Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Viktoria Von Joker
Присоединяйтесь к Regina Raven и Wendy Fawcett.

Для того, чтобы лучше вникнуть в игру, можете прочитать предыдущие посты темы Заброшенная деревушка в глубинах леса, окружающего Арамант.
Ваша своеобразная локация это мельница. Так что не забудьте вначале своего постав написать Мельница.
Пишите свои первые посты, ну, а мы потом вмешаемся постом Гейм Мастера и закрутим для вас сюжет.

0

82

1.Название и номер квеста. (гиперссылка)
"Пачка соли, да большая кочерга" (с)
2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
А можно второстепенно-главную)
3. Отдельные пожелания. (возможно, Вы хотите поучаствовать в этом квесте с конкретным игроком, или же у Вас есть свои пожелания по поводу этого отыгрыша)
Главное столкните лбами меня с Лилиан, поругаемся немножко, подеремся, в конце объединимся против общего врага. И какую-нибудь отдельную локацию в лесу, не хочется, чтобы все наблюдали, как мы орем друг на друга зрелище не для слабонервных
з.ы. спс)

Отредактировано Shon Koners (2010-11-10 19:02:52)

0

83

1.Название и номер квеста. (гиперссылка)
"Пачка соли, да большая кочерга" (с)
2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
второстепенная или жертва.
3. Отдельные пожелания. (возможно, Вы хотите поучаствовать в этом квесте с конкретным игроком, или же у Вас есть свои пожелания по поводу этого отыгрыша)
хочется совместные действия с Конерсом и всё что он выше описал хд

0

84

Shon Koners
Lillian White
К сожалению, отдельной локации мы вам не создадим, так как все играют в одной теме, уж простите, мы не хотели загромождать форум)
Для того, чтобы лучше вникнуть в игру, можете прочитать предыдущие посты темы Заброшенная деревушка в глубинах леса, окружающего Арамант.
Ваша своеобразная локация это дом старосты. Так что не забудьте вначале своего постав написать Дом старосты.
Начальная ситуация такая: вы вместе со всеми учениками во главе с преподавателями прибыли в деревушку. Там вам сообщили, с кем вы попали в группу. Все вы знаете свою задачу и поэтому, увидев небольшое здание, напоминавшее дом довольно таки знатного человека, решаете осмотреть его, в надежде найти там что-нибудь для обживания вашего домика.
Пишите свои первые посты, ну, а мы потом вмешаемся постом Гейм Мастера и закрутим для вас сюжет.

0

85

1.Название и номер квеста. (гиперссылка)
Пора почувствовать, каково это было тому самому Чарли…
2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
главную или второстепенную
3. Отдельные пожелания. (возможно, Вы хотите поучаствовать в этом квесте с конкретным игроком, или же у Вас есть свои пожелания по поводу этого отыгрыша)
нет,все на ваш выбор)хдд

0

86

Joanne Dyson
для начала нужно было найти партнёров для этого квеста, а потом уже записываться х)

0

87

1.Название и номер квеста. (гиперссылка)
Поезд, который направляется в ад
2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
главную или второстепенную
3. Отдельные пожелания. (возможно, Вы хотите поучаствовать в этом квесте с конкретным игроком, или же у Вас есть свои пожелания по поводу этого отыгрыша)
вписать меня и Christian Ottera

0

88

Andrian Ottera
Ну, во-первых, в теме с квестами было указано, что этот шаблон заполнять не нужно. Во-вторых, для начала стоит найти партнёров для игры, так как минимальное количество игроков в этом квесте это 3, но в данном случае вам повезло - в этом квесте будет участвовать и Vanessa Grant.
Но на вашем месте я бы поискал ещё несколько участников, чтобы было веселее. Тем более может быть кто-нибудь ещё захочет в этом всём поучаствовать. Обратитесь в тему поиска партнёров по игре. Ещё вам нужно многое обсудить. Например, отношения персонажей и причину, по которой они все собрались.

0

89

а можно моих персов в квесты приткнуть?
Айрин в квест: Поезд, который направляется в ад;
а Акиру: Пора почувствовать, каково это было тому самому Чарли…

народ ведь на квесты вроде потихоньку собирается нэ?)

0

90

Можно меня в квест: Поезд, который направляется в ад?

0

91

Ээээ...а меня возможно, куда-нибудь уже приткнуть? ОО :crazyfun:
Вот сюда к примеру - Поезд, который направляется в ад;

0

92

Итак, набор в квест "Поезд, который направляется в ад" закончен!

Внимание, игроки, которые оставили заявку на участие. Как уже было сказано выше, для начала выясните отношения между собой и придумайте, как все ваши персонажи оказались на поезде. Как только вы все решите, пусть кто-нибудь из вас напишет ЛС любому из администраторов. Действуйте х)

0

93

подтверждаю заявку:

1.Название и номер квеста. (гиперссылка)
Пора почувствовать, каково это было тому самому Чарли…
2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
А можно главную?))XD
3. Отдельные пожелания. (возможно, Вы хотите поучаствовать в этом квесте с конкретным игроком, или же у Вас есть свои пожелания по поводу этого отыгрыша)
пока нет, если что, то по ЛС к администрации)

0

94

В связи с тем, что участники, записавшиеся в квесты, не проявляли активности, набор снова открыт.
Принимаем заявки заново.

Внимание, если Вы уже оставили заявку, просим Вас её повторить.

Список квестов можно найти в этой теме Мини-квесты.

0

95

Поезд, который направляется в ад :crazyfun:

0

96

Давайте меня тоже туда. И Карлу

0

97

Меня тоже) Мистер Коу со мной)

0

98

и меня в этот квест запишите^^
Поезд, который направляется в ад

0

99

Victoria de Hornoise
David Hill
Amanda Wood
Marion Wood
Итак, квест запускается 20 мая. До этого выясните между собой отношения и решите, каким образом вы все попали в Арамант Экспресс. Обсудить все можно в этой теме - Обсуждения квестов 0.1. Дерзайте х)

0

100

1.Название и номер квеста. (гиперссылка)
Пора почувствовать, каково это было тому самому Чарли…
2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
А главную моно?))
3. Отдельные пожелания. (возможно, Вы хотите поучаствовать в этом квесте с конкретным игроком, или же у Вас есть свои пожелания по поводу этого отыгрыша)
Нет)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запись в квесты