Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » Cпец. тема: Бабки-шушукалки о_О


Cпец. тема: Бабки-шушукалки о_О

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

а бабушка Карла пришла)))))

0

42

*сидит и щелкает семечки*

0

43

*села рядышком на скамеечку, семки достала*

0

44

Пришла, достала соломку, подсела Витка, достала семки.
- Погодка сегодня хорошая... Таааа....

0

45

*тоже достала соломку и села рядышком* погодка замечательная... скоро огурци собирать...и консервировать....да.....

0

46

*жалуется* даа...компот закрывать нужно и банки в Москву везти, а у зятька, то у моего, всё времени нет...*тьфу семечки, тьфу*

0

47

Очаровательное трио почётных старушек в сборе!
Ю: *жуёт соломку* Хорошие в России артисты.... Воробьёв, Лазарев...
В: И Дима Билан красавчик *поддакивает*
Ю: Да, красавцы они... *жуёт*

0

48

*жует соломку* а вот у меня сынок в блондинчика покрасился.... прям ангелочек во плоти *типо про Феникса заливает*

0

49

*Ворчит*  Как будто поговорить больше не о чем. Вчера Арсенал играл с Селтиком. А они про Биланов каких-то.

0

50

Не ворчи деда, возьми соломку лучше, солёненькая xD

0

51

*зевает*
Ну молодежь пошла xD И там пошла...и там xD

0

52

Vanessa Grant написал(а):

Ну молодежь пошла xD И там пошла...и там xD

*ворчит* ты пересмотрела камеди, впрочем, как и я. Тааа

0

53

- Вяжу вяжу!! Вяжу вяжу! А толку никакого... Надо нитки со спицами купить *вздохнула*

0

54

*сидит, опирается на клюку, семки щёлкает, вздыхает*

-Ох, тяжелые нынче времена, что и не и не говорите! Вон Нинка, из второго подъезда, с мужем развелась. Нэээ..и дитятки у нее остались, а сама с любовником шашни водит. Эх, молодежь-молодежь!

0

55

*Приковылял, держа в руках тросточку*
Ох, а можно мне старому дедку с вами семки пощёлкать? Правда я вставную челюсть забыл, да ничего! Леденцы пососу  *достал Дюшес* Я тут слышал, что-то про Арсенал кто-то говорил, но пока я спустился со своего первого этажа и вышел из подъезда, вы уже сменили тему. Жаааалко…

0

56

эх бабульки вы мои бабульки)) с дедульками)) грызете вы семячки заедая их сплетнями XDD не стыдно?

0

57

Natali Lokson
Я бы попросила *ворчит* Я соломку жую, солёненькую *____* Да и не сплетничали мы пока особо >.>
Dante Denfort
Ещё один деда пришёл  :flag:

0

58

не ворчи *улыбается* правильно делаешь. от семячек ногти и зубы портятся))

0

59

Почётная бабушка Лекс ушла смотреть Bleach *удаляется от лавочки*

0

60

Dante Denfort
- Дедуль, а дедуль, дай-ка бабке конфетку, не жадничай! XD *протягивает ладошку*

Natali Lokson
- А ты, молодая, в наши старушечьи дела не суйся, мала еще! Гы! XDDDDDD

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » Cпец. тема: Бабки-шушукалки о_О