Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №33 в честь Мальчиков из МВД *.*


Флуд №33 в честь Мальчиков из МВД *.*

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Dannielle "C" Eclipse
*пританцовывает*

0

922

Dannielle "C" Eclipse
Давай громче, я тебя почти не слышу)

0

923

Aleksis de Stone
я - дебил! xD

0

924

Dannielle "C" Eclipse
И в чем это проявляется?

0

925

В живых остался только один. Пардон, одна.

0

926

Aleksis de Stone
я тут! xD

0

927

Dannielle "C" Eclipse
Так ты не ответила,в чем проявляется то, чтот ы дебил? А то такое смелое заявление, и без пояснений)

0

928

Aleksis de Stone
да. я так подумала, вспомнила.
оказывается, я могла бы сейчас быть счастливой. так нет, почему-то все тогда рухнуло, и вссееее.....провал. полный провал!

0

929

Dannielle "C" Eclipse
Нуууу...тогда мы все дебилы...я уж точно...и не единожды...

0

930

Aleksis de Stone
дело в том, что я тогда всего этого не понимала!

0

931

Violet_milk:
Мой приятель англичанин недавно выдал:
«Из твоих рассказов я понял страшную вещь: все что происходит у вас в России – происходит потому что холодно. Все, что не происходит – не происходит потому что очень холодно. Не зови меня в гости, все равно не приеду!»

0

932

Dannielle "C" Eclipse
Опыт-великая штука. Зато теперь понимаешь и больше таких ошибок не сделаешь.

0

933

Aleksis de Stone
блииин....ты понимаешь, я реально былаа оооочень маленькая. но такая счастливая. и все могло бы быть сейчас так же! И я была бы совсем другим человеком! И совсем в другой компании. И тут бы я никогда бы не появилась. я была бы среднестатестической девушкой, но...счастливой.

0

934

Ееееееее, я сдала зачет *________*
Всем привет х))))

0

935

Dannielle "C" Eclipse
Да, не поверишь, но понимаю.  Я вот воспитываю в себе Счастье в тех условиях, которые есть. Хотя временами хочется быть обычной,но счастливой. Потом оглядываюсь на человеков и понимаю, что мне-то больше повезло.

0

936

Vanessa Grant
Еееее! Вика молодец)

Aleksis de Stone
Эх...это было реально тааак давно. И я даже не помню почему все закончилось? Представляешь? Просто чисто тупо не помню!
и сейчас осознаю, что если бы я не ступила бы, моя жизнь бы была совеершееено другой! абсолютно!

0

937

Dannielle "C" Eclipse
Да х))) Я теперь такая довольная **
Как ты, солнышко?)

0

938

Dannielle "C" Eclipse
Тебе повезло,ты не помнишь...а я временами вспоминаю, оцениваю, думаю, строю планы. Так что дебил из нас двоих-я)
Vanessa Grant
Доброго)

0

939

Aleksis de Stone
Привет х) Как дела?)

Я уж думала приду, и тут будет новый флуд оО

0

940

Vanessa Grant
Ееее! Вик, представляешь /угарает/ мне от Никсонов голова дастается! xDDD  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Алексис, как ты там сказала?

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №33 в честь Мальчиков из МВД *.*