Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №33 в честь Мальчиков из МВД *.*


Флуд №33 в честь Мальчиков из МВД *.*

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Laila Nikson
ну в таком случае я тебя поздравляю) *радуется за Олю* ну значит ты гумунитарий, как сказала бы наша классная xD
ого сколько всякого кошмара Оо оно еще иногда такое нудное... особенно эта непонятная теория... непонтно зачем она...
у нас не школа... я не знаю как это назвать... да нет не пансионат) просто... так сказать от меня не ожидали xD я последняя время злая поэтому всем хамлю) меня скоро попрут так из школы... хотя если двоешников не выгоняют... у нас там переменах настоящий бардель, зря ты так говоришь xD
просто меня на камчатке не видно...)

0

902

вообщем меня прогнали( всем пока)

0

903

Natali Lokson
Я тот ещё гуманитарий, ага)))
О, тада ясно))))) Что-то я заморочилась с этим английским...
Тавай, пока, Натик^^ *любит Нату*

0

904

Чёрд, я выпла из разговора xDD А всё котэ =_= Кавайный котэ *__*

0

905

черт, какие я интересные разговоры пропустила! xDDDD

неужто Антон собрался делать послание??? о_О

Живые у компов есть?

0

906

Dannielle "C" Eclipse
Есть конечно) Я,как всегда, на страже Араманта)

0

907

Aleksis de Stone
ахахах. подсиживаешь меня xD
а меня вот вчера не было. я жутко устала. зато все Москву объездила на метро покаталась xDDD

как дела? сегодня эротические сны снились? xDD

0

908

Dannielle "C" Eclipse
Конечно снились...они заменяют мне совершенно не эротическую реальность...я прекрасно,наконец-то дождалась человеков) облазила сегодня интернет вдоль и поперек, не нашла програмку одну,что меня очень расстроило,письмо тебе отправила...в общем день вроде прошел не зря...а ты зачем всю Москву исколесила?

0

909

Dannielle "C" Eclipse
Да,кстати,при обнимашках с Никсонами,тебе явно достанется самое ценное-голова, в которой,на мой взгляд, находится достаточно извращенный мозг xD

0

910

Aleksis de Stone написал(а):

Конечно снились...они заменяют мне совершенно не эротическую реальность...я прекрасно,наконец-то дождалась человеков) облазила сегодня интернет вдоль и поперек, не нашла програмку одну,что меня очень расстроило,письмо тебе отправила...в общем день вроде прошел не зря...а ты зачем всю Москву исколесила?

оооо! везуха! мне уже третий день не уя не сниться! xDDD
ты мне отпрвила письмо??? вааааааааааааааааааау!!!!))) гык, как ты думаешь, через сколько оно придет? xD
о, да там, по делам ездила xD

Aleksis de Stone написал(а):

Да,кстати,при обнимашках с Никсонами,тебе явно достанется самое ценное-голова, в которой,на мой взгляд, находится достаточно извращенный мозг xD

пхахахахахаахахахха!
эх, Настя, Настя xDDDD

0

911

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

как ты думаешь, через сколько оно придет? xD

Надеюсь, за недельку...может быстрее...главное.чтоб они его тамне потеряли...

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

эх, Настя, Настя xDDDD

фто? *делает удивленно-невинные глаза*

0

912

Aleksis de Stone
да быстрее наверное)

ахахахах! ну-ну!
ничо, мы же шалунья и хулиганка? нам можно! xDD

0

913

Dannielle "C" Eclipse
Слушай, да у нас удивительный дуэт получается) нам же должно быть позволено практически все)

0

914

Aleksis de Stone
и не говори! xDD

0

915

Dannielle "C" Eclipse
Надо же с такими возможностями придумать какую-нибудь мега-пакость...*зашумели плохо смазанные извилины*

0

916

Aleksis de Stone
доооо! неприменно!
что-нибудь такое мега-шалунье xDD

0

917

Dannielle "C" Eclipse
Но что бы все остались живы) блин, сижу читаю баш, и в цитатник почему-то просится только нецензурщина...

0

918

Aleksis de Stone
ну тыг, разумеется!
ахах. а у меня одна нецензурщина в башке!

0

919

Dannielle "C" Eclipse
Она у меня там постоянно,хотя временами я становлюсь такой милой-милой, аж самой противно...

0

920

/аааа...а у Риты крышу сорвало!/

I`m too sexy → I'm too sexy for my shirt too sexy for my shirt - So sexy it hurts

/поет xDD/

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №33 в честь Мальчиков из МВД *.*