Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Ищу партнера для игры]


[Ищу партнера для игры]

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Если вам не с кем поиграть, то напишите заявку в этой теме, уверенна, что кто-нибудь отзовется.

0

2

Кукусики! Есть тут кто нибудь свободный?

+1

3

Хочу поиграть с кем-нибудь) Желательно с персонажем мужского пола, если такие свободные имеются, мрр)

0

4

Есть!

0

5

:flag: я хочу поиграть, как раз вышла из кабинета Картера

0

6

Max Finner
Давай где-нибудь на территории Араманта, я напишу первая пост, ок?

0

7

Max Finner
Отписалась в беседке=)

0

8

Кто поиграет с Обормотиной?)

0

9

Я! только если меня вылечат))))

0

10

Отлично, буду ждать)

0

11

хорошо. можешь даже присоединиться

0

12

ты написала в заказе комнат,что тренеруешься с мечами. Я как бы тлже не без этого. Иожет там и встретимся? Устроим дружескую дуэль....

0

13

Я буду только ЗА)) Всеми четырьмя пантерьими лапами) Я на лужайку направляюсь для треировки

0

14

блин. А меня еще точно не скоро вылечат. У одной бепрессия, у другой вообще не знамо что, а третий вообще протирает рану влажной салфеткой!!!!

0

15

Эм... а я могу вмешаться в "процесс лечения" со своими "зельями"?) Я травник неплохой...
*Невинно хлопает ресницами*

0

16

ДАВАЙ! ну хоть один человек кроме меня с нормальными способностями!

0

17

Karlaila написал(а):

ну хоть один человек кроме меня с нормальными способностями!

офф: это что за намеки? :mad:

0

18

А то что никто ллечить из вас нормально не умее\т! :tomato:

0

19

офф: Карлайла, просто ученики то только на втором курсе и не строят из себя всесильных! А мне то откуда знатью что вообще с тобой такое, то на озере тебя спасай, то сейчас...
Вика, просто за флуд.

0

20

Офигеть! Спасает он))))) :crazyfun:  Влажной салфеткой рану открытую протирать!!!!

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Ищу партнера для игры]