреды, перекачивавшие после отрезания в строгую мужскую прическу. Сейчас же они у него средней длины. На кончиках остатки милирования. Есть несколько татуировок (пох какие и где, сами придумайте). Одеваться предпочитает в немного растоманском стиле : много растянутых футболок, фенечки на руках и широкие штаны. ля-ля-ля

  ● Характер:

Слово, которым можно всецело описать этого колоритного молодого человека - раздолбай. Полная противоположность своего брата. Пожалуй единственное, что их объединяет, это спорт и девушки. В остальном их вкусы расходятся, как в море корабли. От вкуса в одежде и прически до еды и автомобилей. бла-бла-бла.

  ● Способности:
○ по выбору

Набор в семью закрыт!!

0

23

Philand

Royben Philand
http://s44.radikal.ru/i104/0906/f3/b4d5f3ba8b3e.jpg
♥ Филанд
♥ декан
♥ 22 года
  ● Внешность:

Jared Padalecki
○Рост -190 см
○Вес - 78 кг
○Цвет волос - каштановые
○Цвет глаз - зеленые
○Телосложение - спортивное

  ● Общее:

Рой всегда пользовался популярностью у девушек, так как он обаятелен и очень симпатичный. Каштановые волосы не слишком короткие, но и не длинные. Зелёные глаза, обычно задорный и весёлый взгляд. Ровный нос правильной формы. Красивая и очаровательная улыбка. Широкие плечи, спортивная фигура. Правильная и немного гордая осанка. Дают о себе знать многочисленные тренировки не только в магии, но и в некоторых боевых искусствах. Парень высокий, около 190 см. Внешность у него не смазливая. Но при этом он разбил сердце не одной девушки.

  ● Характер:

Рой по натуре очень весёлый и позитивный. Когда он ещё учился в колледже, то был слегка легкомысленным и ветреным. Сейчас он немного изменился, хотя характер остался почти тот же. Ройбен очень обаятелен, любит общение. У него всегда было много друзей, которые ценили его за отзывчивость и доброжелательность. Парень не любит одиночество, хотя иногда бывают моменты, когда хочется побыть одному. Ко всем относится приветливо, всегда с улыбкой на лице. Он очень гордый и у него есть чувство собственного достоинства. Рой целеустремлённый и всегда старается самосовершенствоваться. Может для учителя он слишком весел и легкомыслен, но многие ученики могут полюбить его именно за это. Ведь он сам пока что похож на студента. Ему только недавно исполнилось 22 года!

  ● Способности:
○Магия природы. Являясь учителем, Ройбен многое умеет. Познания в магии всех стихий он объединил в один вид магии – магия природы, в которой преобладает магия земли. Но вообще он умеет достаточно, чтобы стать хорошим преподавателем.

0

24

Wood

Amanda Karrolline Wood
http://s49.radikal.ru/i124/0906/b6/bd7c221a0b02.jpg
♥ Данмор
♥ 3 курс
♥ 18 лет
  ● Внешность:

Олеся Кой
○Рост - 178 см
○Вес - 51 кг
○Цвет волос - каштановые
○Цвет глаз - серые на периферии радужной оболочки, они постепенно переходят в зелёные и становятся карими у самого зрачка
○Телосложение - спортивное

  ● Общее:

Аманда достаточно высока для девушки - рост 178 см, спортивного телосложения, так как немало времени проводит в спортзалах и на пробежках. Волнистые каштановые волосы обычно распущены и доходят до середины спины. Глаза совершенно неопределённого цвета - серые на периферии радужной оболочки, они постепенно переходят в зелёные и становятся карими у самого зрачка. Кожа достаточно бледная, т.к. Аманда не переносит прямые солнечные лучи и вообще презирает моду на загар («солярии и автозагары не для истинно аристократических натур» - её слова). Полные губы и тонко очерченная линия бровей (правую из которых она периодически иронично выгибает). Достаточно соблазнительные формы тела. В одежде Аманда предпочитает тёмные тона, джинсы с заниженной талией, открытые топы в полоску и старые добрые кеды... хотя иной раз может и удивить. Очень любит железные украшения.
Шрамы – на подбородке (падение на оный во время обморока в результате солнечного удара), на животе под правым ребром (неудачная уличная стычка – след от ножевого ранения), на коленях и локтях – неизвестного происхождения, на переносице – разбила об угол стола во время потасовки.
Пирсинг – нижняя губа справа (большое чёрное кольцо с шариком), верхняя губа слева (чёрная «подкова»), левое ухо (серёжки варьируются), поясница (металлическая «штанга»).
Татуировка – 3 чёрных кролика, скачущих по кругу, вокруг пупка.

  ● Характер:

Аманда - девушка непредсказуемая и странная. Она общительна и коммуникабельна, но зачастую может подвергнуться приступам беспричинной грусти и даже агрессии. Она легко идёт на контакт и сходится с людьми, дружелюбна, но... через минуту может вспылить по любому поводу. В такие моменты рядом с ней находиться не стоит. Однако, внезапно возникнув, эти вспышки гнева так же незаметно проходят. Тот, кто сможет приноровиться к перепадам настроения Аманды, найдёт в её лице преданного и надёжного друга. Чего уж она не выносит, так это лжи и двуличия. Она преданна, никогда не предаст и не перейдёт на сторону противника, но обострённое чувство справедливости гонит её прочь от лжи и притворства, поэтому, если она сочтёт, что те, чью сторону она защищает, не чисты в понятиях морали, она легко распрощается с ними и пойдёт дальше. В дополнение картины одной из отличительных особенностей характера Аманды является совершенно непонятная (и зачастую совсем необоснованная) смелость и самоотверженность.
Вредные привычки – грызёт ногти, часто нецензурно выражается, любит отстаивать справедливость кулаками.
Хобби – экстремальные виды спорта, метание ножа, философские рассказы (собственного сочинения).

  ● Способности:
○ манипулирование временем
○ копирование самого себя
○ врождённая телепатия

0

25

Seriy

Seriy
http://s46.radikal.ru/i111/0906/a4/bcb782d98afb.jpg
♥ Вальдер
♥ 2 курс
♥ 17 лет
  ● Внешность:

Seriy
○Рост - 178 см
○Вес - 59 кг
○Цвет волос - темно-каштановые
○Цвет глаз - зеленые
○Телосложение - среднее

  ● Характер:

Спокойный , более менее терпеливый , расчетливый и ленивый, добрый но злить не надо, упрямый.
Cпокойный обычно ,с виду же почти  всегда (редко бывает когда срывается ).Взялся за дело нигода не бросить , сделает до конца.(если только не забудет).Доброта
такая что помогу каждому кто примет помошь и не будет хамить.(Кстати настояшяя добрата эта не та где просят найди то-то , сделай за меня эту работу и так далее в этом духе.)Многое делается на рефлексе.

  ● Способности:
○ телепортация
○ водные лезвия - метания лезвий состоящих из воды
○ дыхание под водой

0

26

Kou

Taiky Kou
http://i068.radikal.ru/0906/b8/0b2f9e28a0fb.jpg
♥ Данмор
♥ декан
♥ 23 года
  ● Внешность:

Парень с черными крыльями
○Рост - 192 см
○Вес - 86 кг
○Цвет волос - каштановые
○Цвет глаз - темно-синие
○Телосложение - спортивное

  ● Общее:

Высокий парень (рост – 192 см), достаточно атлетического телосложения, вес – 86 кг (кое-какие мускулы присутствуют). Миндалевидной формы глаза тёмно-синего цвета. Острый подбородок, тонкий прямой нос, слегка выступающие скулы. Взгляд прямой и наглый. Пирсинг в нижней губе посередине в виде шипа, также проколот язык и оба уха. Волосы прямые каштановые. Спереди пострижены до подбородка, сзади убраны в длинный хвост. Вдоль позвоночника татуировка в виде цепи, перевитой побегом дикого плюща. Стиль одежды – «буйная молодость».

  ● Характер:

Спокойный и уравновешенный, никогда не выходит из себя и не устраивает истерик. Не выносит насилия – предпочитает мирные способы решения спора. Доверяет лишь узкому кругу людей – проверенным на деле друзьям и своей возлюбленной. Легко заводит новые знакомства и поддерживает контакты почти со всеми. Предпочитает быть в курсе событий и знать всё обо всех. Живёт по принципу «Предупреждён, значит, вооружён» и «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях».
К любви имеет довольно странное отношение – безумно любит свою девушку, но приветствует свободные отношения без обязательств, то есть позволяет ей всё, но и сам в обиде не остаётся.
Не курит, не употребляет спиртного, не использует нецензурную лексику. Эстет во всех отношениях, кроме внешнего вида.

  ● Способности:
○Невидимость, временное заимствование способностей, Апокалипсис (разрушение пространства и находящихся в нём существ,  требует огромных затрат магической силы)Но как преподаватель хорошо владеет всеми видами магии

0

27

Sinkons

Saler Sinkons
http://s45.radikal.ru/i107/0906/78/c63f6dd05ee1.jpg
♥ Данмор
♥ 2 курс
♥ 17 лет
  ● Внешность:

Zac Efron
○Рост - 179 см
○Вес - 62 кг
○Цвет волос - темно-каштановые
○Цвет глаз - зеленые с оттенками серого, коричневого и голубоватого
○Телосложение - спортивное

  ● Общее:

Зелёные глаза с оттенками серого ,коричного и голубоватого.Тёмно-каштановые волосы с чуть выгоревшей небольшой чёлкой.Рост выше среднего.Спортивного телосложения .На правой руке интересный резкий шрам,с первого раза почти незаметный.
Салер не был не был причислен к хрупким красавцам ,которые были словно обёрнуты в красивую бумажку ,а внутри чаще всего оказывалась гниль.Он  не был cильно красивым ,он был выше середины.Когда Салер был в раздумье черты его лица становились слегка пронзительными и в то же время задумчивыми,в глазах проявлялись всплески синего цвета. У  него в лице и глазах очень уж часто проявлялось немного азарта и авантюризма.Этого человека невозможно было не заметить :в нём так и кипела жизнь.

  ● Характер:

Салер целеустремлён и энергичный.он даже при плохом самочувствии не отказывался от вечеринки или от приключений.Салер был надёжен ,никогда не расскажет чужую тайну даже если он просто нечайно услышал или его не просили .У него была гордость ,совесть ,честь и этим всё сказано.Но он был особо ленив в раннии часы,поднять его это целая проблема.Бывало редко что он был немного эгоистичен .Салер был  вспыльчив при неприязни ,когда оскорбляли или когда его внаглую не замечали ,но он остужался так же быстро как и вспыхал ,он не мог долго злиться и держать на кого-нибудь обиду.Но при связях с девушкой или с друзьями был постоянным и не когда не мог предать или оскорбить друга ,разве что подшутить.Романтик из него был тот ещё не для послушных ,пугливых и примерных девочек.Он мог устроить свидание под луной на вершине этажа десятого или башни ,или так же просто для интереса прогулятся по опасному месту.Он был любопытным в качестве знаний и  тайн.Он мог бы быть круглым отличником ,но был в этом случае ленив и  вытягивал на 4.Любимое время Салера ночь ,лишь подышав ночным воздухом у него сразу поднималось настроение и забывались все беды.В это время задумчивость его стихия.

  ● Способности:
○ режущий ветер
○ телепортация
○ резкость-становление на некоторое время удивительно резким

0

28

de Marco

Alessandro de Marco
http://s48.radikal.ru/i119/0906/90/f8cdbf6af9a0.gif
♥ Моногам
♥ курс
♥ возраст
  ● Внешность:

Alessandro Orlando De Marco
○Рост -
○Вес -
○Цвет волос -
○Цвет глаз -
○Телосложение -

  ● Способности:


0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Архив семей Араманта или Немного о нас]