Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №24: Я вырастил грибы xD


Флуд №24: Я вырастил грибы xD

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Jaden Forsyth написал(а):

Как боевой настрой? Как карантин проходит?))))))))

все супер, только пришлось сегодня в школу идти( а ты как?

0

62

Christelle Brown
В школу? О_о Как в школу? Зачем в школу? О__о
А то у нас полная халява; вчера днем повидался с друзьями, пошатались чуток по городу, обменялись микробами и веселым расположением духа.)

0

63

Jaden Forsyth написал(а):

В школу? О_о Как в школу? Зачем в школу? О__о

Я без понятия. Классная позвонила в 8 (!!!) утра, разбудила и сказала что в 11 ждет. Я естественно пришла, прождала её до половины двенадцатого, и ушла домой. Нафига я приходила?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Jaden Forsyth написал(а):

А то у нас полная халява; вчера днем повидался с друзьями, пошатались чуток по городу, обменялись микробами и веселым расположением духа.)

xDD

0

64

Alexia Delaware
Здравствуй, радость моя xD

0

65

Tamaki Murakami
*__* Как дела? *вспоминает, что забыла сделать....*

Christelle Brown написал(а):

Классная позвонила в 8 (!!!) утра, разбудила и сказала что в 11 ждет. Я естественно пришла, прождала её до половины двенадцатого, и ушла домой. Нафига я приходила?

как мне то знакомо xD

0

66

Christelle Brownидти по первому звонку классухи - это самоотверженно.) Я бы узнал у пары одноклассников, идут ли они, убедился бы, что "не, ну нафиг!", и завалился бы дальше спать. х)))

Tamaki Murakami
*Внимательно осмотрел значок факультета, грустно вздохнул*
У меня такое нехорошее предчувствие, что монагамовцев здесь большинство. Прям хоть бери и переписывай почти готовую анкету..

0

67

Alexia Delaware написал(а):

*__* Как дела? *вспоминает, что забыла сделать....*

Я в хорошем настроении xDDD Я ходил в кино и купил себе книгу О____________о xDDD
А ты как, радость моя? xDDD

0

68

Jaden Forsyth написал(а):

идти по первому звонку классухи - это самоотверженно.) Я бы узнал у пары одноклассников, идут ли они, убедился бы, что "не, ну нафиг!", и завалился бы дальше спать. х)))

ты не знаешь в КАКОМ классе я учусь. Даже звонить не стоит, все равно знаю ответ "конечно иду, а вдруг что-то важное". Весь класс такой. Такие все обязательные, аж до жути) Кроме меня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

69

Tamaki Murakami
Тоже в хорошем настроении, хоть и в кино не была, да и на полке лежит "Мастер и Маргарита" xD Сегодня у меня день ничегонеделанья! Ну разве что за котом побегать, чтобы успокоить ^__^" Вот только омрачает, что печеньГи закончились =_="

0

70

Christelle Brown
Омг. О_о Мне с классом в этом плане не повезло.) Я был как раз из таких вот "обязательных и ответственных", но меня старательно переучивали.
Пы. Сы. И даже переучили. х))))

0

71

Jaden Forsyth написал(а):

*Внимательно осмотрел значок факультета, грустно вздохнул*У меня такое нехорошее предчувствие, что монагамовцев здесь большинство. Прям хоть бери и переписывай почти готовую анкету..

Это не предчувствие, это факт xD У меня к примеру аж два персонажа на Монагаме оО xD третьего кое-как впихнул на Данмор xD

Так, пойду в профиль Данте оО

0

72

Alexia Delaware
*Сидит, смотрит на свою новенькую книгу и жутко радуется* xDDD
А я вот сегодня наоборот чем-то занялся, а вчера я был овощем xD с 12 до 16 смотрел телевизор, а потом сидел за компом xD
Так, я тоже хочу печенье оО

0

73

Jaden Forsyth написал(а):

Омг. О_о Мне с классом в этом плане не повезло.) Я был как раз из таких вот "обязательных и ответственных", но меня старательно переучивали.Пы. Сы. И даже переучили. х))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Нее, меня не переучат))
з.ы. я такой была до перехода во вторую школу))

з.ы.№2. меня выгоняют. всем пока)

0

74

Dante Denfort
Вот и я хочу, а больше нету Т__Т Я ещё утром захомячила ^__^" А что за книга? =З

0

75

Alexia Delaware
А у меня есть, но нельзя, я экономлю xDDD
А вот не скажу xDDD

0

76

Dante Denfort
Не, я могу экономить что угодно, но никак не печеньГи и прочие вкусности *__*
Ну скажииии! =З

0

77

Alexia Delaware
А мне надо, ох, как надо xDDD
Ну лааааадно, это книга "Майкл Джексон. Жизнь короля")

0

78

*ворчит* Я Дане по тыкве настучу, можно?

0

79

Laila Nikson написал(а):

*ворчит* Я Дане по тыкве настучу, можно?

На недо, а неё завтра ДР и она болеет оО

0

80

Dante Denfort
Хорошо там, где печеньГи xDDD
Laila Nikson
Не надо, она же не виновата, что заболела.

о__О Я же должна пост *убилась*

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №24: Я вырастил грибы xD