Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » Цитатник


Цитатник

Сообщений 121 страница 140 из 278

121

Dannielle "C" Eclipse
Палишь xD

0

122

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Блин, Дань ты божишь! Терри отдыхает! Какой Терри Бог? Сегодня Даня у нас Бог! xDD (с) Leksy.

Ага, вот, значит, как? Ну ладно, ладно... *злопамятный* xД

0

123

Terri "L" Nikson написал(а):

Ага, вот, значит, как? Ну ладно, ладно... *злопамятный* xД

Сегодня Дан-Дан божит по жести xD

0

124

- Антон, ты почему ещё не спишь? оО
- Мам, зло не дремлет...
- А, ну, марш спать!
- Но мам!
- Спать, я сказала! xD

+4

125

Dante Denfort
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

126

Поется в ритм песенки из рекламы Coca-cola "Праздник к нам приходит" =)))

Сессия приходит,сессия приходит,
Страх нам приносит
И ужас щемящий,
Сессии вкус всегда настоящий!...

xDDDDDDDDDDDD

0

127

Хорошо подвешенный язык всегда чешется © неизвестный балабол xD

0

128

А еще, я буду носить юбку. Короткую. Часто. Чтобы ты захлебнулся слюнями "дружбы." (с)

0

129

Если найдешь меня -я твоя, а если нет - то я в шкафу© xDD

0

130

Иностранцы никогда не поймут, почему хуево - это плохо, а пиздато - это хорошо. А тем более, почему ахуенно - это лучше пиздатого, а пиздец - это хуже хуевого
-------------------------------------------------------------
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять.
В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист)
звонит мобильный. Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается?
А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного...
Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе.
Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет.
Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху.
А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров!
И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной?
Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково.
Предупреждал же: максимум два метра!
Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь!
Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям!
Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два.
Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!.

-----------------------------------------------------------
Россия - далекая сказочная страна, где по улицам бродят пьяные медведи с балалайками, в обнимку с суровыми мужчинами в ушанках(с)Канон XDDDDD

0

131

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

0

132

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи.

0

133

короче, один человек влюбился в курицу-гриль о_О Все как положено: везде таскал ее с собой, спал с ней, и всячески оберегал, хотя иногда ему очень хотелось ее сожрать. Даже познакомил ее с родственниками, и те отнеслись с пониманием, хотя тоже хотели сожрать ее. А неподалеку жил пес, который не упускал случая укусить этого человека и его родственников за пятки, тоже очень любил эту курицу-гриль, и даже пытался отнять ее у человека.И были еще люди, которые тоже хотели украсть и сожрать эту курицу-гриль, просто чтобы отомстить за что-то этому парню. А эта курица мечтала стать человеком, потому что она уже начала портится и слегка попахивать, и даже холодильник стал бы лишь временным спасением. Чем закончится этот роман с едой, узнаем в третьей части "Сумерек" :)

(с.) БЕЗДНА
Я умирала xD

+1

134

Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их - страшный человек.

xDD

0

135

Vanessa Grant
Ну раз такой разговор, то тоже выложу про Сумерки

С целью создания тревожной сумеречной атмосферы оператор так безбожно злоупотребляет зелеными фильтрами, что в течение всего фильма хочется попросить включить в кадре свет. Унылая девушка Кристен Стюарт ходит с неменяющимся выражением лица и полуоткрытым ртом вечно простуженного человека и произносит закадровый текст с эмоциональной насыщенностью объявления “Осторожно, двери закрываются”. Густо набеленный артист Паттинсон делает многозначительное лицо и изображает Анжелину Джоли, что само по себе истерически смешно, но в комплекте с белилами и нахмуренными бровками домиком выглядит таким балаганом, что невольно возникает мысль о тонком стебе над самим институтом вампиризма в XX веке. Апофеозом последнего выглядит вампирская игра в бейсбол, которую при всем желании даже сравнить не с чем, разве что с избранными моментами из Мела Брукса или “Пришельцами”, в которых Жан Рено в полном рыцарском облачении разгуливает по асфальтовой дороге. А ещё папу героя играет Александр Малинин с отрезанным хвостом, поэтому все время ждешь, когда главный вампир достанет гитару и попросит у поручика Галицина алкогольных напитков. Особого внимания заслуживает отрицательный персонаж: если их с артистом Паттинсоном поставить рядом и устроить соревнование по метанию взглядов, то выражение “помереть со смеху”, наконец, приобретет буквальный смысл.

by [клёвый человек, но он не известен]

0

136

Про Сумерки. ГГ - главная героиня, аля Белла

ГГ пошла хавать. В буфете она впервые видит нашу веселую компанию: Шкафчика, Блондиночку, Юлю Волкову, Мальчика "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" и конечно Седрика в ёлках. Последний стреляет в гг очами и хитро ухмыляется.
Самоуверенная гг идёт на биологию и стреляет в мальчика глазами, но у того внезапно случается рвотный порыв. Из-за этого инцидента бедная гг мучается очень долго.
Надо учитывать, что гг девочка неловкая, она постоянно спотыкается, когда ест не туда засовывает ложу и поскальзывается на льду.

by [всё тот же клёвый и неизвестный человек]

0

137

Samanta Banifens
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

138

На самом деле Белле начхать на эту всю любовь и чувства. Во время сцены в лесу, где мистер Главный Вампир показывает свое истинное я и кричит на весь лес, что он убийца, Белле вообще на это по барабану. Так и хочется сказать "Ну ты ж просто красавчик, а то что ты кровососущее существо, это так, дополнение".
А еще Белла постоянно к нему лезла и хотела засосать. ГВ уже и от нее и на дерево залез и скрывался в лесу. Бедный ГВ! xD

(с) я вчера у подруги, во время очердного просмотра

0

139

Инструкция по применению туалетной бумаги
Hазначение, условия эксплуатации и технические данные изделия

Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место иcпользования).
Применение
Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
Произвести акт дефекации.
Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).
Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия ( для удобства пользователя
каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией).
Разнонаправляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента ( ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях прилагаемых к данным изделиям.
ПРИМЕЧАHИЕ Hе рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2 (см. рис. 1)
Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.
Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учереждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 - 9 три-четыре раза.
Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное прстранство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.
Меры предосторожности
Hе курить вблизи изделия.
Hе оставлять ипользованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
Hе рекомендуется многократное использование изделия.

История, расказанная продавцами магазина хозтоваров.
К продавщице обращается бабуля
- Я у вас вчера покупала туалетную бумагу...
Продавщица
- Да, и что же
Бабуля
- На рулоне написано 54 МЕТРА, я померила - трех метров не хватает...
Далее бабуля пытается выяснить у продавщицы, кто виноват и кто компенсирует ей недостающие три метра так необходимой туалетной бумаги.
ГОСПОДА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР И ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!

0

140

- Антон, слушай... я тут подсчитала и узнала, сколько Сейрану лет.
- Ну?
- 26.
- Вот чёрт! Он старый. >< Хм... а он на 26 не выглядит.
- Антон, в аниме никто не выглядит на двадцать шесть.
- Ну, да, там все выглядят либо на 100, либо на 15, другого не данно xD

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » Цитатник