Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » Cпец. тема: Бабки-шушукалки о_О


Cпец. тема: Бабки-шушукалки о_О

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

эх прогоняютт меня) поворчала бы, да еще мала для этого дела XDD *ушла из темы*

0

62

Natali Lokson
А что вы на меня смотрите, а? Я вообще только пришёл, соблазнившись тёмой о футболе. И вообще мы старые люди! Побойтесь Бога. *ворчит, разворачивая фантик* Мы вас старше и нас должны все уважать! Мы жизнью учённые! Хотя я закончил всего пять классов, война холера оставила меня без грамотности.
Alexia Delaware
Угостите соломкой, дорогая моя? ;)

0

63

Dannielle "C" Eclipse
- Вы можите называть меня просто Антоном Васильевичем. Или просто Антохой *протягивает конфету* Я продвинутый дедок *думает, как стать почётным дедком xD строит коварные планы о захвате мире и похищении Андрея Аршавина xD* И вообще я ещё не начал жадничать *вздыхая, ворчит* xD

0

64

Dante Denfort
- Спасибо, милок! *разворачивает фантик* - Васильич, так Васильич! *ха-ха* - А я - Маргарита Дань Сергеевна! *сидит ржот* - Ладно, не жадный ты, не жадный! *нагивается* - Иди, слухай, чо скажу! Слухай, не боись! *заговорщески* - А Нинка-то из второго подъезда разводиться, ей-богу, разводиться! Муж-то, не дурак, застал ее, когда она, прости господи, с любовником кувыркалась.

0

65

Dannielle "C" Eclipse
- Ох, Сергеевна, ох, Сергеевна, а я тут подумал… *почесал лысину, прикрытую кепкой внука xD*- А сколько мы с тобой в этом подъезде живём, а? *задумался, но не успел додумать* Ась? *сразу заинтересовался и прищурил глаза, поправляя свои окуляры, чтобы лучше видеть и слуховой аппарат, чтобы лучше слышать xD* Так-так-так… Слушаю!  *Радостно воскликнул, понимая, что сейчас узнает что-то интересненькое* Ой-ёёёёё-ёй, прости господи, не хорошо! Ну и время, ну и нравы!

Отредактировано Dante Denfort (2009-08-28 18:37:19)

0

66

Dante Denfort
- И не говори, Васильич! А я, эту Нинку помню еще, когда она мелкой девчонкой была, воооот такой! *показывает рукой рост маленькой Нины* - Ась, что говоришь? Сколько живем? Ох, так как дом построили, когда еще комсомол был, когда дети в красных галстучках ходили, вот тогда и я переехала сюда. Так и живем с тех пор. *раскачивается взад-вперед, опираясь на клюку*

0

67

Dante Denfort написал(а):

Угостите соломкой, дорогая моя?

Бери, милок. Мне она ни к чему пока что. *протягивает весь пакетик* Соломка форева, хехе!

0

68

Dannielle "C" Eclipse
- Я тебе тоже кое-что расскажу! Услуга за услугу *явно повеселел и забыл, что огорчился, когда не успел на тему про футбол xD* Люську то помнишь из нашего подъезда? У которой сын в 11 классе учится? Ну так вот, слухай сюды… *стал говорить тише, потому что Люсины окна рядом xD* Вот она наезжает на нас, что мы тут понимаешь своими беззубыми ртами семьки мусолим и она не хочет жить в грязи, а вчёраси я видел, случайно, ты же знаешь! Ночью с Бубликом гулять ходил и видел, как её Серёжка с друзьями разбивал тут бутылки! Понимаешь, какая несправедливость?
- Ох, давноооооо....

0

69

Dante Denfort
- Ая-йя! *цокает языком* - Надо Сережке-то замечание сделать! А то не хорошо-то! Выпивают тута, а потом бутылки та тута и разбивают, окаянные! Вот что они тут у нас во дворе забыли-то?  *тырит соломку у Антошки* - Как Бублик-то твой поживает?

0

70

Dannielle "C" Eclipse
- Вот-вот! *поддакивает* - Мы в детстве такими не были! *гордо задрал палец к небу* - Мы покуривали на сеновалах, поджигали стога сена,  пионерили яблоки у тёти Фроси и всёёёё! Но не так же, как теперешняя молодёжь! Нет-нет *скривил лицо*
Alexia Delaware
- Спасибо за соломку.
Dannielle "C" Eclipse
- Мне тоже интересно… Именно в нашем дворе ошиваются! *фыркнул и поправил свой кепарь* О, Бублик прихварал немного, но ничего, я его огурцами от кормлю и будет сам, как огурец!

0

71

о_О это у нас такие мини-ролевые игры? xD

0

72

Stone Nikson
Сам ты ролевая игра! xDDD Мы - бабки-шушукалки! И Мы - рулим! Йоу!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

73

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Сам ты ролевая игра! xDDD Мы - бабки-шушукалки! И Мы - рулим! Йоу!

поддерживаю))))) ой, сыночка, дай я тебе носик вытру *подбигает с плоточком, едва сдерживая смех*

0

74

*Надоело смотреть фильмы, в которых в главной роли снимается Марат Башаров, прихватил вставную челюсть, семки и спустился во двор*xD
- Тишина… *грызёт сумки, плюётся* xDDD

0

75

*Насмотрелась на Баскова, поплясала, да ноги свело. Взяла клюку и вышла с подъезда*
Шо-та тут слишком тихо стало *ворчит, размахивая клюкой*

0

76

*вышла с соломкой и котом Кешей, села на лавочку рядом с дедком и бабулькой, кота на ручки, пакетик на кота, одной рукой гладит котиа, второй берёт соломку*
- Комплименты теперича до всего довести могуть... Тааа...

0

77

"Спортивной" походкой, придерживая свой радикулит и опираясь на тросточку, прошёл мимо
-Что же в мире происходит-то а?! Распоясничались совсем, совесть то все потеряли! Вот в мои то годы, одна напасть была, это лысый Ленин!

0

78

*вертит в руках клюку, задумчиво оглядывая двор*
Михаловна, опять штоль мальцев завлекала? *смеется, покашливая*

0

79

*насмотрелася Кармелиты, похихикала над "Аншлагом", взяла кулек семок, кота Барсика под мышку, и , опираясь на клюку,. вышла из подъезда*
- Ох, как здравие, бабульки и дедульки дорогие?

0

80

Люди, какие у кого отчества? если, что я - Сергевна.
*Слухает Михаловну оу, это у нас Юлька?*
- Ай, старая! А еще молодежь развращаешь! *просто усываюсь!*

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » Cпец. тема: Бабки-шушукалки о_О