Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 20 из 279

1

Здесь будут выкладывать интересные цитаты. Сюда входят уже избранные цитаты дня из объявления, прикольные цитаты из флуда или из постов.
Каждый месяц будет проводиться голосование на лучшую цитату, которые будем брать отсюда.
Творим, товарищи =)

0

2

- Ты беременная волшебница?
-Нет, я залетевшая фея.

0

3

Кризис э то когда на логотипе "Apple" яблоко будет надкусано с двух сторон. (с) comedy club
Мы пели так, что вытрезвитель плакал (с) Галыгин, comedy
Если длинные усы, заправляй усы в трусы (с) comedy club, группа "Губы"

+1

4

Машина времени, должна выглядеть, как испорченный кефир. После него тоже лежишь, обняв унитаз, и не понимаешь, что вообще происходит, какой сейчас год, какой месяц. (c) "Убойной ночи"
Машина времени - это  туалет. Там прошлое становится настоящим, и строятся планы на будущее. (c) "Убойной ночи"
Если не было бы Романа Клячкина, то не было таких замечательных слов, как "жлакопарики", "врукалавры", "мардавалакры". Я родился и буду жить на зло вам! (с) Роман Клячкин, "Убойной ночи"

0

5

*расстаются маленький мальчик с девочкой*
Забирай серый пестик, забирай носорога. Забирай все, что хочешь. Покемона не трогай (с.) КВН

0

6

Посплю, пожру борща, посплю, пожру борща, посплю, пожру, посплю, пожру. Вот она жизнь пенсионная! (с) comedy club

0

7

- Почему куры не летают?
- Взлетят - яйца потеряют...
(с.) ???

Ю: Хочу обратно к маме в животик!
В: Да ну! Там темно и сыро...
Ю: Зато тепло и кормят!
(с.) Юльчи & Витка

0

8

Бесплатный сыр бывает где? Правильно! Только в чизбургере, пробитом как гамбургер!  © "Убойной ночи"

+2

9

✄- - - - - - - - - - -
Больше надеятся можно на лодку в море с дыркой, чем на ЖЕНЩИНУ, на суши (Саня)
✄- - - - - - - - - - -
"Этo нeвoзмoжнo" - cкaзaлa Пpичинa. "Этo бeзpaccyднo" - зaмeтил Oпыт. "Этo бecпoлeзнo" - oтpeзaлa Гopдocть. "Пoпpoбyй..." - шeпнyлa мeчтa... (c).
✄- - - - - - - - - - -
Срач дома это как монстр под кроватью, если на него не обращать внимания - он перестаёт пугать.
✄- - - - - - - - - - -
Шантаж - это такая просьба, в которой трудно отказать.
✄- - - - - - - - - - -
Русский человек способен сделать то, чего и в мыслях не было, и мыслить о том, что никогда не будет сделано.
✄- - - - - - - - - - -
Такие, как я, становятся рок-звёздами, патологоанатомами или сумасшедшими художниками, но никак не любимыми девушками.(с)?
✄- - - - - - - - - - -
Я пью что хочу, когда хочу, где хочу и с кем хочу. Такая уж я девушка.(c) «Голубой георгин», 1946
✄- - - - - - - - - - -
Не говорите мне пожалуйста какое я дерьмо!..Я и так уже про себя всё знаю!(с)Helen Drop
✄- - - - - - - - - - -
В этой жизни каждый должен чем-то блеснуть:кто талантом, а кто голой задницей.(с)
✄- - - - - - - - - - -
Мозг - это полупроводник. Все беспорядочные мысли, проходя через него фильтруются и в итоге сводятся к одному направлению - "где бы потр@хаться?"
✄- - - - - - - - - - -
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
✄- - - - - - - - - - -
-О всемогущий владыка тьмы, я повелеваю тебе всеми силами ада спуститься и сделать мне бутерброд!
-сумма на вашем счете недостаточна для проведения исходящего вызова
✄- - - - - - - - - - -
Все вокруг г@ндоны, а я - воздушный шарик !
✄- - - - - - - - - - -
умение ебать моск самому себе называется совестью
✄- - - - - - - - - - -
как определить хороший чай в пакетиках или нет ?
хороший - тонет.
✄- - - - - - - - - - -
Седня меня посетила "гениальная мысль": мне нада было очень мятую справку разгладить, я сую ее в принтер и печатаю пустой лист - результат идеальный, но фантазия сцуко жжот, уже погладил носовой платок, ток застрял правда два раза, ща думаю погладить носки, но чет боюсь за принтер, жалко рубашка туда не влезет ...

+1

10

Karlaila J-Richmond
Последняя жжёт хДДДДД

Мозг! Увидишь мысль - не трогай, она моя. (с)

0

11

У меня три ребенка: Дима, Дима и Оля.... Да, пипец фантазия на мужские имена! (с) Karlaila JR

0

12

- Извини, но у меня уже есть девушка...
- А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь: "Извини, но у меня уже есть Жигули"? (с)

0

13

Пей Ягу - рожай няку (с) Тоха.

0

14

Плохая примета: ехать ночью в лес в багажнике

Когда человека кусает вампир- он становится вампиром... У меня такое ощущение что всех покусали бараны..

Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает

Девушка,девушка,поехали в лес,я тебе город покажу

-ты всегда повод найдёшь,чтобы поржать..
-да я и без повода могу...(с) Лось

-Баран,у аппарЯта (с) Лось

-Да ты сама себя перебиваешь(с) Лось

средний палец вверх-на все ответ!

0

15

Karlaila J-Richmond написал(а):

средний палец вверх-на все ответ!

это мега-дивиз))

0

16

Один в поле не понял XD   © Неизвестно xD

+1

17

Народная мудрость: Что упало - то бухало (с) Никакашки

0

18

Миру-мир,войне-пиписька! © Неизвестно xD
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

19

И мертвые с косами стоят… И тишина… ©

0

20

Фраза дня xD
Россия - Германия - 0:1.
Ошибкой был не гол, а появление на свет Сборной Германи. © Я.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » Цитатник