Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Даёшь первую тренировку по Елементсквайтен или пока стоит подождать?


Даёшь первую тренировку по Елементсквайтен или пока стоит подождать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, собственно говоря, вопрос уже задан, его нужно только разъяснить. Все знают, что в нашем Араманте есть своя спортивная игра (а кто не знает незамедлительно должен об этом узнать - [Елементсквайтен - магическая игра Араманта]. Может вы всё-таки передумаете и если не записаны запишитесь?).
В общем, придумал я её уже очень давно и вот сейчас уже припёрло и хочется хоть как-то это дело обыграть (и не одном мне, кстати). Но всё-таки я решил поинтересоваться у вас: готовы ли вы параллельно с игрой в Блэкмуре/своими квестами/флешбеками/маскарадом начать ещё один квест во флешбеке, целью которого будет обыграть первую тренировку по Элементсквайтен? Отвечаем :)

0

2

Да-да-да, еще раз да. Я за всеми лапами и даже уже записалась >_____>"""

0

3

если во флэш-бэке, то я за)) в следующем году закончим)

0

4

я зааааааааа!))

0

5

Люди добрые, этот квест уже стартовал, так что просим вас уже начать подумывать над тем, что надо бы оставить пост: "Чья симуляция возьмёт больше оскаров, а?" (с)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Даёшь первую тренировку по Елементсквайтен или пока стоит подождать?