Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №33 в честь Мальчиков из МВД *.*


Флуд №33 в честь Мальчиков из МВД *.*

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Stone Nikson
Даже не собирался, это такой психологический приём, чтобы тебя вывести хД *типа добрый сегодня* Ну..мне сегодня, сказали, что счастливые не курят *сныкал в карман сигареты* Вот, не курю ^////^ А ты как?)

0

102

Stone Nikson Ты молодец, надо с тебя пример брать!)
Хаха...ты прав, но надо было бы два человека. чтобы один нёс тело и ноги, а другой мой носик.
ну у вас хоть играют, а у нас на Корнелле только ерунду обсуждают и всё. Так я этого не говорила.
дадада, кстати ты прав! Без тебя темка отношений, темка скучная и пуская...эх((

Terri "L" Nikson написал(а):

Я же лучше, лучше собаки

Молодой человек, не уж-то вы меня собакой считаете? хДДДД

0

103

Terri "L" Nikson написал(а):

Даже не собирался, это такой психологический приём, чтобы тебя вывести хД *типа добрый сегодня* Ну..мне сегодня, сказали, что счастливые не курят *сныкал в карман сигареты* Вот, не курю ^////^ А ты как?)

А меня и не вывести сегодня xD У меня настроение резко поднялось xD
Оу, вижу тебе уже лучше =) Отстали проблемы?)
Насчет сигарет - правильно) Нехер себе здоровье портить, тем более это ж гадость =\

Lilian Drake написал(а):

Ты молодец, надо с тебя пример брать!)Хаха...ты прав, но надо было бы два человека. чтобы один нёс тело и ноги, а другой мой носик. ну у вас хоть играют, а у нас на Корнелле только ерунду обсуждают и всё. Так я этого не говорила.дадада, кстати ты прав! Без тебя темка отношений, темка скучная и пуская...эх((

Бери-бери xD Просто Дима подумал, если не сдаст сессию, то его будет мучать совесть xDDD Я облегчил тебе работу, точнее убрал её xD
Второму легче придется, чем первому)
Так в чем проблема? Начните игру) Хотя заставить участников играть нелегко =\
Ахаха, зайти к вам в отношения по приколу? xD

0

104

Stone Nikson Знаешь, когда моя совесть начинает разговаривать, я говорю ей, да сама ты такая, и она замолкает. Противная.
Неееет, первому легче, у него носика нет. хДД а это как драгоценность.
Можешь зайти, думаю все будут только рады)

0

105

Lilian Drake
А у меня она живет в Москве, так что особо не тревожит xDD
Ох, зайду на пару сообщений xD Надеюсь, пингками гнать не будут xD

0

106

Хотя, нет. Не буду заходить о_О Там везде ники незнакомые о_О

0

107

Stone Nikson ахахаха, совесть у тебя просто очень хорошая, добрая, милая и конечно же скромная) до безумия!
Пинками? нееет, что ты! тебя уж точно никто никуда гнать не будет)

0

108

Lilian Drake
Нет, что Вы, это же выдержка из мультика!
Stone Nikson
Да, малыш? хДДД
Что это у тебя такого произошло, что ты в таком замечательном расположении духа?)))
Мне лучше, но не из-за того, что отстали проблемы - от них-то отстанешь, как же. Я просто сессию успешно сдал, вот и радуюсь)))
Кто портит? Я порчу? Окстись, родной, я ж спортсмен хД

0

109

Stone Nikson написал(а):

А у меня она живет в Москве

Чё ты врёшь, твоя совесть живёт в Питере, если я не ошибаюсь хД

0

110

Stone Nikson ну воооот( это все наши. старенькие. просто все, как и я, выпендрились и новые ники завели.

0

111

Lilian Drake
Да-да xD Когда-то и я так говорил xD От скромности не умер xDD
Приятно =) Не забыли старичка Феникса ещё xD
Не знаю, просто как-то веселее стало xD
Ооо, молодец xD Брат в тебя верил =) тем более, что в одной сфере обучаемся)
Смотри мне xD Увидел бы сигарету в зубах, повыбивал бы эти самые зубы xD Только далековато что-то =\

0

112

Terri "L" Nikson написал(а):

Чё ты врёшь, твоя совесть живёт в Питере, если я не ошибаюсь хД

Ты про Антона? xD Он не совесть, он муж xD
А Маша - совесть xD

Lilian Drake написал(а):

ну воооот( это все наши. старенькие. просто все, как и я, выпендрились и новые ники завели.

Ладно, зайду на чашку чая xDD

0

113

Terri "L" Nikson дада, я поняла, но, молодой человек, мне же надо как-то к своей персоне внимание привлечь))

0

114

Stone Nikson написал(а):

Не знаю, просто как-то веселее стало xD
Ооо, молодец xD Брат в тебя верил =) тем более, что в одной сфере обучаемся)
Смотри мне xD Увидел бы сигарету в зубах, повыбивал бы эти самые зубы xD Только далековато что-то =\

Думаю, всё это мне адресовано хД
Ну ещё бы хД Х*ли, дизайнеры же хД У нас любимая отговорка даже есть. "- Ребята, вы что творите? От вашего бешенства уже все по углам прячутся, как тараканы! - Мы же дизайнеры! - Ребят, вы как-то по-разному плакат разрисовали: тут так, а тут по-другому, тут по-третьему... - Это креатив! Мы же дизайнеры!" и так далее хДДД
Ну-ну, попробуй, повыбивай))) Дотянись сначала хД Или нет..сначала доехай хД

0

115

Stone Nikson написал(а):

Да-да xD Когда-то и я так говорил xD От скромности не умер xDDПриятно =) Не забыли старичка Феникса ещё xDНе знаю, просто как-то веселее стало xD Ооо, молодец xD Брат в тебя верил =) тем более, что в одной сфере обучаемся)Смотри мне xD Увидел бы сигарету в зубах, повыбивал бы эти самые зубы xD Только далековато что-то =\

Скромный человек - это человек, который не может больше ничем выделиться(с.) я в это верю!хДД
Про тебя-то забудешь, как же!)))
Неее, Дим, не надо все зубы выбивать! Не надо. Я честно бросаю курить, ну пытаюсь!)))

0

116

Stone Nikson написал(а):

Ты про Антона? xD Он не совесть, он муж xD
А Маша - совесть xD

А, точно, он же мне зять будущий хДДД Или уже настоящий? оО
Так, почему не знаю, кто такая? хД

0

117

Lilian Drake
Вот только давайте без этих официальных формальностей, а то, ещё не успев до конца стать отцом, уже дедом себя чувствую)))

0

118

Terri "L" Nikson
Ну да, дизайнеры - люди особенные xD
А мне дотягиваться не надо будет xD Попрошу у Витки сделать авик со Стриджини и пару зубов черным закрасить xD И так сойдет xD

0

119

Stone Nikson
Ах ты тварь белобрысая хД Чёрт... я же тоже. Ну да ладно.
Неа, не поможет хД

0

120

Lilian Drake написал(а):

Скромный человек - это человек, который не может больше ничем выделиться(с.) я в это верю!хДДПро тебя-то забудешь, как же!)))Неее, Дим, не надо все зубы выбивать! Не надо. Я честно бросаю курить, ну пытаюсь!)))

Ахаха, я оставил свой след xD
ЧТОООО? О_______О ТЫ КУРИШЬ? *в обмороке*

Terri "L" Nikson написал(а):

А, точно, он же мне зять будущий хДДД Или уже настоящий? оОТак, почему не знаю, кто такая? хД

Ээээ, давно, как настоящий xD Ещё с 14 марта прошлого года xDDD
Это Lilian Drake xD Знакомся, это моя совесть xD

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №33 в честь Мальчиков из МВД *.*