Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд vol.23 в честь КотЭ КосмонавтЭ


Флуд vol.23 в честь КотЭ КосмонавтЭ

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Alison de Milano, привет)

0

902

Christelle Brown
Странно, но я так и не вспомнил, где находится улица Богдана Хмельницкого.)) В голове почему-то крутится округа центрального кладбища, ликероводочного завода и памятника Алёше.. Классные у меня ориентиры, до-о... и не факт, что правильные. Т__т
И это - коренной сумчанин, епт.)

0

903

ооо я либо умру либо усну на клаве... у меня за полночь а завтра рано вставать...
всем спокойной ночи!

0

904

Jaden Forsythhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

А почему СумГУ? Почему не КПИ?

0

905

P.S.
ахаха *плачет* щас ЦСК снова проиграет МЮ.... ааа(( я ж не усну(

0

906

Natali Lokson, спокойной))

0

907

Natali Lokson
До-обрых снов тебе.))
Не у-ми-рай. =)

0

908

Christelle Brown
КПИ? Никогда не был силен в аббревиатурах.) Расшифруй.))))

0

909

Jaden Forsyth, Киевский политехнический - для математика самый клас))

0

910

Kristen Burnett
Еще одна не понимающая х) Как настроение, м?
Christelle Brown
Ам, как поживаешь? *я со стандартным набором вопросов, да х)*

0

911

Alison de Milano, супер) а ты как?

0

912

Christelle Brown
Волшебно*.*что странно
Наконец - то снова добралась до форумов^^

0

913

Christelle Brown
Эхх.. Киев-Киев.) Я живу под надежным родительским крылом, ни копейки со стипендии не трачу на проживание, питание либо проезд.. Не заморчаиваюсь готовкой, уборкой, стиркой-глажкой, и прочими милыми деталями самостоятельного существования. Знаешь, по-моему оно того стоит.)
В Киев отправлюсь позже - если нашей кафедре так и не позволят набирать магистратуру. Но, положа руку на сердце - не хотелось бы. В родном городе ведь тоже хорошо.))

0

914

Jaden Forsyth, я в Сумах не останусь. Не хочу в СумГУ или, как моя подруга, в Банковскую Академию. Пусть я и не умею гладить, стирать, готовить - я все равно поступлю в Национальный Авиационный))) Даже не из-за того что уеду от родителей, просто там, дают образование ориентированое и на авиационую промышленность, и на обычный программинг)

0

915

Christelle Brown
Это ж каким надо быть фанатом этой профессии, чтоб гнаться за авиационкой в Киев. х))
Согласен, эта отрасль у нас в СумДУ вообще не рассматривается, как таковая. Но-о... поверь, здесь образование тоже дают неплохое.) Если уж натаскивают - то натаскивают так, как в страшном сне не привидится. Хотя тут уже, скорее, зависит от кафедр и преподавателей.. х)))))

И вообще, пока мы болтали об учебе, флуд вы-ымер..)))

0

916

Jaden Forsyth, то что я фанат професии это я знаю))) Но как по мне так лучше в авиационке учится, там, как мне кажется, и база, и преподы, и отношение к професии намного лучше чем в сумгу. О преподах в авиационке и их компетентности даже заикатся не стоит - там одна Рябоконь чего стоит.

Jaden Forsyth написал(а):

И вообще, пока мы болтали об учебе, флуд вы-ымер..)))

Порасползались как русские при Аустерлице))

0

917

всем привет

0

918

Akira Rei, привет :)

0

919

Akira Rei
Это была партизанская вылазка в стан врага?) Появился, поприветствовал, и сразу же исчез.. Т__т

Christelle Brown
Учитывая, что я понятия не имею, кто такая Рябоконь - прокомментировать ничего не смогу.) А вообще фанатение, пусть даже от профессии - это пло-о-охо. =Ъ =)

0

920

Jaden Forsyth написал(а):

Учитывая, что я понятия не имею, кто такая Рябоконь - прокомментировать ничего не смогу.)

МонстЕр - самый страшный и ужасный. Снится всем студентам ИКТа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Jaden Forsyth написал(а):

А вообще фанатение, пусть даже от профессии - это пло-о-охо. =Ъ =)

я же в шутку)))

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд vol.23 в честь КотЭ КосмонавтЭ