Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд № 32: В честь дня защиты букашек xD


Флуд № 32: В честь дня защиты букашек xD

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Aleksis de Stone
Мы же вроде договорились)
Alexia Delaware
Дооо))) Теперь меня еще больше любят и не будут пугаться моего бреда, хотя бы из любви к каваям ^___^

0

82

Natali Lokson
Нет, но все равно я её не понимаю. Надоедо быть всегда виноватым и не понимать почему.

0

83

Drake O'Donnel написал(а):

Вот с покажи проблемы...Я дал цифровик брату. так он там чето налазил и цифровик теперь не фотграфирует)))

Ну, прям Яширо-сан какой-то >.> Вандал у тебя братец xD

Aleksis de Stone
Мы думаем над этим вопросом ^.^ Вообще не планировалось "внебрачных" и "досрочных" вампиров, до тех пор пока акция не войдёт в силу. Я как-то упустила этот момент, поэтому теперь соображаю, как лучше это устроить ^.^
ПыСы. Вы ведь кровью питаетесь или просто вампиризм жизненной энергии?

0

84

Martin Stifler
я тут краем глаза следила за вашей перепиской) она правда всегда такая - сколько её знаю) только обижается вот так она не на всех, а выборочно)

0

85

Drake O'Donnel написал(а):

Дооо))) Теперь меня еще больше любят и не будут пугаться моего бреда, хотя бы из любви к каваям ^___^

Я сама пишу бред, поэтому чужого бреда не пугаюсь ^.^ К тому же я уверена, что ты пишешь отнюдь не бред х))) http://i006.radikal.ru/0803/1a/cdc32fbdd65f.gif

0

86

Alexia Delaware написал(а):

Мы думаем над этим вопросом ^.^ Вообще не планировалось "внебрачных" и "досрочных" вампиров, до тех пор пока акция не войдёт в силу. Я как-то упустила этот момент, поэтому теперь соображаю, как лучше это устроить ^.^ ПыСы. Вы ведь кровью питаетесь или просто вампиризм жизненной энергии?

Кстати, если что, мой Скандер дампир xDDD именно дампир, не вампир xDDD

Лааааадно, пойду я. Голова болит, за компом больше сидеть не могу. Пойду смотреть сверхъестественное, оно  на меня действует, как исцеляющая сила xDDD

0

87

Alexia Delaware написал(а):

Вандал у тебя братец xD

Я знаю >_<

0

88

Natali Lokson
Её выборочно уже затянулось. Она обижается на меня уже несколько недель, а я остаюсь в дураках х_х

0

89

Drake O'Donnel
Конечно,но надо,чтоб дорогая администрация одобрила добровольное донорство) да и покуралесить же иногда хочется)
Alexia Delaware
Ей родимой и питаюсь)

0

90

Alexia Delaware написал(а):

Я сама пишу бред, поэтому чужого бреда не пугаюсь ^.^ К тому же я уверена, что ты пишешь отнюдь не бред х)))

А я бы не был так в этом уверен... ты просто еще не читала...

0

91

Aleksis de Stone написал(а):

Конечно,но надо,чтоб дорогая администрация одобрила добровольное донорство) да и покуралесить же иногда хочется)

Как я понимаю)))
Сам хочу куралесить)

0

92

Dante Denfort написал(а):

Кстати, если что, мой Скандер дампир xDDD именно дампир, не вампир xDDD

Помню ^.^ Оясуми, Тамаки-кун ^.^

Drake O'Donnel написал(а):

Я знаю >_<

А у меня ни брата, ни сестры родных нет, в двоюродной сестре души не чаю xD Братец двоюродный паркуром занимается, за что ему нотации читаю, ибо он малой ещё xD Зато есть вредный кот, который лишает меня интеренета путём перегрызания жизненно важного проводка xD

Aleksis de Stone написал(а):

Ей родимой и питаюсь)

Будем думать xDD Завтра придумаю х))

0

93

Alexia Delaware
Он мне не родной, а троюродный)))

0

94

Martin Stifler
видимо у тебя такая судьба)) я тебе по этому поводу ничего сказать не могу....

0

95

Всем до завтра)

0

96

Drake O'Donnel написал(а):

А я бы не был так в этом уверен... ты просто еще не читала...

ну я анкету читала ^.^ К тому же никто мой любительский бред не переплюнет xDD =Р

Aleksis de Stone написал(а):

Конечно,но надо,чтоб дорогая администрация одобрила добровольное донорство) да и покуралесить же иногда хочется)

Добровольное донорство лично я одобрила бы х)) Сама такое практиковать не против, ибо тоже вампир с некоторых пор  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

0

97

Dante Denfort
Оясум)
Мармеладных)

0

98

Dante Denfort
До связи,приятного просмотра...
Alexia Delaware
Ну вот,с донорством определились...а насчет покуралесить я и до завтра могу подождать

0

99

Alexia Delaware написал(а):

ну я анкету читала ^.^ К тому же никто мой любительский бред не переплюнет xDD =Р

Вот свою анкету я обожаю...
Кстати, тут можно писать от второго лица?

0

100

Aleksis de Stone написал(а):

Ну вот,с донорством определились...

Дооо))

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд № 32: В честь дня защиты букашек xD