Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Год без Майкла.


Год без Майкла.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s50.radikal.ru/i130/1006/e0/d9b0a2132b5b.png
Год назад, 25 июня 2009 года скончался великий человек – легендарный Король Поп музыки Майкл Джозеф Джексон.
Может для кого-то это совершенно обычный, ничем не примечательный день, но не для меня. Год назад, когда я узнал о том, что нет больше на свете короля, я был в шоке. Об этом мне рассказала бабушка, ведь я целый день помогал ей по дому и даже не заходил в комнату, где работал телевизор. Она сказала мне «А ты знаешь, что умер Джексон?» и в этот момент мне показалось, что внутри меня что-то надломилось (это было неожиданно). Я не смог поверить и переспросил: «Майкл?», бабушка ответила, что не знает и, увидев моё выражение лица, добавила «Я могу ошибаться!» и у меня появилась надежда. Я тут же оказался у телевизора и начал щёлкать каналы, ища новости и продолжал надеяться, но увы… На одном из каналов я увидел сюжет, который всё подтвердил – Майкла больше нет. Я не был его фанатом, просто в наушниках у меня частенько играла его «Billie Jean», «Beat It», «Bad» и т.д. Но всё равно я не мог поверить, что его больше нет. Как могла умереть легенда?
Именно после его смерти я стал больше интересоваться им (хотя и до этого знал не мало), за что мне очень стыдно. Я не хотел быть тем, кто вспомнил о нём только после его смерти, но частично это действительно так и от этого мне паршиво.  Почему? Потому что это неправильно, это низко. Когда он был жив, мало кто о нём вспоминал, а сейчас толпы людей отплясывают на улицах под его музыку и в его стиле.
Зачем я создал эту тему? Я просто хотел, чтобы вы помнили. Я не призываю вас любить его или что-то ещё, Боже упаси… Просто помните, что в этот день скончался один из самых величайших исполнителей на Земле! Он был, есть и будет королём поп музыки! Он был прекрасным певцом, танцором, сценаристом, режиссером и просто отличным и добрым человеком. И почему-то просто хочется спросить «Почему должен был уйти именно он?». Я до сих пор не хочу верить в то, что он умер, но и в то, что это всего лишь какой-то пира ход тоже верить не хочу. Почему? Просто я считаю, что Майкл не поступил бы так со всеми, он бы этого не сделал, не такой он был человек.
Если вам есть что написать – пиши, нет… на нет и суда нет. Это тема создана не с этой целью.

0

2

Мы до сих пор с друзьями не верим.Под его музыку начиналась наша жизнь,наше творчество в сфере танцев и искусства.Когда его не стало,мы потеряли часть той души,часть того тепла,но мы помним,мы все еже помним и будем помнить

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Год без Майкла.