Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Выяснение отношений 0.5


Выяснение отношений 0.5

Сообщений 61 страница 80 из 752

61

Akira Rei
мне нравится
Dante Denfort
иди в .... далеко XDDD ты и так у меня сына нетрадиционным сделал XD

0

62

Karlaila J-Richmond
Он до меня таким был, ничего не знаю xDDD

0

63

Dante Denfort
ну вот не надо)))
я помню, как Димка говорил, что никогда би не станет, ога xD

0

64

Вот это дискуссии насчет ориентации х)))

0

65

Karlaila J-Richmond
А вот не надо, Акира уже би, я из него ничего не делал xDDD

0

66

Ого xD

Karlaila J-Richmond написал(а):

я помню, как Димка говорил, что никогда би не станет, ога xD

А я такого не помню xDD Это случайно было не после открытия Араманта? оО

0

67

Dante Denfort
хороший слоган  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Karlaila J-Richmond
на что именно?)
так, чую литературно ВСЕ отношения все же придеться расписывать)

Dante Denfort написал(а):

А вот не надо, Акира уже би, я из него ничего не делал xDDD

о да) просто меня чертовски трудно переделать))
Dante Denfort
что предложите?)

0

68

Vanessa Grant
более литературно и более бредово. Если что, просьба поправить и тапками сильно не бить:
Ну что я могу сказать вам про эту юную мисс? Люблю ее и все тут! Хм, вы только не подумайте ничего плохого, эта девушка для меня как родная сестра. Да-да, именно, младшая , непоседливая сестренка которая постоянно сует нос в мои личные дела. Да и я сам не лучше. При общении с Ванессой становлюсь настоящим параноиком. Вдруг начинает казаться, что ее действия слишком экстремальные, а поведение вызывающее, настолько, что приходится порой пинками отгонять от нее очередного кавалера. Тьфу-ты, прости господи, да какого к черту кавалера? Слюнтяя. Ведь я уверен, он достойна лучшего!
А если на чистоту, то Ванесса наверное самый близкий для меня человек в этой академии, просто милая девушка и человек (один из немногих), ради которого я любому глотку порву.

Stone Nikson
Тапками не бить. просто пни меня если неточно изложено что-то:
Не думаю, что могу разглагольствовать об этом человеке слишком долго. Достаточно просто сказать, что Стоун хороший друг, интересный собеседник и просто замечательный человек. С ним не грех пропустить стаканчик другой (а то и вовсе напиться) не опасаясь, что он вдруг решит тебя сдать. Единственное, что иногда вымораживает меня в этом человеке, это на мой взгляд сильная любовь покомандовать, вот только эту черту вижу в нем только я. Чтож, не исключено что тут дело скорее во мне ибо я слишком ценю свою свободу и порой крайне резко отношусь к попыткам ее ограничить.
Вот меня удивляет только одна вещ: я и сам знаю насколько язвительным бываю порой, как часто подкалываю Стоуна по разным мелочам, по-дружески конечно, но местами действительно сильно перегибаю палку. А он ни разу мне даже по настоящему по морде не съездил.

0

69

Akira Rei
на все)

0

70

Karlaila J-Richmond
хмм) хмм, завтра выложу текс по поводу отношений окей?)
если что, ориентир: Симпатия, флирт и неравнодушие?

0

71

Akira Rei
ога))))

0

72

Akira Rei
Нэ? ^__^" 8-)

0

73

Akira Rei
Кем?)

0

74

Karlaila J-Richmond
окей)
Alexia Delaware
Laila Nikson
плюс или минус?)

0

75

Akira Rei
Ну пусть будет плюс)

0

76

Laila Nikson
например: интерес, друзья и собутыльники?

0

77

Akira Rei
какие будут предложения?
заслуженная стерва араманта к вашим услугам))

0

78

Akira Rei
В самый раз) Пишу)

0

79

Natali Lokson
для начала в какую сторону думать: плюс или минус?)
Laila Nikson
окей)

0

80

Akira Rei
ну характер мне твой очень нравится) так что я думаю с моей стороны будет плюс, у моего перса странные представления о людях) а как с твоей?

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Выяснение отношений 0.5