Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Ток - всегда Особо Опасен


Ток - всегда Особо Опасен

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

И не смотря на то, что вы обо мне думаете, я вас люблю!!!

0

2

ТИ МОЙ КРАСНОВОЛОСЫЙ КАВААААААААЙ))))))))
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif
Локсон и Джей-Ричмонд Порвут Арамант!!!!!

0

3

Натали - одна из тех людей, кто был с нами с самого открытия. И я хочу сказать огромное спасибо за то, что она не оставила нас даже тогда, когда ролевая закрывалась.
Я очень рада, что знаю такого человечка, как ты =))) Я люблю тебя такой, какая ты есть. И могу смело утверждать, что ты просто офигенная девушка =)

0

4

Karlaila J-Richmond
Vanessa Grant
я вас тоже оч сина-сина люлю)))

0

5

Натуська! Ты появилась в моей жизни еще давным-давно)) Еще на Параллели. Ты была единственной, что взяла каноничного персонажа моей книги.
Именно ты подняла нашу ролку, именно ты придала ей свой неповтримый шарм!
Это мы бессоными ночами придумывали сюжет, это мы вместе делали и рекламу, и сюжет и всё-всё на свете. Это мы написали половину всех постов Параллели.
Для меня не было ничего счастливей, чем значок "Тусе4к@ в сети" в аське.

Люблю тебя!)) Будь всегда такой, какая ты есть!))

П.С. А Параллель мы еще поднимем)))

0

6

Dannielle "C" Eclipse
значит нас ждет еще не одна бессонная ночь))

0

7

Natali Lokson

и нетолько ночь))

0

8

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Для меня не было ничего счастливей, чем значок "Тусе4к@ в сети" в аське.

во-во! поддерживаю)))))))))

0

9

Вот я и добрался до этой темы xDDD
Наташа, ты очаровательная девушка, с которой мне безумно приятно играть и общаться. Неординарная фантазия, полет мыслей и обаяние образуют нечто потрясное))) Я правда рад, что знаю тебя) Я очень долго привязываюсь к людям, и ты одна из тех, к кому привязываться одно удовольствие =)))
Спасибо, что ты с нами =)

0

10

Dannielle "C" Eclipse
я летом сплю только в обед)) говори как время появиться))
Karlaila J-Richmond
спасиб зай)) люлю))

Stone Nikson написал(а):

привязываться одно удовольствие =)))

рада что доставила тебе его))

0

11

Natali Lokson написал(а):

Karlaila J-Richmond
спасиб зай)) люлю))

я тя тоже люблю)

0

12

С нашей неповторимой Натали Локсон познакомилась давно, но при этом она до сих остаётся частично загадкой)))) На ролевой она роковая и самоуверенная, а в жизни она разная.... Весёлая и позитивная, креативная и талантливая, ответственная и отзывчивая, самокритична и положитеьлно относящаяся к критике))) А ведб не каждый нормально принимает критику) И я уверена, что это далеко не полный перечень её достоинств. С таким человеком действительно стоит дружить, всегда интересна и просто чудо) Лю тя)

0

13

Alexia Delaware
спасибо тебе огромное за такие слова, тоже оч люлю))

0

14

Так, ну проедемся по тебе вафельными тапками и воздушными танками)))
Что самое первое? Ты радость. Радость, отрада. Счатье и покой моей души. Ты меня отговаривала лезть в петлю и летать с крыши, ибо ну не в моем это стиле и все равно толку от этого не будет, да еще если и приземлюсь некрасиво…
Ну так о чем бишь я?)) Мое счастье что мы познакомились. Ты всегда была лучше меня, добрее, живее, радостней, я смотрела и… чувствовала восторг и восхищение. Мне нравилась твоя любовь к жизни, которой я потом заразилась. От «мрачного темного стража» XD мало что осталось – благодаря тебе, хотя пяткой в глаз я все еще могу засвистеть XD
Ты мой друг. Это самое главное. Мне нравились твои персонажи, какой бы ни был характер – они были живыми, они были реальными. В них небыло наигроннасти, надлома и фальши. В тебе тоже этого нет. За это я тебя тоже полюбила.
Я помню наши сумасшедшие переписки. Это что-то с чем-то)) Ты одной фразой могла довести меня до колик, воя, стонов, хряканья и полной невменяемости))
Я всегда знала, что найду у тебя отклик, что если я начну танец – ты его продолжишь. Общая мелодия жизни сводит с ума, дарит небывалое даже не счастье, нет, это что-то большее. Друг, коротко, но очень тепло и любя.
Спасибо что ты рядом, спасибо, что помнишь, спасибо за все, спасибо что ты со мной.
Люблю тебя, мой самый добрый, искренний и веселый друг, подаривший мне волю к жизни.

+1

15

Mickel Kutcher
ах) я прослезилась))) приятно читать такие слова настолько, что забываешь про реальность вокруг)))
спасибо тебе большое)))

0

16

Natali Lokson
Няшунь, я могу писать тебе оды хоть каждый день, петь, танцевать и декламировать стихи. Мне для тебя - все будет в радость))

0

17

Mickel Kutcher
ах, это до жути мне приятно, но, отрада моя, меня же заберут в дурдом! я и так обладательница постоянного беспричинного смеха, а так он будет постоянным)))

0

18

Natali Lokson
Ничего! Зато будешь жить вечно!

0

19

Mickel Kutcher
Оо
какая радужная перспектива...
тогда ты со мной!

0

20

Natali Lokson
Так я и так бессмертна, на правах хозяина этого мира и космического зла *улыбнулась*

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Ток - всегда Особо Опасен